Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы зарегистрировались на международном сайте знакомств

Решили мы тут с подружкой зарегистрироваться на международном сайте знакомств, терять нам нечего, а мир посмотреть и себя показать захотелось. Боже, что тут началось! Мы уже вторую неделю сидим, как привязанные, к компьютеру, отвечать не успеваем!!!
Первым делом, конечно, «подтянулись» горячие мужчины (ну, куда деваться, любят они блондинок). Тунис, Египет, Марокко, Иордания, Греция....Причем я конкретно указала возраст мужчины, который меня интересует: мне 45, и ищу я мужчину от 45 до 55 лет (ну не нравятся мне мужчины моложе меня, куда деваться). Так нет же, пишут и пишут, 20, 30, 40 лет...Ну бог с ними, мы сначала отвечали вежливо, потом уже просто удаляли без ответа.
 Пару раз поступило предложение от «рабов», которые искали госпожу, хорошенькие такие, а вот смотри, с какими фантазиями....
Много индусов написало, один даже проинформировал, что он является владельцем крупной кинематографической компании (ну я понимаю, у них это как богом быть, а сам-то на фотографии в грязных штанах и запыленных туфлях посередине улицы, прости, господи).  Один сразу выдал, что работает врачом, и меня ждут два билета и 2-хнедельный отпуск за его счет, на что я вежливо отказалась, ответив, что у меня нет возможности взять отпуск, на работе завал!!! Написал даже один из Ирака (пишет, что при правительстве работает, ну дает!!!).
Несколько из Болгарии, Чехии, Румынии, эти поприличней, ничего так. Несколько сразу написали, что они богаты, указав, сколько у них компаний и прочее, но видно, что таким образом привыкли завоевывать. Тем, кто на ломаном русском пишет «ты красывая», даже не отвечаю, понятно, какой опыт имеется. Не ожидала стольких французов (я почему-то всегда считала, что они немного высокомерны). Немцы, австрийцы... Но я к чему: несмотря на все разговоры о том, что на сайтах никому не удается познакомиться, имея серьезные намерения, вы не поверите, сколько там приличных, образованных, одиноких мужчин....Я начала переписку с инженером из Милана, с профессором из Лондона, директором компании по проведению гонок из Парижа.....Вы скажете – это они по переписке богатые, одинокие и жаждущие меня замуж взять. Я отвечу – пока только переписываемся, время покажет. Так что, дорогие женщины, не теряйте времени, дерзайте, пробуйте,  даже только для того, чтобы комплиментов наслушаться замысловатых и почуствовать себя красавицей, это того стоит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Алена ШтернбергВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я одинок,образован,со спокойным характером,не пью и не курю,с собственным жильем и срнднеоплачиваемой работой,единственно внешность не идеальна и не сильно спортивна и что,думаете толпы Женщин мечтают познакомится,нет.... Все хотят спортивных принцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортивность не у всех девушек/ женщин в приоритете, есть такие, которым накаченное тело, мускулы не очень важны. Но что вы действительно можете изменить или улучшить- это стиль одежды и обувь. Ведь можно купить джинсы за 100 рублей, а можно и за 100 дол. Также и обувь- качественная кожаная не стоит '3 копейки' и не обязательно спортивная, хорошие классические туфли на мужчине тоже играют большую роль. Свитера лучше выбирать не на местном рынке, а фирменные, более яркие, красивые и конечно шерстянные- всё- таки зима на дворе. Просмотрите зарубежные каталоги одежды для мужчин, всё- таки российский мужчина очень отличается от европейца.
НеизвестноВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Спортивность не у всех девушек/ женщин в приоритете, есть такие, которым накаченное тело, мускулы не очень важны. Но что вы действительно можете изменить или улучшить- это стиль одежды и обувь. Ведь можно купить джинсы за 100 рублей, а можно и за 100 дол. Также и обувь- качественная кожаная не стоит '3 копейки' и не обязательно спортивная, хорошие классические туфли на мужчине тоже играют большую роль. Свитера лучше выбирать не на местном рынке, а фирменные, более яркие, красивые и конечно шерстянные- всё- таки зима на дворе. Просмотрите зарубежные каталоги одежды для мужчин, всё- таки российский мужчина очень отличается от европейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет,но я одеваюсь нормально и качественно и главное комфортно,т.к. в основном шью на заказ у знакомого из хорошего материала,и с детства усвоил что качественная и чистая обувь для Мужчины одна из первых приоритетных частей гардероба. А по европейцам,у них сейчас все больше в моду входит наша совковая расхлябаность 70-х, все больше в неглаженых вещах из секонд-хэнда, мода на метросексуалов отходит.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо за совет,но я одеваюсь нормально и качественно и главное комфортно,т.к. в основном шью на заказ у знакомого из хорошего материала,и с детства усвоил что качественная и чистая обувь для Мужчины одна из первых приоритетных частей гардероба. А по европейцам,у них сейчас все больше в моду входит наша совковая расхлябаность 70-х, все больше в неглаженых вещах из секонд-хэнда, мода на метросексуалов отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то у вас все или белое, или черное. Золотая середина отсутствует
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за сайт такой?))))
YullВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в блондинистости, а в светлой коже
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала вашу темку от души посмеялась,так могут рассуждать только тинейджеры или взрослые,но умственно неполноценные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
тока я ни блондинго!!! жалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы ещё и язЫков не знаем!((
Любовь Лисовская
Так мы ещё и язЫков не знаем!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авзундан гелген къолдан гелсе, гьар ким де пача болур эди.
Дмитриева НатальяВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Авзундан гелген къолдан гелсе, гьар ким де пача болур эди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по-каковски?)
Дмитриева Наталья
Это по-каковски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыы
Дмитриева Наталья
Это по-каковски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечаянно, извините)
А Паркуа бы не па?В ответ на ЧЕ
ЧЕ
тока я ни блондинго!!! жалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что жили зря, я тоже не блондинка:(а автор дудочка с переулочка,совсем без мужика с ума сбрендила:)
Милка МилаяВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Все что жили зря, я тоже не блондинка:(а автор дудочка с переулочка,совсем без мужика с ума сбрендила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще почему?
Милка МилаяВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Все что жили зря, я тоже не блондинка:(а автор дудочка с переулочка,совсем без мужика с ума сбрендила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все она правильно написала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Все что жили зря, я тоже не блондинка:(а автор дудочка с переулочка,совсем без мужика с ума сбрендила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, развлекается человек, еще и мужа найдет запросто, когда отсеет любителей приврать.
А Паркуа бы не па?В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно, развлекается человек, еще и мужа найдет запросто, когда отсеет любителей приврать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я про конечную фразу написала..столька восторга,как будто голодная.а так пусть развлекается,но я не верю в эту сказку о принцах..
Слава Богу
В этих странах надоели аки цабаки вживую, зачем еще переписку с ними вести.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С изюминкой в грязных штанах))) если чо я от щависти пишу, что у миня п не встал на немытый изюм
ЕленаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Грязная?..
✶Arya Stark✶
Все эти богатые мужчины фейки, не тратьте на них своё время, общайтесь с инженерами или учителями, эти реальные
какая прелесть
Не воспринимала никогда интурист , нууу воот так)) Помню за мной весь Невский серб шел, пел складно, но нафиг, нафиг!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем