Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 16:53, Главная форумов

Как на это реагировать?

Девушки, помогите пожалуйста советом! Встречаюсь с парнем, недолго, но достаточно (больше года), вроде бы все хорошо. Но когда я ему начинаю рассказывать о каких-то своих переживаниях о работе, о друзьях, просто мысли какие-то которые меня тревожат. Он никак не реагирует, или отвечает односложно. Нет такого чтоб он мне сопереживал, такое ощущение что ему все равно! Меня это очень задевает, я начинаю расстраиваться и от этого накручиваю себе что ему все равно, что ему не интересна моя жизнь. Вот как на такое поведение реагировать? Может это просто психология у мужчин такая?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
расскажи подружкам. мужчина сразу думает, какую он может реальную помощь оказать, а болтать и сочувствовать он не будет
СсылкаПожаловаться
Нормальная мужская особь
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
он не женщина чтобы вам сопереживать, это к подружкам. скажите спасибо что вообще слушает. идеально будет если вы ему скажете : следай для меня пожалуйста то то и то то и мне резко станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не женщина чтобы вам сопереживать, это к подружкам. скажите спасибо что вообще слушает. идеально будет если вы ему скажете : следай для меня пожалуйста то то и то то и мне резко станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

спасибо, рассмешили)
СсылкаПожаловаться
Аноним

спасибо, рассмешили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам там ниже насоветуют сделать из него бабу, потом сами рады не будете. проверьте его делом лучше)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам там ниже насоветуют сделать из него бабу, потом сами рады не будете. проверьте его делом лучше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
мне вот просто интересно, это у все они такие? это нормально?
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне вот просто интересно, это у все они такие? это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не все. но люди все разные и это нормально.
если ваш что то ДЕЛАЕТ для того чтобы вы были счастливы (например вы хотите платьице он покупает, вы хотите чтобы обнял - обнимает, вы хотите полежать и не готовить - приготовит сам и не надорвется) - тогда все в порядке.
СсылкаПожаловаться
KTR
почитайте книжку мужчины с марса, женщины с венеры
кое-где затянуто и в сон клонит, но в целом мысли здравые
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
"Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает "
СсылкаПожаловаться

Это про моего!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
ага, очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
В точку))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вита
Вита
В точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кому просто надо выговориться))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
точно!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому ты тут мозги всем выносишь, что твой мужик тебя уже даже не слышит?
СсылкаПожаловаться
За год отношений можно стать близкими духовно...Поэтому странное его поведение... Неужели вы ему не дорога? Хотя бы какие-нибудь слова поддержки говорил..
СсылкаПожаловаться
За год отношений можно стать близкими духовно...Поэтому странное его поведение... Неужели вы ему не дорога? Хотя бы какие-нибудь слова поддержки говорил..
СсылкаПожаловаться
да, говорит там "ну бывает", "это все фигня", когда начинаю его спрашивать об этом он говорит "я не нахожу в этом больших причин для расстройства"
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, говорит там "ну бывает", "это все фигня", когда начинаю его спрашивать об этом он говорит "я не нахожу в этом больших причин для расстройства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его шлите.. Все реакции говорят, что если у вас случатся огромные проблемы, этот МЧ вас оставит саму с ними разбираться...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вообще задает вопросы о вашей жизни? как у вас дела на работе, дома? он это сам спрашивает, или всю информацию получает от вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
не могу я никак, так обидно становится. Головой то понимаю, но в душе как кошки скребут...
СсылкаПожаловаться
Аноним
не могу я никак, так обидно становится. Головой то понимаю, но в душе как кошки скребут...
СсылкаПожаловаться
Извините, а вам сколько лет?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Извините, а вам сколько лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так чтоб много, но не так чтоб мало)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
не так чтоб много, но не так чтоб мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму таинственности, учитывая, что Вы Аноним)) Я до 28 так же переживала, аж места себе не находила, думала не лю -ю -ю-ю-ю-биииит))))))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, стоит задуматься. Если уж совсем равнодушно реагирует, то попробуйте с ним поговорить. посмотрите, что из этого выйдет. С другой стороны, неизвестно, как бы преподносите информацию о своих проблемах, как рассказываете..Может, вы просто ему ноете, а он молча терпит
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Он не изменится, это психотип такой, есди даже свяжете свою жизнь с ним, всегда будуте н это обижаться. Но попытайтесь со своей стороны изменить к этому отношение.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru