Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Подарок коллеге

Как на ваш взгляд, если я упаковку бокалов, которая мне досталась с азбуки вкуса в подарок, задарю коллеге на др на работе - норм? Бокалы вроде ничёшные, просто у нас дома никто особо не пьёт, боюсь что так и будут пылиться без дела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Мисс Вселенная
Норм
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Опять реклама(
СсылкаПожаловаться
Ксения Кочмина
отличный подарок, я б не отказалась
СсылкаПожаловаться
Ксения Кочмина
отличный подарок, я б не отказалась
СсылкаПожаловаться
Да у нас с вами фамилие одинаковая..
СсылкаПожаловаться
Да у нас с вами фамилие одинаковая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
девченки, вы действительно не родственницы? фамилия то не такая уж частовстречаемая
СсылкаПожаловаться
Печенька
девченки, вы действительно не родственницы? фамилия то не такая уж частовстречаемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да мало ли в Бразилии донов Педров.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Да мало ли в Бразилии донов Педров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Хуанит
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
В полне нормальный подарок!
СсылкаПожаловаться
сволочь
если он сам в "Азбуке вкуса" не покупает. а то -лажа....
СсылкаПожаловаться
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
СсылкаПожаловаться
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
СсылкаПожаловаться
а что ей ещё дарить- ей эти подарки бонусом даются,бесплатно.... Вот и впаривает...
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
а что ей ещё дарить- ей эти подарки бонусом даются,бесплатно.... Вот и впаривает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так совесть то нужно то же иметь! Мне крем, которым я не пользуюсь, мужу- отвраиную т/в, ребенку ( о ужас) какую то детскую ерунду, а как самой, так то на кофеварку с другой подругой сброситесь, то на мультиварку. Мы ей ( с подругой) уже напрямую говорили, что на овощ не нужна нам такая косметика, а ей- по барабану!!! И еще там есть БИЖУТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще на грани добра и зла.........
СсылкаПожаловаться
так совесть то нужно то же иметь! Мне крем, которым я не пользуюсь, мужу- отвраиную т/в, ребенку ( о ужас) какую то детскую ерунду, а как самой, так то на кофеварку с другой подругой сброситесь, то на мультиварку. Мы ей ( с подругой) уже напрямую говорили, что на овощ не нужна нам такая косметика, а ей- по барабану!!! И еще там есть БИЖУТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще на грани добра и зла.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одну свою такую подругу с косметикой тоже на букву А я не стала больше приглашать вообще! Потому что знала за неделю,что она мне подарит в фирменной сумочке тоже на букву А. Слово совесть им незнакомо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ей орифлейм впарьте, и каталог еще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Авонь, авонь, авонь, амвей, амвей, амвей )))
СсылкаПожаловаться
Авонь, авонь, авонь, амвей, амвей, амвей )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
первая беда
СсылкаПожаловаться
первая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не просто беда, а эпидемия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может ей потом их назад передаривать?)) мне кажется дошло бы=)
СсылкаПожаловаться
может ей потом их назад передаривать?)) мне кажется дошло бы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
у меня бокалов в доме нет вообще..... и это прискорбно... Муж не пьёт вообще ничего,я по большим дням игристого бокал... Специально для себя один купила,прозрачный на ярко-зелёной ножке... Его и ставлю для себя на стол...но если бы мне подарили 3 или бы 6 штук-я была бы ооочень рада такому подарку. А если бы ещё и со снежинками в качестве орнамента-вообще прелесть!!! Может,вышлете мне за деньги? Я буду рада!!!!
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
у меня бокалов в доме нет вообще..... и это прискорбно... Муж не пьёт вообще ничего,я по большим дням игристого бокал... Специально для себя один купила,прозрачный на ярко-зелёной ножке... Его и ставлю для себя на стол...но если бы мне подарили 3 или бы 6 штук-я была бы ооочень рада такому подарку. А если бы ещё и со снежинками в качестве орнамента-вообще прелесть!!! Может,вышлете мне за деньги? Я буду рада!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нашей почтой России это вообще нереально) я себе как-то раз заказывала что-то из стеклянного с ебей, так пришли одни осколочки. Почтальон даже просто в ящик вложила конвертик (без всякого уведомления))
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А сок он из чего пьет. Можно и бокал заиметь.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А сок он из чего пьет. Можно и бокал заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,бокал и стакан высокий это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
фотку!
СсылкаПожаловаться
Я
норм
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru