Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы выбираем мужей

А как мы умницы и красавицы выбираем себе мужей: что б красиаый, или умный, а может кому то побогаче нравится, а может еще какие то критерии отбора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана Андрусишина
Родной
Светлана Андрусишина
Родной
СсылкаПожаловаться
Так сразу?)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сразу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу замуж не выходят
Пуговка
чтоб меня любил
Элла
У меня по любви.
Буг
Первого согласившегося хватаете.
Honney Pot
я хочу все и сразу
Elena PomorcevaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу все и сразу
СсылкаПожаловаться
и бомжа, и алкаша,
и пройдоху, и наркошу....
Honney PotВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
и бомжа, и алкаша,
и пройдоху, и наркошу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нененененененене
умного, красивого, обеспеченного и влюбленного в меня по самое немогу))
Не Сахар
Не очень понятна формулировка "выбираем".
ГленВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Не очень понятна формулировка "выбираем".
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно !
Разве можно мужа выбирать ? Выбирать можно товар...
АнонимВ ответ на Глен
Глен
Совершенно верно !
Разве можно мужа выбирать ? Выбирать можно товар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что за первого попавшегося выходить? Вот и получается выбор...Вы тоже себе по каким то критериям жену выбирали?)
ГленВ ответ на Аноним
Аноним
А, что за первого попавшегося выходить? Вот и получается выбор...Вы тоже себе по каким то критериям жену выбирали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За первого попавшегося - глупо и безрассудно !
Дарья Работова (Белова)В ответ на Глен
Глен
Совершенно верно !
Разве можно мужа выбирать ? Выбирать можно товар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая формулировка правильная, на ваш взгляд?
Дарья Работова (Белова)
А какая формулировка правильная, на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать, познать...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Глен
Глен
Узнать, познать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не равнозначны понятия. Узнать и выбрать. Вот логическая цепочка. И фраза я выбрала тебя в мужья или выбрал в жены вполне адекватна
Дарья Работова (Белова)
Не равнозначны понятия. Узнать и выбрать. Вот логическая цепочка. И фраза я выбрала тебя в мужья или выбрал в жены вполне адекватна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в современном мире выбирают, и разводов куча ! На Руси да и в Европе не ВЫБИРАЛИ мужей !!!
Ольга КорнееваВ ответ на Глен
Глен
Ну в современном мире выбирают, и разводов куча ! На Руси да и в Европе не ВЫБИРАЛИ мужей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не выбирали мужей? На Руси еще поверю. Где-нибудь в крепостной деревне. Там за кого барин приказал - за того и выдавали...А если люди чуть повыше достатком были - там очень даже выбирали мужей. Мужа дочери выбирал отец. И на все смотрел. И чтоб здоров был, и чтоб умен, и богат, и знатен. А пока приличную партию дочери не найдут, очень многих женихов гнали со двора...И в Европе так же.
Ольга Корнеева
Как это не выбирали мужей? На Руси еще поверю. Где-нибудь в крепостной деревне. Там за кого барин приказал - за того и выдавали...А если люди чуть повыше достатком были - там очень даже выбирали мужей. Мужа дочери выбирал отец. И на все смотрел. И чтоб здоров был, и чтоб умен, и богат, и знатен. А пока приличную партию дочери не найдут, очень многих женихов гнали со двора...И в Европе так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот !
невеста ничего не решала !!!
Ольга КорнееваВ ответ на Глен
Глен
Вот-вот !
невеста ничего не решала !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невеста-то не решала, а решал папаша невесты! Неизвестно что лучше. Молодой девке мозги запудрить легко, а вот видавшему виды папе - это вряд ли. Разбирали жениха по всем косточкам. Кто, откуда, что есть за душой, чем собирается обеспечивать любимую доченьку. Допрос устраивали с пристрастией. Ни один современный молодой хлыщ такой оценки нынче не пройдет. Ну и к дочери были не звери. Любящие мать и отец интересовались у дочки, люб ли жених ей, это обязательно.
Дарья Работова (Белова)
Не равнозначны понятия. Узнать и выбрать. Вот логическая цепочка. И фраза я выбрала тебя в мужья или выбрал в жены вполне адекватна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить и доказывать я не буду !
Дарья Работова (Белова)В ответ на Глен
Глен
Спорить и доказывать я не буду !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо. У нас разные мнения. И вы Русь раз уж вспомнили - то выбирали родители, сватали. Вот и все
све го
никак меня лично многие мужчины раздражают..хотя я не лесбо нисколько. так что круг выбора узок..всяких с кривыми спинами мелкорослые тупые отсеиваются. мы за спартанцев а не за задротов нафиг ИХ плодить..
Ольга ПозябинаВ ответ на све го
све го
никак меня лично многие мужчины раздражают..хотя я не лесбо нисколько. так что круг выбора узок..всяких с кривыми спинами мелкорослые тупые отсеиваются. мы за спартанцев а не за задротов нафиг ИХ плодить..
СсылкаПожаловаться
Ну извиняйте,долго терпела,но позволю себе возмутиться Вы, бабоньки,чего мужиков-то последних на форуме теряете и оскорбляете?
Elena Pomorceva
Самый главный критерий тот же, что и при выборе жены: чтобы тараканы в голове пары не вели боевых действий. А тут как предрассудки мужчины по поводу "роли женщины в семье", так и стереотипы женщины "что должен и не должен делать муж". Если все счастливы, то почему бы и нет?
Пример: мой муж не умеет готовить, не просто не умеет, он даже не в состоянии себе разогреть еду (если меня нет или закажет или скушает холодное, или будет ждать меня), причем свекр точно такой же))) НО меня это полностью устраивает, я не терплю конкуренцию на кухне, у меня все должно лежать на своем месте и вообще я обожаю готовить. Итог: все счастливы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем