Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на счет измены?

Всем привет!!! А вот скажите ваше мнение, как то прочитала статью что мужчины делятся на 2 типа ( в основном, бывают исключения конечно, не спорю ) - первый тип, которые изменяют (бывает направо-налево, бывает только иногда), но семью не бросают и интрижкам на стороне не придают особого значения, второй тип, которые верны своей половине, но если вдруг встретили свою любовь(как они думают), то бросают все в огонь своей страсти - жену, детей, ради новой любви. Сразу оговорюсь, бывают исключения, но речь не о них, а об этих двух типах, хотя все равно найдутся кто скажет что "мой муж не такой", охотно верю, но не о них речь. Так вот, вопрос, а можно ли провести аналогию среди женщин? Или у женщин нет этих двух типов? Если женщина изменяет, то зачем? Либо развлечься, но при этом не рушить семью, либо наоборот развалить ее до основания? Это действительно только два варианта?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Анонимно
Одиноких волнуют измены, девственницы протестуют против анального и орального, бездетные вопросами воспитания озабочены, старики - проблемами спаривания молодёжи, подростки выясняют возраст увядания...
И только голодные одинокие оборванцы честно мучают финансовый вопрос. Впрочем, финансовый вопрос именно в связи с телесным контактом. Сам по себе, "в голом виде", он их не беспокоит.
Комментарий удален.Почему?
Елена МудраяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а это все-таки он или она?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О_О! так ты голодный одинокий девственный оборванец ?)))
Да.
Елена МудраяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одиноких волнуют измены, девственницы протестуют против анального и орального, бездетные вопросами воспитания озабочены, старики - проблемами спаривания молодёжи, подростки выясняют возраст увядания...
И только голодные одинокие оборванцы честно мучают финансовый вопрос. Впрочем, финансовый вопрос именно в связи с телесным контактом. Сам по себе, "в голом виде", он их не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Вообще не попали (если честно)
АнонимноВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Вообще не попали (если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не попали (если честно)
Женская честность в интернете?
Писать на открытый форум из мамкиного аккаунта - это просто верх честности, блин.
Елена МудраяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вообще не попали (если честно)
Женская честность в интернете?
Писать на открытый форум из мамкиного аккаунта - это просто верх честности, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут попали)))), а по теме нет))))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одиноких волнуют измены, девственницы протестуют против анального и орального, бездетные вопросами воспитания озабочены, старики - проблемами спаривания молодёжи, подростки выясняют возраст увядания...
И только голодные одинокие оборванцы честно мучают финансовый вопрос. Впрочем, финансовый вопрос именно в связи с телесным контактом. Сам по себе, "в голом виде", он их не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
это бегство от своих проблем...чужие решить легче)) такая вот онлайн стратегия))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
это бегство от своих проблем...чужие решить легче)) такая вот онлайн стратегия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бегство от своих проблем...чужие решить легче)) такая вот онлайн стратегия))
Вот девушка интересуется мотивами женских измен.
А мне лень перечислять. беда...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
это бегство от своих проблем...чужие решить легче)) такая вот онлайн стратегия))
Вот девушка интересуется мотивами женских измен.
А мне лень перечислять. беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш...время для измен-после обеда...когда за раб. день усталость накопилась, надо вылить негатив, ободрится дохлой коровой в соседнем дворе)
makiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одиноких волнуют измены, девственницы протестуют против анального и орального, бездетные вопросами воспитания озабочены, старики - проблемами спаривания молодёжи, подростки выясняют возраст увядания...
И только голодные одинокие оборванцы честно мучают финансовый вопрос. Впрочем, финансовый вопрос именно в связи с телесным контактом. Сам по себе, "в голом виде", он их не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
девственницы протестуют против анального и орального. А мне кажется на то она и девственница в свои 50 лет, что бы протест устраивать
Комментарий удален.Почему?
Елена МудраяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
извиняюсь, сижу тут далеко не каждый день)))))
МаринаВиноградова
ой, люблю сейчас и не изменяю...
были отношения долгие, порядка 10-ти лет, на 6-ом году стала изменять. не потому что чесалось, а просто разлюбила. бросала, сам плакал и возвращался, жалела...
но по вопросу мое мнение,.. есть девушки б...,реально на всех чешется кто поманит, либо мужья затыркали,...хоть чуть которым вздохнуть хочется....
Елена МудраяВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ой, люблю сейчас и не изменяю...
были отношения долгие, порядка 10-ти лет, на 6-ом году стала изменять. не потому что чесалось, а просто разлюбила. бросала, сам плакал и возвращался, жалела...
но по вопросу мое мнение,.. есть девушки б...,реально на всех чешется кто поманит, либо мужья затыркали,...хоть чуть которым вздохнуть хочется....
СсылкаПожаловаться
просто вздохнуть? возможно, то есть не рушить семью, а просто глоток свежего воздуха? я правильно понимаю?
КАМА*В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
просто вздохнуть? возможно, то есть не рушить семью, а просто глоток свежего воздуха? я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу (....
МаринаВиноградоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу (....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чего тьфу....жизнь такая у всех разная!! мне и видеть другого мужчину в себе нет желания , но есть уже мамочки, которых мужчины их просто не видят как женщин....ведь страшна такая жизнь..
МаринаВиноградова
ну а чего тьфу....жизнь такая у всех разная!! мне и видеть другого мужчину в себе нет желания , но есть уже мамочки, которых мужчины их просто не видят как женщин....ведь страшна такая жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваще караул... ((( не дай бог..(
МаринаВиноградоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ваще караул... ((( не дай бог..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясен пень!!!)))
у меня свадьба через две недели, и даже думать страшно, что муж на тебя будет смотреть, как на составляющую своей семьи, типа мать детей, а типа у соседа всегда краше...((
но сколько у нас женщин, которые вообще забыли что такое флирт??!!которые уже просто стареют от того , что они себя и желанными не воспринимают.
АнонимноВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ясен пень!!!)))
у меня свадьба через две недели, и даже думать страшно, что муж на тебя будет смотреть, как на составляющую своей семьи, типа мать детей, а типа у соседа всегда краше...((
но сколько у нас женщин, которые вообще забыли что такое флирт??!!которые уже просто стареют от того , что они себя и желанными не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...но сколько у нас женщин, которые вообще забыли что такое флирт??!!
Если б умели красиво (а не гнусно) флиртовать - горя бы не знали.
МаринаВиноградоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...но сколько у нас женщин, которые вообще забыли что такое флирт??!!
Если б умели красиво (а не гнусно) флиртовать - горя бы не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в том то и дело!!! часть и забила уже на себя. и не улыбнется даже в приятной ситуации....и как же так дальше. и потом дальше-хуже.. женщины бы любили то, что они женщины. а мужчины бы могли их ценить и лелеять, может и ни так плохо было бы),,
АнонимноВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
так в том то и дело!!! часть и забила уже на себя. и не улыбнется даже в приятной ситуации....и как же так дальше. и потом дальше-хуже.. женщины бы любили то, что они женщины. а мужчины бы могли их ценить и лелеять, может и ни так плохо было бы),,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в том то и дело!!! часть и забила уже на себя. и не улыбнется даже в приятной ситуации....и как же так дальше. и потом дальше-хуже.. женщины бы любили то, что они женщины. а мужчины бы могли их ценить и лелеять, может и ни так плохо было бы),,
Да и фиг с ними. Сами на себе крест поставили - значит, этого и хотели сами.
МаринаВиноградоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
так в том то и дело!!! часть и забила уже на себя. и не улыбнется даже в приятной ситуации....и как же так дальше. и потом дальше-хуже.. женщины бы любили то, что они женщины. а мужчины бы могли их ценить и лелеять, может и ни так плохо было бы),,
Да и фиг с ними. Сами на себе крест поставили - значит, этого и хотели сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы и правы, только много таких. на жизнь реальную рукой не махнешь, и жизнь складывается у многих по загубному сценарию, а ведь так хочется сделать этот мир -добрее, милее, чище, ответсвенней!!))
оксана по ночамВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
просто вздохнуть? возможно, то есть не рушить семью, а просто глоток свежего воздуха? я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее кусок свежего мяса)))
Елена МудраяВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
скорее кусок свежего мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со свежим мясом все понятно, это один из вариантов, второй - типа любовь, а есть еще? или всего два?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем