Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на работе отказать с выпивонами?

На работе коллеги, в честь прошедшего дня рождения у одной девушки, хотят устроить попойку за 2 часа до окончания рабочего дня. Как я поняла, приедет даже одна из начальниц той именинницы. Посоветуйте, пожалуйста, как в этих случаях "отмазаться" от этих вопивонов? Я просто не любитель всего этого, пить не хочу вообще, да и тем более на работе (!). К тому же, с той девушкой мы не общаемся вообще, только на "привет-пока", но всегда в компании есть заводилы, которые будут звать и настаивать. Только прошу, не пишите, мол это отбивание от коллектива. Это не отбивание, чисто втихаря в узком кругу, а не запланированное мероприятие от организации.
Спасибо.
- -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Самсонов Игорь
Это сложно ) )
Моя правдаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Это сложно ) )
СсылкаПожаловаться
Это сложно ) )

А в чем сложность?
Самсонов ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это сложно ) )

А в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компашку поддержать? ) )
Моя правдаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А компашку поддержать? ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А компашке не все равно, что у меня в чашке налито?
Самсонов ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
А компашке не все равно, что у меня в чашке налито?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно! А как же "Ты меня уважаешь?" ) )
Моя правдаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Нет конечно! А как же "Ты меня уважаешь?" ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ты меня действительно уважаешь, то не будешь вынуждать травиться пойлом)))
Самсонов ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
А если ты меня действительно уважаешь, то не будешь вынуждать травиться пойлом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ты продуманная ) )
Моя правдаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Какая ты продуманная ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это.. всю жизнь думать приходится, говорят, это полезно))) Ну если серьезно, считаю, что какой бы споенный коллектив ни был, заставлять пить непьющего не есть хорошо. Просто раньше в рабочих посиделках участвовала, как все, ниче хорошего оттуда не взяла. Уже года 4 совсем ничего не выпиваю. Чувствую себя лучше во всех смыслах
Самсонов ИгорьВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так это.. всю жизнь думать приходится, говорят, это полезно))) Ну если серьезно, считаю, что какой бы споенный коллектив ни был, заставлять пить непьющего не есть хорошо. Просто раньше в рабочих посиделках участвовала, как все, ниче хорошего оттуда не взяла. Уже года 4 совсем ничего не выпиваю. Чувствую себя лучше во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты женщина! Тебе легче ) )
Моя правдаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ну ты женщина! Тебе легче ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ли?))
Light @@@
....удалитесь по-английски....вас не заметят все равно
Рэм ⓇВ ответ на Light @@@
Light @@@
....удалитесь по-английски....вас не заметят все равно
СсылкаПожаловаться
Только хотел так же отписать....Тоже мне - пуп земли...)))
Рэм Ⓡ
Только хотел так же отписать....Тоже мне - пуп земли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее просто останусь на своем рабочем месте))
Фима
А у нас пить запрещено на работе. Не пьем, ну почти...
Фима
А у нас пить запрещено на работе. Не пьем, ну почти...
СсылкаПожаловаться
Так и у нас как бы тоже. Не поощряется. Я удивлена, что приедет их начальница... Просто самой рисковать не хочется.
Беатриса *
скажи пьешь таблетки ))))
тортик урви- и домой
Екатерина Яблонская
В позу "я с Вами алкашами пить не буду" не вставайте. Налейте себе сока, поздравьте виновницу, потусуйтесь минут 15 и тихо свалите;)
Екатерина Яблонская
В позу "я с Вами алкашами пить не буду" не вставайте. Налейте себе сока, поздравьте виновницу, потусуйтесь минут 15 и тихо свалите;)
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что кроме спиртного больше ничего и не будет) Просто здесь все любители, вот она и купила бутылочки)
Кикимора (ritorna )В ответ на - -
- -
В том-то и дело, что кроме спиртного больше ничего и не будет) Просто здесь все любители, вот она и купила бутылочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с собою сока принесите, и через пятнадцать минут свалите - Всем пока , у меня запись к зубному!))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на - -
- -
В том-то и дело, что кроме спиртного больше ничего и не будет) Просто здесь все любители, вот она и купила бутылочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода, чай, кофе в офисе есть?)
Екатерина Яблонская
Вода, чай, кофе в офисе есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть) Ну, налью себе чая значит))
ГАЛИСВ ответ на - -
- -
В том-то и дело, что кроме спиртного больше ничего и не будет) Просто здесь все любители, вот она и купила бутылочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что кроме спиртного больше ничего и не будет) Просто здесь все любители, вот она и купила бутылочки)

Купите себе пакет сока!)
Тая
Все это проходили. )Просто займите свою позицию сразу, но без осуждений коллег...
- -В ответ на Тая
Тая
Все это проходили. )Просто займите свою позицию сразу, но без осуждений коллег...
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Да я и так никого не осуждаю, это личное дело каждого)
Ася Райская
как как. НЕ ПЬЮ и точка. по мед показаниям нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем