Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на привязи

Всем привет. Не знаю, считать это проблемой или нет, но мое терпение на исходе. Я была замужем, развелась по причине запоев моего мужа,осталась одна с ребенком. Некоторое время назад встретила мужчину, на первый взгляд положительный, симпатичный, да и к ребенку моему вроде неплохо относился. Стали жить вместе. И тут началось. Нет, с виду все отлично, нормальная пара, таких много, но внутри....Начался ненормальный контроль за мной и дочкой. По 20 раз на день звонки с вопросом - где ты? что делаешь? кто рядом? К подруге нельзя, она плохая, к маме нельзя, она далеко живет, по темноте добиратся. По магазинам нельзя, туда нельзя, сюда нельзя....Я заканчиваю работу в 6 вечера, до дома добираюсь примерно час, если задерживаюсь - скандал - где ты была, почему не вовремя дома....истерики, вплоть до расставания. Контролирует мои переписки проверяет телефон, а в последнее время даже нюхает меня, не пахну ли я чужим одеколоном. Я если иду в гости к маме, то чувствую себя виноватой, что не дома, и быстрее стараюсь уйти, потому что за тот час, что провожу у матери, он названивает через каждые 15 минут. Во всем остальном прекрасный человек, не пьет, зарабатывает, любит моего ребенка, но делает мою жизнь клеткой, я как собака на привязи, отпускают на сколько цепь позволяет. В эту субботу он предложил зарегистрировать отношения. Я сказала, что подумаю, на что получила кучу обвинений в неверности и море негатива по отношению к моим друзьям, типа они настраивают меня против него, и сказал,что теперь я вообще из дома не выйду без его согласия. Он проверяет мою сумочку, допрашивает дочку, где мы гуляли и с кем разговаривали, детально спрашивает почему я выбрала именно этот торговый центр для покупок, а не другой....Вообщем мрак. Мне нравится он, но что будет дальше, когда я стану законной женой? Он привяжет меня к себе веревкой? Подскажите советом, может бежать от него, пока не поздно???
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Екатерина Яблонская
Это параноик какой-то, по-моему. Решать Вам, конечно. Некоторым даже нравится такой контроль, воспринимается, как забота и беспокойство))
Наталья Кириченко
А до знакомства с вами он как жил?
Наталья Кириченко
А до знакомства с вами он как жил?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно как он без мобильного когда-то жил...
ирина нижельскаяВ ответ на *
*
Мне интересно как он без мобильного когда-то жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да весело жил. Мой первый муж, зная, что я еду к подруге, не ленился тайком приезжать к ее дому и шпионить
ирина нижельская
Да весело жил. Мой первый муж, зная, что я еду к подруге, не ленился тайком приезжать к ее дому и шпионить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вы встречаетесь с больными на всю голову мужчинами?
ирина нижельскаяВ ответ на *
*
Зачем Вы встречаетесь с больными на всю голову мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж много лет, как развелись
Изольда Штольцман
Бегите, это психическое заболевание, прогноз неблагоприятный, прибьет Вас из ревности рано или поздно.
Чепушилка Неизвестная
А вместе с ним не пробовали к маме в гости ходить или к друзьям?
Кристина ИвановаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А вместе с ним не пробовали к маме в гости ходить или к друзьям?
СсылкаПожаловаться
ходим и вместе, но могу я побыть с матерью вдвоем иногда или это что-то из ряда вон выходящее,?
Кристина Иванова
ходим и вместе, но могу я побыть с матерью вдвоем иногда или это что-то из ряда вон выходящее,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же объясняет,что по темноте добираться
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
ходим и вместе, но могу я побыть с матерью вдвоем иногда или это что-то из ряда вон выходящее,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно можете. Но есть же что-то, почему такой тотальный контроль? Не доверяет... Узаконить ваши отношения всегда успеете.
Кристина Иванова
он тоже разведен, говорит жена изменила, а что на самом деле не знаю. родители его в подмосковье живут, особо не разговорчивые, виделись пару раз, не с руки было распрашивать о его прежней жизни. но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались))))
ВалеттаВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
он тоже разведен, говорит жена изменила, а что на самом деле не знаю. родители его в подмосковье живут, особо не разговорчивые, виделись пару раз, не с руки было распрашивать о его прежней жизни. но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались))))
СсылкаПожаловаться
угу, а может быть даже и изменила, чтобы не быть без вины виноватой.
Красный цветок
Трындец...А если,не дай Бог,вы как-нибудь в пробке застрянете? Он вам потом охранника наймёт,женского полу...или бить начнёт,что б с синяками из дома стыдно было выйти...от материальных возможностей и темперамента,зависит...))
Кристина Иванова
он тоже разведен, говорит жена изменила, а что на самом деле не знаю. родители его в подмосковье живут, особо не разговорчивые, виделись пару раз, не с руки было распрашивать о его прежней жизни. но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались))))
Кристина Иванова
он тоже разведен, говорит жена изменила, а что на самом деле не знаю. родители его в подмосковье живут, особо не разговорчивые, виделись пару раз, не с руки было распрашивать о его прежней жизни. но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались))))
СсылкаПожаловаться
"..но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались"
Да это он сейчас так ведет, потому что
первая изменила Вот и дует на воду
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"..но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались"
Да это он сейчас так ведет, потому что
первая изменила Вот и дует на воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется)
Красный цветокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"..но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались"
Да это он сейчас так ведет, потому что
первая изменила Вот и дует на воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги случай один в один...После более чем 10 лет нервотрёпок и побоев,муж начал принимать психотропные средства,что б хоть как-то с собой справляться...так что со временем может стать хуже...
НУиНУ В ответ на Красный цветок
Красный цветок
У моей подруги случай один в один...После более чем 10 лет нервотрёпок и побоев,муж начал принимать психотропные средства,что б хоть как-то с собой справляться...так что со временем может стать хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и лучше, если сумеет показать, что только
он и важен Первое время я бы никуда не ездила
и старалась его не нервировать Если конечно влюбилась бы
Красный цветокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А может и лучше, если сумеет показать, что только
он и важен Первое время я бы никуда не ездила
и старалась его не нервировать Если конечно влюбилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы не рисковала...вероятность-то 50/50... Влюблённость проходит,проблемы имеют свойство оставаться...
НУиНУ В ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я бы не рисковала...вероятность-то 50/50... Влюблённость проходит,проблемы имеют свойство оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль мужика Мне кажется он ее любит
и боится потерять Но вот предыдущий опыт
так его плющит
Красный цветокВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жаль мужика Мне кажется он ее любит
и боится потерять Но вот предыдущий опыт
так его плющит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто эту же картину наблюдаю уже больше 10 лет...Поженятся-жалеть обоих придётся...Не исключено,что измена жены была слишком сильным стрессом,и человек несколько в уме повредился,как в случае с мужем моей подруги...ситуация у него один в один была...
Кристина Иванова
он тоже разведен, говорит жена изменила, а что на самом деле не знаю. родители его в подмосковье живут, особо не разговорчивые, виделись пару раз, не с руки было распрашивать о его прежней жизни. но если он так вел себя с первой женой, я могу предположить почему именно они растались))))
СсылкаПожаловаться
А давно он в разводе?
Жанна Логунова
Да это клиника. Ищите нормального и адекватного мужика.
Елена
у меня такой муж, мама моя считает, что если звонит по 20 раз на дню, никуда не пускает - значит заботу проявляет, это ей так кажется, потому что мой отец может уехать по делам и хрен знает во сколько вернуться, она всю жизнь его ждет, он полная противоположность моего мужа, кому как нравится, короче, меня лично напрягает такая "забота", так как попросту уже не знаешь, о чем говорить с человеком, который постоянно названивает и хочет знать, что ты делаешь в данную минуту, но есть и такие (моя мама например), которые мечтают о таком внимательном "прынце", наверное вы не сможете оценить его "заботу" по достоинству )) или же привыкнете к его бзикам )) одно из двух ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем