Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы зависим от мужчин?

Смтуация: девушка приходит в ювелирный магазин, выбирает понравившееся изделия и говорит: :хорошо приду с мужем за покупкой. Я понять не могу, зачем с мужем?
Он колеса для машины тоже с ней выбирает? Или она ограничена в средствах? Что, тоже он так поставил , или она сама не имеет вкуса....Тупо понять не могу, при чем это повторяется с каждоой третьей женщиной. Девочки, мы что так обмелели?
larson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Значит деньги у него - только и всего....
Само Совершенство
Я тоже за покупками с мужем хожу. Потому что хочу, чтобы нравилось не только мне, но и ему.
Banan PerezrelyВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я тоже за покупками с мужем хожу. Потому что хочу, чтобы нравилось не только мне, но и ему.
СсылкаПожаловаться
Правильно, я тоже поддерживаю эту позицию.
Жужа
Семейный бюджет. Тем более, что покупка дорогостоящая и непервой необходимости. Должны быть оба заинтересованы. Про колеса на машину - так нормально, шоб муж их выбирал и покупал, а также и устанавливал (хоть и в автосервисе).
Галя Галис
Так они с мужем возвращаются, или нет?
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так они с мужем возвращаются, или нет?
СсылкаПожаловаться
Видимо нет, иначе девушка не зацикливалась бы на этом)))))
{\Angel/}
Она хочет нравиться мужу в первую очередь, потому что любит его. Вполне естественно. Деньги она и так бы взяла, не в них дело. Наоборот, можно сделать вывод, что у них в семье всё прекрасно и мнение друг друга им не безразлично :)
САША
мне вообще не знакома такая ситуация... к сожалению, все подарки себе я делаю сама .. мой м.ч .подарков мне никогда не дарил, ну и ладно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем