Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы выбираем мужей

А как мы умницы и красавицы выбираем себе мужей: что б красиаый, или умный, а может кому то побогаче нравится, а может еще какие то критерии отбора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Kras ChubВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Самый главный критерий тот же, что и при выборе жены: чтобы тараканы в голове пары не вели боевых действий. А тут как предрассудки мужчины по поводу "роли женщины в семье", так и стереотипы женщины "что должен и не должен делать муж". Если все счастливы, то почему бы и нет?
Пример: мой муж не умеет готовить, не просто не умеет, он даже не в состоянии себе разогреть еду (если меня нет или закажет или скушает холодное, или будет ждать меня), причем свекр точно такой же))) НО меня это полностью устраивает, я не терплю конкуренцию на кухне, у меня все должно лежать на своем месте и вообще я обожаю готовить. Итог: все счастливы)
СсылкаПожаловаться
повесился бы от такой жизни... Как муж не может разогреть хотя бы себе еду? Ну вы его и выдрессировали...
Elena PomorcevaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
повесился бы от такой жизни... Как муж не может разогреть хотя бы себе еду? Ну вы его и выдрессировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, не ну если припрет может и может, но ему это просто не нужно? Зато в нем есть то, что в современных мужиках днем с огнем не найдешь. Я же говорю, главное в отношениях, чтобы всех все устраивало.
Kras ChubВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А зачем, не ну если припрет может и может, но ему это просто не нужно? Зато в нем есть то, что в современных мужиках днем с огнем не найдешь. Я же говорю, главное в отношениях, чтобы всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно спросить, что это? Ну то, что в современных днем с огнем не сыщешь?
Elena PomorcevaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
А можно спросить, что это? Ну то, что в современных днем с огнем не сыщешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала ниже
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже не могу такого представить, чтобы мужчина не мог разогреть себе. Мне мравится, когда мужчина может и умеет что-то приготовить
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже не могу такого представить, чтобы мужчина не мог разогреть себе. Мне мравится, когда мужчина может и умеет что-то приготовить
СсылкаПожаловаться
Может он кроме кухни, в чем то другом мастер?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может он кроме кухни, в чем то другом мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно) Все по дому делает, сделал сам из квартиры "умный дом". Все автоматизировано, все свободное время со мной и сыном, не пьет, не гуляет, но да, не готовит. И меня это устраивает) А те кто хотят всего и сразу, как правило ведутся на красивую обложку, в итоге получая гнилое яблочко)
Elena PomorcevaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже не могу такого представить, чтобы мужчина не мог разогреть себе. Мне мравится, когда мужчина может и умеет что-то приготовить
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, в этом то и дело. Вот если вам, любящей пожрать, но не любящей напрягаться, попадется мужик, который привык к тому, чтобы готовила женщина, конечно ваши отношения не сложатся.
Тут из серии:
- хочу выйти за олигарха
- а нафига вы ему сдались?
Конечно муж не олигарх, но аналогия понятна, даже вам должна быть.
***
секрет в том, что каждый случай индивидуален, критериев не существует. Но если бы они были - это классный секс и чувство юмора.
Natali Fomenko
что значит "красивый или умный"? И красивый, и умный, и со средствами. А почему нет? ;)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
что значит "красивый или умный"? И красивый, и умный, и со средствами. А почему нет? ;)
СсылкаПожаловаться
Ну это уже идеал какой то)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уже идеал какой то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как меня угораздило? ;)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
что значит "красивый или умный"? И красивый, и умный, и со средствами. А почему нет? ;)
СсылкаПожаловаться
А если он при этом с дурным характером и импотент?))))) я не про вас, конечно. Но умный и красивый это не два самых значимых критерия
Дарья Работова (Белова)
А если он при этом с дурным характером и импотент?))))) я не про вас, конечно. Но умный и красивый это не два самых значимых критерия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нам импотентов и с дурным характером не надобно! :))) насчет красивый - согласна, не самое важное. Но насчет "умный" - позвольте, нафиг мне мужчина глупее меня ?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет, нам импотентов и с дурным характером не надобно! :))) насчет красивый - согласна, не самое важное. Но насчет "умный" - позвольте, нафиг мне мужчина глупее меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный...ну...есть такие умные энциклопедический словарь на ножках, а приложить ум не в состоянии. Тут тоже смотреть надо, умный не всегда хорошо. Мудрый, тактмчный, целеустремленный. Для пеня это важнее
Дарья Работова (Белова)
Умный...ну...есть такие умные энциклопедический словарь на ножках, а приложить ум не в состоянии. Тут тоже смотреть надо, умный не всегда хорошо. Мудрый, тактмчный, целеустремленный. Для пеня это важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да :)
Ольга Корнеева
Ну тут уже списочек про жен ходил в предыдущей теме. Можно провести аналогию.
1. НЕ СТАРЫЙ и НЕ СТРАШНЫЙ
2. Из дружной, полной семьи, с матерью и отцом
3. С хорошим характером, добрый, не истеричный, склонный женщиной не командовать, а с ней договариваться, любящий детей и животных
4. Имеющий образование не ниже жены, а лучше более образованный
5. Имеющий свое жилье или перспективы его получить в ближ.время, имеющий стабильную работу и неплохую зарплату. Не ниже чем у жены, а желательно выше.
Ну, далее по желанию...
Таki 26
Любовь не выбирают, она выбирает сама, даже когда не ждут. И тут никакие критерии не помогут!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Таki 26
Таki 26
Любовь не выбирают, она выбирает сама, даже когда не ждут. И тут никакие критерии не помогут!
СсылкаПожаловаться
К всей этой любви надо мозги подключать, иначе никак
Дарья Работова (Белова)
К всей этой любви надо мозги подключать, иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно!
Иоанн Нищебродофф
Прынца захотели? Обойдетесь.
Ольга
он мой, я его, и отдельно мы личности, а не составляющие друг друга
Beautiful butterfly
У нас все на подкорках записано. Мужа выбираем по образу и подобию своего отца.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
У нас все на подкорках записано. Мужа выбираем по образу и подобию своего отца.
СсылкаПожаловаться
Ни за что))))
Мария @@@
Давно этот вопрос закрыт, смотрю на нашу молодежь и как - то грустно становиться, не знают, что сами хотят, а главное, что родители им что-то должны.. Кому денег, кому квартиры, кому с внуками сидеть, а кому то все и сразу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем