Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы жили без телефона???

Всех с Новым Годом!
Народ,а как мы жили раньше,без необходимых нам мобилок? Как встречались? Если назначили встречу и не можете прийти? Если машина сломалась,а вы где-нить на природе далеко от трассы? Если нужно что-то срочно узнать у человека с другого конца страны? Как такси вызвать,в конце концов? Я росла в селе,жила в его центре,в любой конец пешком-час. А как ездили в другой конец Москвы,что бы узнать,что никого нет дома? Все (или не все?) через городской телефон решалось... а сейчас на 5 минут с сотовым расстаться не можем...
Екатерина Гайнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Кира Муравьева
У меня такое ощущение, что мобильники были всегда-)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
У меня такое ощущение, что мобильники были всегда-)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Я уехала в город в 15,сразу мобильник появился... А как там без него можно,не представляю!
Визави (Backspace)*
Сказочно! Кто ищет - тот всегда найдёт! ))) Чаще пересекались
Natalis DominiВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Сказочно! Кто ищет - тот всегда найдёт! ))) Чаще пересекались
СсылкаПожаловаться
Согласна)))Мобила наше проклятье)))
Визави (Backspace)*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Согласна)))Мобила наше проклятье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как без рук - привычка и жизненная необходимость
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Как без рук - привычка и жизненная необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! А как раньше все дела делались? Интересно,скок звонков в день делает и принимает каждая из нас?
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Ну! А как раньше все дела делались? Интересно,скок звонков в день делает и принимает каждая из нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут краем глаза смотрела отрывок "ирония судьбы - 2"; герой Безрукова с его вмонтированной в ухо мобилой - верх родства человека и средств связи ;)
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Согласна)))Мобила наше проклятье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Сказочно! Кто ищет - тот всегда найдёт! ))) Чаще пересекались
СсылкаПожаловаться
А если встретил парень девушку,познакомились,пару раз встретились,договорились в очередной раз на завтра в 8 в таком-то кафе,а один из них прийти не может? Всё на этом,штоль?
Екатерина Гайнцева
А если встретил парень девушку,познакомились,пару раз встретились,договорились в очередной раз на завтра в 8 в таком-то кафе,а один из них прийти не может? Всё на этом,штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально было)))Поверьте на слово)))
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
А если встретил парень девушку,познакомились,пару раз встретились,договорились в очередной раз на завтра в 8 в таком-то кафе,а один из них прийти не может? Всё на этом,штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытка номер ...- так даже интереснее. Мы друг друга в метро вылавливали и на автобусной остановке даже - просто каждый знал приблизительный распорядок дня другого.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Попытка номер ...- так даже интереснее. Мы друг друга в метро вылавливали и на автобусной остановке даже - просто каждый знал приблизительный распорядок дня другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клево! Встреча потом приятнее,наверно,была...
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Клево! Встреча потом приятнее,наверно,была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких цветов не надо и мир у твоих ног ))))
Natalis DominiВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
никаких цветов не надо и мир у твоих ног ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы говорите мобила)))А еще письма писали)))А вам только SMS остануться и то едвали)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы говорите мобила)))А еще письма писали)))А вам только SMS остануться и то едвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Письма-да. Ток если узнать срочно что-то надо,что делать?
?!
Я могу расстаться с телефоном не на пять минут, а на пять лет. Адское изобретение, терпеть его не могу, не звоню и на звонки отвечаю в крайних случаях. Зря его придумали )))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на ?!
?!
Я могу расстаться с телефоном не на пять минут, а на пять лет. Адское изобретение, терпеть его не могу, не звоню и на звонки отвечаю в крайних случаях. Зря его придумали )))
СсылкаПожаловаться
Ого! А в гости без звонка ходите? В современном обществе все чаще можно встретить нерадостный вид хозяев,если прийти,не предупредив заранее.
Екатерина Гайнцева
Ого! А в гости без звонка ходите? В современном обществе все чаще можно встретить нерадостный вид хозяев,если прийти,не предупредив заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, и в гости не люблю ходить. Я с доставкой на дом предпочитаю. Да как-то раньше прекрасно обходились, договаривались заранее, а теперь и не хочешь идти - так телефон разорвется. И особенно убивает вопрос - "ты где?". Кому бы раньше его пришло в голову задать?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на ?!
?!
Честно говоря, и в гости не люблю ходить. Я с доставкой на дом предпочитаю. Да как-то раньше прекрасно обходились, договаривались заранее, а теперь и не хочешь идти - так телефон разорвется. И особенно убивает вопрос - "ты где?". Кому бы раньше его пришло в голову задать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет "ты где?" эт Вы правы!!! Звонят,например,на домашний,и такое спрашивают... веселуха!
Event horizon
Плохо жили. А без интернета как? Это же ужас)
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Плохо жили. А без интернета как? Это же ужас)
СсылкаПожаловаться
Ваще ужас) Вот бы лет на 10 назад хотя бы вернуться на недельку,ощутили бы разницу)
Елена Середа
Телефон уже устарел. Родственница себе в подарок комп. купила, по почте прислала - "Ура!!! Теперь можно общаться без проблем!!!" , как будто бы с мобилкой были проблемы. Прогресс!!!!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Телефон уже устарел. Родственница себе в подарок комп. купила, по почте прислала - "Ура!!! Теперь можно общаться без проблем!!!" , как будто бы с мобилкой были проблемы. Прогресс!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага! А наши внуки-правнуки будут думать: "а как это эти древние все на машинах,да по земле? У них же в другой конец города съездить час занимал,а если по этим...как там у них называлось...а! пробкам,то ваще жесть"
ЛЕДЕНЕЦ
Ничего, скоро видеотелефоны в обиход войдут. Звонит вам кавалер, уточнить по поводу свидания, а вы вся такая после душа, в нигляже, витаминной маске и бигудях...
Екатерина ГайнцеваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ничего, скоро видеотелефоны в обиход войдут. Звонит вам кавалер, уточнить по поводу свидания, а вы вся такая после душа, в нигляже, витаминной маске и бигудях...
СсылкаПожаловаться
Хах))) Класс! А то бывает,парни боятся девушку без макияжа увидеть! А тут все как на ладони! Ток жаль,там,наэрн,для отключения видяхи специальная кнопочка будет(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем