Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на мне жениться перестали

Масленица. Стою у печи, пеку калачи. Звонит брат, щас приду, говорит, накрывай на стол, будет пир на весь мир. Ну ок, день у меня выходной, чай имеется, блинов навалом. Приходит. Он и его друг. Ну, я женщина демократичная и эмансипированная, кривляться и охать не стала. Принимаю гостей приветливо, усаживаю за стол. Из обещанного "пира" на столе появляется бутылка алкоголя. Такого развития событий я не планировала, а потому рюмки не подала, колбасу не покрошила.

Бутылка ушла обратно к владельцу, к другу брата. Видела я этого человека два раза, поэтому сидеть, пить и поддерживать разговор с незнакомым мужчиной не видела смысла. В общем, попили они чаю, поели блинов, поговорили о предстоящей весне, на этом визит был завершён. Откланявшись, убрались восвояси. Затем звонит братец. Говорит, что же ты, сестра, друга моего так встретила. Он к тебе с добрыми намерениями, свататься пришёл, а ты, ведьма, чуть ли не в драку. Да и пылища у тебя повсюду, в тряпье домашнем, немыта нечесана.

Я говорю, о визите и о его цели, вообще-то, сообщать надо. Я не собиралась принимать гостей, тем более и не приглашала. Он говорит, ты женщина незамужняя, всегда должна быть красивой, потому как нечасто мужик к тебе в гости идёт, да ещё и с намерениями. В общем, жених жениться передумал, пыль на месте, я в шоке. Пришёл без приглашения, с бутылкой, поел блинов и обиделся. Негостеприимная, говорит, ты. Теперь брат спрашивает, что я 8 марта делаю. Ничего, говорю, не делаю. И ты ничего не делай.... Не дай бог таких гостей. Всю самооценку угробили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
132333435
Лиса
Как 8е марта-то прошло, с гостями или без?
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Как 8е марта-то прошло, с гостями или без?
СсылкаПожаловаться
8 марта я делала ремонт в квартире. Пришли два строителя. Один бывший священник, другой боксёр. Хорошие ребята...
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
8 марта я делала ремонт в квартире. Пришли два строителя. Один бывший священник, другой боксёр. Хорошие ребята...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник удался, понятно!)
Кувшинка
Пришли с пузыре пожрать за чужой счет
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем