Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на это реагировать?

Девушки, помогите пожалуйста советом! Встречаюсь с парнем, недолго, но достаточно (больше года), вроде бы все хорошо. Но когда я ему начинаю рассказывать о каких-то своих переживаниях о работе, о друзьях, просто мысли какие-то которые меня тревожат. Он никак не реагирует, или отвечает односложно. Нет такого чтоб он мне сопереживал, такое ощущение что ему все равно! Меня это очень задевает, я начинаю расстраиваться и от этого накручиваю себе что ему все равно, что ему не интересна моя жизнь. Вот как на такое поведение реагировать? Может это просто психология у мужчин такая?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория ххх
расскажи подружкам. мужчина сразу думает, какую он может реальную помощь оказать, а болтать и сочувствовать он не будет
Тёмная Сторона
Нормальная мужская особь
Honney Pot
он не женщина чтобы вам сопереживать, это к подружкам. скажите спасибо что вообще слушает. идеально будет если вы ему скажете : следай для меня пожалуйста то то и то то и мне резко станет хорошо.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не женщина чтобы вам сопереживать, это к подружкам. скажите спасибо что вообще слушает. идеально будет если вы ему скажете : следай для меня пожалуйста то то и то то и мне резко станет хорошо.
СсылкаПожаловаться

спасибо, рассмешили)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо, рассмешили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам там ниже насоветуют сделать из него бабу, потом сами рады не будете. проверьте его делом лучше)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам там ниже насоветуют сделать из него бабу, потом сами рады не будете. проверьте его делом лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот просто интересно, это у все они такие? это нормально?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне вот просто интересно, это у все они такие? это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не все. но люди все разные и это нормально.
если ваш что то ДЕЛАЕТ для того чтобы вы были счастливы (например вы хотите платьице он покупает, вы хотите чтобы обнял - обнимает, вы хотите полежать и не готовить - приготовит сам и не надорвется) - тогда все в порядке.
KTR
почитайте книжку мужчины с марса, женщины с венеры
кое-где затянуто и в сон клонит, но в целом мысли здравые
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
АленкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться


Это про моего!
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться
ага, очень удобно)))
ВитаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться
В точку))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
В точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кому просто надо выговориться))
Анатолий -В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться
точно!)
Анатолий -
точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому ты тут мозги всем выносишь, что твой мужик тебя уже даже не слышит?
Виорика Вирютина
За год отношений можно стать близкими духовно...Поэтому странное его поведение... Неужели вы ему не дорога? Хотя бы какие-нибудь слова поддержки говорил..
Виорика Вирютина
За год отношений можно стать близкими духовно...Поэтому странное его поведение... Неужели вы ему не дорога? Хотя бы какие-нибудь слова поддержки говорил..
СсылкаПожаловаться
да, говорит там "ну бывает", "это все фигня", когда начинаю его спрашивать об этом он говорит "я не нахожу в этом больших причин для расстройства"
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
да, говорит там "ну бывает", "это все фигня", когда начинаю его спрашивать об этом он говорит "я не нахожу в этом больших причин для расстройства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его шлите.. Все реакции говорят, что если у вас случатся огромные проблемы, этот МЧ вас оставит саму с ними разбираться...
Виорика ВирютинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, говорит там "ну бывает", "это все фигня", когда начинаю его спрашивать об этом он говорит "я не нахожу в этом больших причин для расстройства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вообще задает вопросы о вашей жизни? как у вас дела на работе, дома? он это сам спрашивает, или всю информацию получает от вас?
Аноним
не могу я никак, так обидно становится. Головой то понимаю, но в душе как кошки скребут...
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу я никак, так обидно становится. Головой то понимаю, но в душе как кошки скребут...
СсылкаПожаловаться
Извините, а вам сколько лет?)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Извините, а вам сколько лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так чтоб много, но не так чтоб мало)))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
не так чтоб много, но не так чтоб мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму таинственности, учитывая, что Вы Аноним)) Я до 28 так же переживала, аж места себе не находила, думала не лю -ю -ю-ю-ю-биииит))))))
Виорика Вирютина
На мой взгляд, стоит задуматься. Если уж совсем равнодушно реагирует, то попробуйте с ним поговорить. посмотрите, что из этого выйдет. С другой стороны, неизвестно, как бы преподносите информацию о своих проблемах, как рассказываете..Может, вы просто ему ноете, а он молча терпит
Морская
Он не изменится, это психотип такой, есди даже свяжете свою жизнь с ним, всегда будуте н это обижаться. Но попытайтесь со своей стороны изменить к этому отношение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем