Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы зарегистрировались на международном сайте знакомств

Решили мы тут с подружкой зарегистрироваться на международном сайте знакомств, терять нам нечего, а мир посмотреть и себя показать захотелось. Боже, что тут началось! Мы уже вторую неделю сидим, как привязанные, к компьютеру, отвечать не успеваем!!!
Первым делом, конечно, «подтянулись» горячие мужчины (ну, куда деваться, любят они блондинок). Тунис, Египет, Марокко, Иордания, Греция....Причем я конкретно указала возраст мужчины, который меня интересует: мне 45, и ищу я мужчину от 45 до 55 лет (ну не нравятся мне мужчины моложе меня, куда деваться). Так нет же, пишут и пишут, 20, 30, 40 лет...Ну бог с ними, мы сначала отвечали вежливо, потом уже просто удаляли без ответа.
 Пару раз поступило предложение от «рабов», которые искали госпожу, хорошенькие такие, а вот смотри, с какими фантазиями....
Много индусов написало, один даже проинформировал, что он является владельцем крупной кинематографической компании (ну я понимаю, у них это как богом быть, а сам-то на фотографии в грязных штанах и запыленных туфлях посередине улицы, прости, господи).  Один сразу выдал, что работает врачом, и меня ждут два билета и 2-хнедельный отпуск за его счет, на что я вежливо отказалась, ответив, что у меня нет возможности взять отпуск, на работе завал!!! Написал даже один из Ирака (пишет, что при правительстве работает, ну дает!!!).
Несколько из Болгарии, Чехии, Румынии, эти поприличней, ничего так. Несколько сразу написали, что они богаты, указав, сколько у них компаний и прочее, но видно, что таким образом привыкли завоевывать. Тем, кто на ломаном русском пишет «ты красывая», даже не отвечаю, понятно, какой опыт имеется. Не ожидала стольких французов (я почему-то всегда считала, что они немного высокомерны). Немцы, австрийцы... Но я к чему: несмотря на все разговоры о том, что на сайтах никому не удается познакомиться, имея серьезные намерения, вы не поверите, сколько там приличных, образованных, одиноких мужчин....Я начала переписку с инженером из Милана, с профессором из Лондона, директором компании по проведению гонок из Парижа.....Вы скажете – это они по переписке богатые, одинокие и жаждущие меня замуж взять. Я отвечу – пока только переписываемся, время покажет. Так что, дорогие женщины, не теряйте времени, дерзайте, пробуйте,  даже только для того, чтобы комплиментов наслушаться замысловатых и почуствовать себя красавицей, это того стоит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ЧЕ
каг скажиш!!!
ЧЕВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
каг скажиш!!!
СсылкаПожаловаться
тока я ни блондинго!!! жалка!
✶Arya Stark✶В ответ на ЧЕ
ЧЕ
тока я ни блондинго!!! жалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осветли волосы
✶Arya Stark✶В ответ на ЧЕ
ЧЕ
тока я ни блондинго!!! жалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди Гага и Мадонна тоже ни разу не блондинки
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
тока я ни блондинго!!! жалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каке будуд?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и слава Богу, не будут черненькие приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно пробуйте, почему бы и нет. Переписывайтесь, общайтесь, кто знает. После 45 лет на пост- советском пространстве трудно найти одинокого, образованного, хорошего человека. Может и полюбите кого- то и это будет взаимно.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Конечно пробуйте, почему бы и нет. Переписывайтесь, общайтесь, кто знает. После 45 лет на пост- советском пространстве трудно найти одинокого, образованного, хорошего человека. Может и полюбите кого- то и это будет взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой позитивный комментарий!!!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Какой позитивный комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сокурсницы племянница на сайте познакомилась с французом,начала учить язык ,поженились,живут во Франции и уже 2 детей,он не олигарх,но и не бедствуют
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть потому, что вы очень красивый или очень умный, поэтому женщины вас боятся и не общаются. Будьте попроще и по ласковее с ними, а главное- говорите только правду, какая бы эта правда не была.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да уж, если вы вот так прямо 'в лоб' говорите о своих интимных увлечениях и интересах, понятно почему нормальные женщины вас игнорят.
НеизвестноВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Конечно пробуйте, почему бы и нет. Переписывайтесь, общайтесь, кто знает. После 45 лет на пост- советском пространстве трудно найти одинокого, образованного, хорошего человека. Может и полюбите кого- то и это будет взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одинок,образован,со спокойным характером,не пью и не курю,с собственным жильем и срнднеоплачиваемой работой,единственно внешность не идеальна и не сильно спортивна и что,думаете толпы Женщин мечтают познакомится,нет.... Все хотят спортивных принцев
ЛяляВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я одинок,образован,со спокойным характером,не пью и не курю,с собственным жильем и срнднеоплачиваемой работой,единственно внешность не идеальна и не сильно спортивна и что,думаете толпы Женщин мечтают познакомится,нет.... Все хотят спортивных принцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда
НеизвестноВ ответ на Ляля
Ляля
Не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл мне обманывать?
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я одинок,образован,со спокойным характером,не пью и не курю,с собственным жильем и срнднеоплачиваемой работой,единственно внешность не идеальна и не сильно спортивна и что,думаете толпы Женщин мечтают познакомится,нет.... Все хотят спортивных принцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Ваши запросы слишком высоки?
НеизвестноВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Может Ваши запросы слишком высоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,для меня главное не курящая,т.к. сам не курю, более менее следящая за своей фигурой,среднего и выше роста и не страстно желающая все свои не решенные проблемы сразу повесить на выбранного кавалера. честно говоря сейчас на много легче общаться со славянскими иностранками (Прибалтика,Польша,Белорусия),у них более подходящий менталитет
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Нет,для меня главное не курящая,т.к. сам не курю, более менее следящая за своей фигурой,среднего и выше роста и не страстно желающая все свои не решенные проблемы сразу повесить на выбранного кавалера. честно говоря сейчас на много легче общаться со славянскими иностранками (Прибалтика,Польша,Белорусия),у них более подходящий менталитет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень расплывчатое описание. Все зависит от того, что вы вкладывает в "более менее следящая" за собой)))
НеизвестноВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Очень расплывчатое описание. Все зависит от того, что вы вкладывает в "более менее следящая" за собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да элементарные физические нагрузки,встретились пошли пройтись по парку,а она через 200 метров неспешного шага задыхается, добрели до кафе,сразу 3-4 пирожных или в другом случае 2 чебурека и при второй встречи тот же сценарий,за то в аккаунте написано: люблю экстремальный отдых,велосипед,пешие прогулки,я сам не идеален при 188 см,вес за 120 кг,но каждый день без выходных : 4000-5000 шагов,100 приседаний-отжиманий в несколько подходов.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да элементарные физические нагрузки,встретились пошли пройтись по парку,а она через 200 метров неспешного шага задыхается, добрели до кафе,сразу 3-4 пирожных или в другом случае 2 чебурека и при второй встречи тот же сценарий,за то в аккаунте написано: люблю экстремальный отдых,велосипед,пешие прогулки,я сам не идеален при 188 см,вес за 120 кг,но каждый день без выходных : 4000-5000 шагов,100 приседаний-отжиманий в несколько подходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так все понятно, вам нужно для начала сбросить хотя бы килограмм 20. Что ж вы удивляетесь, что следящим за собой девушкам вы не интересны
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да элементарные физические нагрузки,встретились пошли пройтись по парку,а она через 200 метров неспешного шага задыхается, добрели до кафе,сразу 3-4 пирожных или в другом случае 2 чебурека и при второй встречи тот же сценарий,за то в аккаунте написано: люблю экстремальный отдых,велосипед,пешие прогулки,я сам не идеален при 188 см,вес за 120 кг,но каждый день без выходных : 4000-5000 шагов,100 приседаний-отжиманий в несколько подходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот без обид привашем росте, в зависимости от типа телосложения, вы должны весить от 75 до 90 кг. Вряд ли вы пишете девушкам вес которых превышает норму на 30 кг.
НеизвестноВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Вот без обид привашем росте, в зависимости от типа телосложения, вы должны весить от 75 до 90 кг. Вряд ли вы пишете девушкам вес которых превышает норму на 30 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да знаю я ,свою проблему. Вы судя по всему сторонница ЗОЖ и обладаете спортивным телосложением,вот только честно сдавали нормы ГТО ? Я в прошлом году сдал на золотой значке в возрастной группе до 45 лет,а мне 53 мелочь а приятно.... А пишут мне разные по телосложению Девушки, пока не складывается,но это уже мое личное пространство и дело. Вам удачи!
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да знаю я ,свою проблему. Вы судя по всему сторонница ЗОЖ и обладаете спортивным телосложением,вот только честно сдавали нормы ГТО ? Я в прошлом году сдал на золотой значке в возрастной группе до 45 лет,а мне 53 мелочь а приятно.... А пишут мне разные по телосложению Девушки, пока не складывается,но это уже мое личное пространство и дело. Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я свое спортивное телосложение 5 раз в неделю в спортзале зарабатываю. мне 41, занимаюсь калистеникой, рядом с которой нормы ГТО - детский лепет на лужайке) И вам удачи, но над весом стоит поработать
НеизвестноВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Я свое спортивное телосложение 5 раз в неделю в спортзале зарабатываю. мне 41, занимаюсь калистеникой, рядом с которой нормы ГТО - детский лепет на лужайке) И вам удачи, но над весом стоит поработать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за пожелание.Я с турником с детства не расстаюсь,начинал с гимнастики,но потом из за роста на 20 лет ушел в волейбол. До свидания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем