Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок коллеге

Как на ваш взгляд, если я упаковку бокалов, которая мне досталась с азбуки вкуса в подарок, задарю коллеге на др на работе - норм? Бокалы вроде ничёшные, просто у нас дома никто особо не пьёт, боюсь что так и будут пылиться без дела.
Светалана Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мисс Вселенная
Норм
Лагуна
Опять реклама(
Ксения Кочмина
отличный подарок, я б не отказалась
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
отличный подарок, я б не отказалась
СсылкаПожаловаться
Да у нас с вами фамилие одинаковая..
Анна Воскобойникова
Да у нас с вами фамилие одинаковая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девченки, вы действительно не родственницы? фамилия то не такая уж частовстречаемая
ЗверушкаВ ответ на Печенька
Печенька
девченки, вы действительно не родственницы? фамилия то не такая уж частовстречаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли в Бразилии донов Педров.
ПеченькаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Да мало ли в Бразилии донов Педров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Хуанит
Такая Фся)
В полне нормальный подарок!
Наталья
если он сам в "Азбуке вкуса" не покупает. а то -лажа....
Брунгильда Сигизмундовна
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
Брунгильда Сигизмундовна
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
СсылкаПожаловаться
а что ей ещё дарить- ей эти подарки бонусом даются,бесплатно.... Вот и впаривает...
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
а что ей ещё дарить- ей эти подарки бонусом даются,бесплатно.... Вот и впаривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так совесть то нужно то же иметь! Мне крем, которым я не пользуюсь, мужу- отвраиную т/в, ребенку ( о ужас) какую то детскую ерунду, а как самой, так то на кофеварку с другой подругой сброситесь, то на мультиварку. Мы ей ( с подругой) уже напрямую говорили, что на овощ не нужна нам такая косметика, а ей- по барабану!!! И еще там есть БИЖУТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще на грани добра и зла.........
Брунгильда Сигизмундовна
так совесть то нужно то же иметь! Мне крем, которым я не пользуюсь, мужу- отвраиную т/в, ребенку ( о ужас) какую то детскую ерунду, а как самой, так то на кофеварку с другой подругой сброситесь, то на мультиварку. Мы ей ( с подругой) уже напрямую говорили, что на овощ не нужна нам такая косметика, а ей- по барабану!!! И еще там есть БИЖУТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще на грани добра и зла.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одну свою такую подругу с косметикой тоже на букву А я не стала больше приглашать вообще! Потому что знала за неделю,что она мне подарит в фирменной сумочке тоже на букву А. Слово совесть им незнакомо.
Брунгильда Сигизмундовна
так совесть то нужно то же иметь! Мне крем, которым я не пользуюсь, мужу- отвраиную т/в, ребенку ( о ужас) какую то детскую ерунду, а как самой, так то на кофеварку с другой подругой сброситесь, то на мультиварку. Мы ей ( с подругой) уже напрямую говорили, что на овощ не нужна нам такая косметика, а ей- по барабану!!! И еще там есть БИЖУТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это вообще на грани добра и зла.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ей орифлейм впарьте, и каталог еще.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
СсылкаПожаловаться
Авонь, авонь, авонь, амвей, амвей, амвей )))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Авонь, авонь, авонь, амвей, амвей, амвей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая беда
Самая МеркантильнаяВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
первая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не просто беда, а эпидемия
Светалана КнязеваВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
есть у меня одна подруженция, которая занимается распространением косметики ( на букву А начинается), так вот, она в течении последних 5 или 6-ти лет ВСЕМ и на ВСЕ праздники впаривает это,,,,,,,,,,,,,,,ее уже никто и звать на д/р и все остальные праздники не хочет! Я бы не советовала...........
СсылкаПожаловаться
может ей потом их назад передаривать?)) мне кажется дошло бы=)
ЗверушкаВ ответ на Светалана Князева
Светалана Князева
может ей потом их назад передаривать?)) мне кажется дошло бы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КЛЁПА
у меня бокалов в доме нет вообще..... и это прискорбно... Муж не пьёт вообще ничего,я по большим дням игристого бокал... Специально для себя один купила,прозрачный на ярко-зелёной ножке... Его и ставлю для себя на стол...но если бы мне подарили 3 или бы 6 штук-я была бы ооочень рада такому подарку. А если бы ещё и со снежинками в качестве орнамента-вообще прелесть!!! Может,вышлете мне за деньги? Я буду рада!!!!
Светалана КнязеваВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
у меня бокалов в доме нет вообще..... и это прискорбно... Муж не пьёт вообще ничего,я по большим дням игристого бокал... Специально для себя один купила,прозрачный на ярко-зелёной ножке... Его и ставлю для себя на стол...но если бы мне подарили 3 или бы 6 штук-я была бы ооочень рада такому подарку. А если бы ещё и со снежинками в качестве орнамента-вообще прелесть!!! Может,вышлете мне за деньги? Я буду рада!!!!
СсылкаПожаловаться
Нашей почтой России это вообще нереально) я себе как-то раз заказывала что-то из стеклянного с ебей, так пришли одни осколочки. Почтальон даже просто в ящик вложила конвертик (без всякого уведомления))
ЗверушкаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
у меня бокалов в доме нет вообще..... и это прискорбно... Муж не пьёт вообще ничего,я по большим дням игристого бокал... Специально для себя один купила,прозрачный на ярко-зелёной ножке... Его и ставлю для себя на стол...но если бы мне подарили 3 или бы 6 штук-я была бы ооочень рада такому подарку. А если бы ещё и со снежинками в качестве орнамента-вообще прелесть!!! Может,вышлете мне за деньги? Я буду рада!!!!
СсылкаПожаловаться
А сок он из чего пьет. Можно и бокал заиметь.
КЛЁПАВ ответ на Зверушка
Зверушка
А сок он из чего пьет. Можно и бокал заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,бокал и стакан высокий это разные вещи.
Лагерта Лодброк
фотку!
Я
норм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем