Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на счет измены?

Всем привет!!! А вот скажите ваше мнение, как то прочитала статью что мужчины делятся на 2 типа ( в основном, бывают исключения конечно, не спорю ) - первый тип, которые изменяют (бывает направо-налево, бывает только иногда), но семью не бросают и интрижкам на стороне не придают особого значения, второй тип, которые верны своей половине, но если вдруг встретили свою любовь(как они думают), то бросают все в огонь своей страсти - жену, детей, ради новой любви. Сразу оговорюсь, бывают исключения, но речь не о них, а об этих двух типах, хотя все равно найдутся кто скажет что "мой муж не такой", охотно верю, но не о них речь. Так вот, вопрос, а можно ли провести аналогию среди женщин? Или у женщин нет этих двух типов? Если женщина изменяет, то зачем? Либо развлечься, но при этом не рушить семью, либо наоборот развалить ее до основания? Это действительно только два варианта?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена МудраяВ ответ на ?!
?!
А когда семья не имеет никакого отношения к отношениям на стороне. Две разные вещи, точек соприкосновения не имеющие. Ну вот ни разваливать, ни сохранять не хочется, об этом просто речи нет.
Ведь никто же не заставляет устраивать завлекательный аттракцион покаяния )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправьте, если ошибаюсь! если сохранять не хочется, значит нечего сохранять, а если разваливать не хочется тоже, значит не из-за чего? или он женат или никчемный совсем... значит первый вариант - развлечься?
Елена Мудрая
поправьте, если ошибаюсь! если сохранять не хочется, значит нечего сохранять, а если разваливать не хочется тоже, значит не из-за чего? или он женат или никчемный совсем... значит первый вариант - развлечься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Если сохранять нет нужды, раз ничего семье не грозит. Разваливать тоже ни наидохлейшей причины.
И не в развлечении дело, а так сложилось. Но то, что сложилось, не имеет к семье отношения, никак не может повлиять. Вполне себе причина.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Нет. Если сохранять нет нужды, раз ничего семье не грозит. Разваливать тоже ни наидохлейшей причины.
И не в развлечении дело, а так сложилось. Но то, что сложилось, не имеет к семье отношения, никак не может повлиять. Вполне себе причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, не думала, что у кого-то на этот вопрос столь схожее с моим мнение. Опасаюсь, что далеко не всем оно понятно.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ого, не думала, что у кого-то на этот вопрос столь схожее с моим мнение. Опасаюсь, что далеко не всем оно понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюш, это самое обычное мнение, которого придерживается подавляющая часть человечества. У меня такое впечатление сложилось. А вот привычка непонятно к чему непонятно зачем пристегивать семью, хоть она и сопротивляется - это удивляет )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Ксюш, это самое обычное мнение, которого придерживается подавляющая часть человечества. У меня такое впечатление сложилось. А вот привычка непонятно к чему непонятно зачем пристегивать семью, хоть она и сопротивляется - это удивляет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно удивляет)) а я такой обычности мнения в общей массе не наблюдаю, по крайней мере высказанной вслух))
Лиса АлисаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Назовите хоть одну, которая не подходит под эти категории, в этом и есть вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться, быть может, но изменяют иногда при наличии личностных проблем, чтобы поднять самооценку, доказать себе (или окружающим) собственную привлекательность...много комплексов -- много мотивов. и у мужчин, и у женщин. По глупости изменяют, под влиянием алкоголя, когда самоконтроль ослабевает (это обычно те, у кого сильны родительские установки), женщины,стремящимся к подчинению, вообще бывает сложно отказать мужчине... Измена ---в голове, как у мужчин, так и у женщин, очень многое в этом вопросе зависит от психологического состояния.
Event horizon
Я нашла своей подруге любовника. Ее мч отказывается уже полгода (больше, кажется) исполнять свои обязанности и вообще оборзел.
Вот вам и причина.
Елена МудраяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я нашла своей подруге любовника. Ее мч отказывается уже полгода (больше, кажется) исполнять свои обязанности и вообще оборзел.
Вот вам и причина.
СсылкаПожаловаться
наконец-то!!! вот и третий вариант....печальный...
Екатерина МолоштанВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я нашла своей подруге любовника. Ее мч отказывается уже полгода (больше, кажется) исполнять свои обязанности и вообще оборзел.
Вот вам и причина.
СсылкаПожаловаться
А не проще разойтись?))
Екатерина Молоштан
А не проще разойтись?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нормального человека - да. Но не для нее.
Аля Страус
Ничего не могу сказать ни о ком. мы оба относимся к редкому виду однолюбов, и тех единственных и не повторимых,которых в мире мало:).
Дай Бог,чтобы наши дети были такие же.
Елена МудраяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ничего не могу сказать ни о ком. мы оба относимся к редкому виду однолюбов, и тех единственных и не повторимых,которых в мире мало:).
Дай Бог,чтобы наши дети были такие же.
СсылкаПожаловаться
Вы исключение (я об этом писала), счастья вам огромного, от души!!!!
Аля СтраусВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Вы исключение (я об этом писала), счастья вам огромного, от души!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Аля Страус
Если говорить в ОБЩЕм. Мое мнение.
Про мужиков все ясно.
Про женщин, ну, наверное я разделю их так:
1.Изменяет со всеми потому что блядь
2.Изменяет потому, что муж тварь и уродец, а ей все же надо ЭТО.
3.С мужиклм ради денег, или он стар и дряблый, а ей естественно надо моложе и круче.
4.Не получила должного воспитания от родителей, не было примера положительно семьи, и ей даже не на кого ровняться.
5. 4 пункт + муж лошок, любит и ждет и ничего не видит а баба пользуется этим.
6.Обычная женщина, не шлюха, но вдруг влюбилась и ничего не может поделать.
7.И эта для которой это все норма, и муж даже зная о её походах особо не рыпается.
Елена МудраяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если говорить в ОБЩЕм. Мое мнение.
Про мужиков все ясно.
Про женщин, ну, наверное я разделю их так:
1.Изменяет со всеми потому что блядь
2.Изменяет потому, что муж тварь и уродец, а ей все же надо ЭТО.
3.С мужиклм ради денег, или он стар и дряблый, а ей естественно надо моложе и круче.
4.Не получила должного воспитания от родителей, не было примера положительно семьи, и ей даже не на кого ровняться.
5. 4 пункт + муж лошок, любит и ждет и ничего не видит а баба пользуется этим.
6.Обычная женщина, не шлюха, но вдруг влюбилась и ничего не может поделать.
7.И эта для которой это все норма, и муж даже зная о её походах особо не рыпается.
СсылкаПожаловаться
все кроме 3 пункта, делится на эти две категории, а вот ради денег - я об этом не подумала, спасибо, уже четвертый вариант!
Олеся ВоробьеваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
все кроме 3 пункта, делится на эти две категории, а вот ради денег - я об этом не подумала, спасибо, уже четвертый вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хочется добавить один пункт. Что бы перевоспитать первую категорию мужчин.
АнонимноВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Еще хочется добавить один пункт. Что бы перевоспитать первую категорию мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хочется добавить один пункт. Что бы перевоспитать первую категорию мужчин.
Редчайшая глупость. Только себе хуже делать.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Еще хочется добавить один пункт. Что бы перевоспитать первую категорию мужчин.
Редчайшая глупость. Только себе хуже делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и никто не говорит, что это умно, но имеет место быть. Это сладкое слово- месть))).
ДмитрийВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
все кроме 3 пункта, делится на эти две категории, а вот ради денег - я об этом не подумала, спасибо, уже четвертый вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ради денег, то это не измена, а работа)))
ЮленькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если говорить в ОБЩЕм. Мое мнение.
Про мужиков все ясно.
Про женщин, ну, наверное я разделю их так:
1.Изменяет со всеми потому что блядь
2.Изменяет потому, что муж тварь и уродец, а ей все же надо ЭТО.
3.С мужиклм ради денег, или он стар и дряблый, а ей естественно надо моложе и круче.
4.Не получила должного воспитания от родителей, не было примера положительно семьи, и ей даже не на кого ровняться.
5. 4 пункт + муж лошок, любит и ждет и ничего не видит а баба пользуется этим.
6.Обычная женщина, не шлюха, но вдруг влюбилась и ничего не может поделать.
7.И эта для которой это все норма, и муж даже зная о её походах особо не рыпается.
СсылкаПожаловаться
4, 5, и 7 можно отнести к первому пункту), 2 и 3 объединить) итого: три причины измены!
Лепота *В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если говорить в ОБЩЕм. Мое мнение.
Про мужиков все ясно.
Про женщин, ну, наверное я разделю их так:
1.Изменяет со всеми потому что блядь
2.Изменяет потому, что муж тварь и уродец, а ей все же надо ЭТО.
3.С мужиклм ради денег, или он стар и дряблый, а ей естественно надо моложе и круче.
4.Не получила должного воспитания от родителей, не было примера положительно семьи, и ей даже не на кого ровняться.
5. 4 пункт + муж лошок, любит и ждет и ничего не видит а баба пользуется этим.
6.Обычная женщина, не шлюха, но вдруг влюбилась и ничего не может поделать.
7.И эта для которой это все норма, и муж даже зная о её походах особо не рыпается.
СсылкаПожаловаться
И вот куда нам всем деться от пункта №6? :0)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Что касается семьи, то вариантов действительно токо 2: либо развалится, либо нет. Причины не столь важны.Если рушить не собираешься, то это и не измена. а так - интрижка на стороне))
Sandra
Изменяла и буду изментять
Natalis DominiВ ответ на Sandra
Sandra
Изменяла и буду изментять
СсылкаПожаловаться
Ну уж тогда по Ленину))))
Изменяла,изменяю и буду изменять)))))))
Мила Я
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/hCP
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем