Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на это реагировать?????

Смысл в том, что я небольшое время встречаюсь с парнем. 6 дней. но знаю его год, просто до этого дружили. он старше меня, мнее, красивее.. почти что принц. но я не об этом. сейчас он с друзьями уехал на дачу отмечать чего-то -то там,и пишет смс, мол, "пъем за наше с тобой щастие". а потом пишет "шутка". а не претендую на это самое "щастье" с ним, просто хочу с ним побыть некоторое время, с ним хорошо, удобно, интересно. т.е я не смотрю его как на потенциального мужа и отца своих детей, но от такой шутки не по себе. более-очень обидно.
и как на такое реагировать???
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
СаШа БЕЛИКОВ
да пошлите его нах!
Элина ТарабановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да пошлите его нах!
СсылкаПожаловаться
редкий случай, когда я с вами соглашусь на 100 процентов.
Сбыча Мечт
А че обидно, если не претендуете? Уже приключений ищите, на чтобы обидеться, подуться, чтобы он Вас поутешал? Конечно, может Вы и не рассматриваете его как жениха (хотя мне кажется, что лукавите) 6 дней всего. Тем не менее не имеете право дуться
Кармен
стебётся над тобой
Кармен
не усложняй всё..жизнь итак непростая
А Карцев
Пошли в ответ такое смс: Марш домой!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже такая мысль посетила. Сначала ляпнул, а потом испугался что не поймут.
S T
Просто скучает без тебя вот и дурачиться!!! Пошити в ответ-ему тоже приятно будет. А сейчас ни в коем случае не дуйся-человек выпил и не отвечает за свои выходки-ну хочется ему за тебя выпить, а все пьют за именинника и все тут
Дарья Анненкова
А Вы ему в ответ напишите: "Делаем наших с тобой детей!" И пусть теперь не спит он ))))
ИгорьВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
А Вы ему в ответ напишите: "Делаем наших с тобой детей!" И пусть теперь не спит он ))))
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу!!!!
Дарья Анненкова
А Вы ему в ответ напишите: "Делаем наших с тобой детей!" И пусть теперь не спит он ))))
СсылкаПожаловаться
))))) надо запомнить обязательно)))
Наталия Иванова
вот честно-не лукавлю, когда говорю, что не претендую на него. только что ушла от парня, который уже 2 года про свадьбу и семью в целом говорил.. жутко устала от всего этого, не считаю пока для себя это возможным (мне 20, надо учиться, плюс, морально не готова-ребенок в душе)... вот просто обидно. я даже не дуюсь. просто не пойму зачем так. другая бы сильно обиделась... мне легче еще и потому, что я не осознала, что теперь он мой парень, я его еще толком и не воспринимаю как парня.. подумаешь в любви признался. привычки повторять в мозгу его имя нет.
просто не знаю откуда такая жестокость... вроде интеллигентный человек....

близкие тоже говорят, что ляпнул, да потом испугался.
Наталия Иванова
вот честно-не лукавлю, когда говорю, что не претендую на него. только что ушла от парня, который уже 2 года про свадьбу и семью в целом говорил.. жутко устала от всего этого, не считаю пока для себя это возможным (мне 20, надо учиться, плюс, морально не готова-ребенок в душе)... вот просто обидно. я даже не дуюсь. просто не пойму зачем так. другая бы сильно обиделась... мне легче еще и потому, что я не осознала, что теперь он мой парень, я его еще толком и не воспринимаю как парня.. подумаешь в любви признался. привычки повторять в мозгу его имя нет.
просто не знаю откуда такая жестокость... вроде интеллигентный человек....

близкие тоже говорят, что ляпнул, да потом испугался.
СсылкаПожаловаться
ну ты раздула проблему! Что он сказал-то? Пьем за то,чтоб мыбыстрей поженились. Извини, ты ж знаешь, я не готов. Так и ты ж его как потенциал.мужа не рассматриваешь. Тандем. И хде проблема-то? Накручиваешь себя за просто так. Приедет-позвонит.
Галина Яковлева
Наталия, Вы из мухи раздули слона. Где проблема-то? Пьяная смс-ка чтоли проблема? Мозг, накачанный алкоголем, придумал первое попавшееся и написал. А Вы обиделись. Я бы быстрее обиделась, что мне с пьяну всякую байду шлют
Wiera
с юмором ко всему надо относится с юмором,тем более неделю еще встречаетесь,а уже обижатьсяначали!!!!
Хороша Маша да не наша
согласна с Вами . в каждой шутке есть доля шутки. всерьез обижаться не из-за чего, но "для профилактики" можно некоторое время "помолчать" - никак на эти смс не отвечать. а на следующий день в ответ на его смску ответить как ни в чем не бывало. пусть напряжется немножко по поводу ВАшего молчания и призадумается. глядишь - в следующий раз фильтровать будет.
Василиса
никак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем