Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на вас повлияла беременность?

Я начиталась что у беременных все плохо. Все обостряется, токсикоз душит, зубы и волосы выпадают, почки отказывают, гемморой вылазит, и еще какие-то страшные болезни преследуют, названия которых я не в силах запомнить. А, да, еще растяжки появляются и ожирение. Сижу, с содроганием жду, когда все это случится. Или хотя бы часть. У всех такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Моисеенко Надежда
Да нет, единственное, с грудью печалька, правда, она никогда шикарной и не была))
Моисеенко Надежда
Да нет, единственное, с грудью печалька, правда, она никогда шикарной и не была))
СсылкаПожаловаться
А что с ней стало?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
А что с ней стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала маленькой совсем((
Моисеенко Надежда
Стала маленькой совсем((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь что наоборот, станет очень большой и обвислой((
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь что наоборот, станет очень большой и обвислой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,у меня большой не стала.Первый размер"веселый",стал первым размером,таким "погрустневшим"
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь что наоборот, станет очень большой и обвислой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если и до того большая была. тогда обвиснет
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь что наоборот, станет очень большой и обвислой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носите специальное бельё с широкими лямками и бандаж хороший поддерживающий купите, тогда ничего не отвиснет. У меня двое детей, беременности протекали по-разному. С мальчиком токсикоза не было. С дочкой бал и сильный.Ни вен, ни отёков не появилось. Оба раза пила специальные витаминные комплексы для беременных, зубы и волосы не пострадали. Не накручивайте себя, больше двигайтесь и правильно питайтесь. Удачи Вам!
Абсолютное Зло
Был токсикоз первые два месяца, больше ничего такого.
София Синюгина
Да ладно, я обычно слышу, что беременность красит и молодит )))
София Синюгина
Да ладно, я обычно слышу, что беременность красит и молодит )))
СсылкаПожаловаться
Последнее время очень часто нахожусь в обществе глубоко беременных, редко кто хорошо выглядит, честно говоря.
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Последнее время очень часто нахожусь в обществе глубоко беременных, редко кто хорошо выглядит, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты еще мягко выразилась
София Синюгина
Это ты еще мягко выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да некоторые прям страшная картина....
Мартиша Аддамс
Растяжки только. Если женщина здорова и не страдает авитаминозом, правильно питается и т.д, то ничего не выпадает, ни зубы, ни волосы.
Любовь
Иммунитет снижается, всё что угодно может быть. Хронические болячки если есть, то могут обостриться. Но каждая беременность индивидуальна, не ждите, что у Вас будет как у всех.
Невеста Джокера
У меня вообще никак.
Как будто ничего не происходит. У всех индивидуально.
Невеста Джокера
У меня вообще никак.
Как будто ничего не происходит. У всех индивидуально.
СсылкаПожаловаться
так не бывает)
Невеста ДжокераВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зуб даю. Я пока на узи ляльку не увидела, все думала, что мне кажется, ничего же не происходит.
Невеста Джокера
Зуб даю. Я пока на узи ляльку не увидела, все думала, что мне кажется, ничего же не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так всю беременность? никаких последствий
Комментарий удален.Почему?
Kras ChubВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ахахах)
я имел ввиду для женщины, здоровье летит серьезно, а если еще кормить грудью долго, там и зубы и кости...
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Kras Chub
Kras Chub
ахахах)
я имел ввиду для женщины, здоровье летит серьезно, а если еще кормить грудью долго, там и зубы и кости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если зубы ходить и своевременно лечить,то все зубы сохраняются..Даже при беременности.
Невеста ДжокераВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
и так всю беременность? никаких последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про всю сказать не могу пока... Сегодня шеф задал вопрос, не собираюсь ли я сразу за вторым. Я говорю - ну как я могу знать сейчас. Пока все идет чудесно, слава Богу, а потом, может мне и не понравится этот процесс?! А он сказал - да рожать вообще фигня! Я три раза присутствовал - ничего сложного!
Ну что взять с мужика. Вот надо до завтра дать ему ответ.
Невеста Джокера
Ну про всю сказать не могу пока... Сегодня шеф задал вопрос, не собираюсь ли я сразу за вторым. Я говорю - ну как я могу знать сейчас. Пока все идет чудесно, слава Богу, а потом, может мне и не понравится этот процесс?! А он сказал - да рожать вообще фигня! Я три раза присутствовал - ничего сложного!
Ну что взять с мужика. Вот надо до завтра дать ему ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесчувственное ..., он
Невеста Джокера
Ну про всю сказать не могу пока... Сегодня шеф задал вопрос, не собираюсь ли я сразу за вторым. Я говорю - ну как я могу знать сейчас. Пока все идет чудесно, слава Богу, а потом, может мне и не понравится этот процесс?! А он сказал - да рожать вообще фигня! Я три раза присутствовал - ничего сложного!
Ну что взять с мужика. Вот надо до завтра дать ему ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой процесс не понравится? Беременности или родов?))))) ну так это быстро. )
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зуб даю. Я пока на узи ляльку не увидела, все думала, что мне кажется, ничего же не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так со вторым ходила - не верилось даже, пока живот на нос не полез )) все думала мнительная беременность и само пройдет)))), за день до родов только перестала на работу ездить, коллеги на работе уже в инете читали как принимать роды в случае чего, всё никак меня выпроводить не могли )) в декрет, я еще и утром собиралась на работу, да не успела даже до автобуса дойти )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем