Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на завтра выходной, так все спят.

так о чем я. тема навеяна предыдущей. Призадумалась и страшно стало, а вдруг уже не будет влюбленности? а вдруг уже не будет страстных поцелуев и сумасшедшего секса? ну какая-то невеселая и безрадостная перспектива вырисовывается(((( всю жизнь с одним и тем же? а вы задумывались об этом?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марица
Задумывались ))) И получилось у нас, что если не с одним и тем же - то и не надо ))) Вот интересно - это любовь? Или отсутствие опыта и желания его приобретать в свое время?
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Задумывались ))) И получилось у нас, что если не с одним и тем же - то и не надо ))) Вот интересно - это любовь? Или отсутствие опыта и желания его приобретать в свое время?
СсылкаПожаловаться
Любимка моя подтянцлась))))) думаю, что вы на одной волне и смотрите в одну сторону. Это редкость, но она бывает. Это такая редкость!!! Мама про папу рассказывает, а его у же 2 года, как нет с нами. Тяжело ей было....как оказывается. Как говаривала бабуля- жизнь прожить- не поле перейти. Только мудрость и спасает
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Любимка моя подтянцлась))))) думаю, что вы на одной волне и смотрите в одну сторону. Это редкость, но она бывает. Это такая редкость!!! Мама про папу рассказывает, а его у же 2 года, как нет с нами. Тяжело ей было....как оказывается. Как говаривала бабуля- жизнь прожить- не поле перейти. Только мудрость и спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, может, это и важно - смотреть в одну сторону ))) Вчера ехали к мужу, а дочку в городе оставили (надо ей оформить разрешение на выезд, а свой прикормленный нотариус у мужа), дороги жуткие - нас снегом занесло по самое не балуйся ))) И я думала, что скорее бы Лизка замуж вышла за хорошего человека, невозможно ехать и бояться, что ребенок один останется... А муж сегодня сказал, что вчера он в дороге плакал, только незаметно для меня. Ему подумалось, что ему сказали, что "нашей мамы" (это я) больше нет, умерла. И он плакал и ехал, а "наша мама" песни собаке песни на заднем сиденье горлопанила в это время ))) Мы друг без друга просто пропадем, неважно, что там было и будет еще... И это плохо, как-то безысходно. Понятно, при каких условиях жизнь закончится. А я не хочу, чтобы он так просто сдался, когда меня не будет.
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, может, это и важно - смотреть в одну сторону ))) Вчера ехали к мужу, а дочку в городе оставили (надо ей оформить разрешение на выезд, а свой прикормленный нотариус у мужа), дороги жуткие - нас снегом занесло по самое не балуйся ))) И я думала, что скорее бы Лизка замуж вышла за хорошего человека, невозможно ехать и бояться, что ребенок один останется... А муж сегодня сказал, что вчера он в дороге плакал, только незаметно для меня. Ему подумалось, что ему сказали, что "нашей мамы" (это я) больше нет, умерла. И он плакал и ехал, а "наша мама" песни собаке песни на заднем сиденье горлопанила в это время ))) Мы друг без друга просто пропадем, неважно, что там было и будет еще... И это плохо, как-то безысходно. Понятно, при каких условиях жизнь закончится. А я не хочу, чтобы он так просто сдался, когда меня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящие вы допошн к и! Вот.тАк трогательно!!!!Молодцы вы! Май . Ты пример! Гадит мой пэд, но ты меня поймешь!!! Ане заработать ли нам денег на тебе? ))) идея, кстати, неплохая) может подумаем над этим? Интуиция подсказывает, что прокатит тема.ныне моя колега -гений чистой воды
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Любящие вы допошн к и! Вот.тАк трогательно!!!!Молодцы вы! Май . Ты пример! Гадит мой пэд, но ты меня поймешь!!! Ане заработать ли нам денег на тебе? ))) идея, кстати, неплохая) может подумаем над этим? Интуиция подсказывает, что прокатит тема.ныне моя колега -гений чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чём зарабатывать-то будете? На Маином пении ,что ли?
LETОВ ответ на Марица
Марица
Задумывались ))) И получилось у нас, что если не с одним и тем же - то и не надо ))) Вот интересно - это любовь? Или отсутствие опыта и желания его приобретать в свое время?
СсылкаПожаловаться
+++
Datura
Почему?))) А муж постоянный у Вас есть? Вопрос не праздный, потому что при наличном муже безнравственно мечтать о других мужчинах, я так считаю.
МамРозаВ ответ на Datura
Datura
Почему?))) А муж постоянный у Вас есть? Вопрос не праздный, потому что при наличном муже безнравственно мечтать о других мужчинах, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
Праведники подтягиваются. ( вот ей богу не понимаю) даже в своих сексфантазиях вы думаете о муже? По теме - мужа нет и не было. Но это важно?
DaturaВ ответ на МамРоза
МамРоза
Праведники подтягиваются. ( вот ей богу не понимаю) даже в своих сексфантазиях вы думаете о муже? По теме - мужа нет и не было. Но это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) прошу простить за некоторую несвоевременность ответа- всю ночь смотрела фильмы про 1МВ, не могла остановиться... Развлеклись европейцы, что и говорить.. Да, к вопросу об мужьях:))) Раз мужа нет и не было, то мы, по крайней мере , говорим на одном языке)))) "Муж"- это есть особь мужского пола, с которым Вы по обоюдному влечению душ и тел поддерживаете близкие и сексуальные отношения как минимум пару месяцев, возможно, даже и с совместным ведением хозяйства.Так вот я считаю безнравственным иметь такого мужа и вместо того, чтобы благородно сменить его на другого, раз уж надоел, - втихушку и по-подлому онанировать на кого-то параллельно, вот так!)))) Ещё по теме- я разошлась по обоюдной надоедшести со своим последним кавалером уж где-то года полтора назад. Сейчас я слишком занята воспитанием своего нового молодого ротвейлера, мне не до мужей)))) Однако не сомневаюсь, что через пару-тройку месяцев затею охоту на нового спутника жизни)))) Я жестокая,и любовь моя тоже не сахарная))) Необходимый для возникновения страсти уровень адреналина регулируется моими собаками))) Нынешний ещё не нагнал необходимое количество, но ближе к Новому Году, думаю,роман у меня появится)))) Мне 37 лет, и я не опасаюсь за порчу своего темперамента.!
Анонимно
Дался вам тот секс, маньячки...
МамРозаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дался вам тот секс, маньячки...
СсылкаПожаловаться
Мине точку! Дался. На ифиг бы с ним. Спрашиваю, неужели это конец? - а где же пистолет? Вопрошал Штирлиц))))) ну не живется без драйва)
АнонимноВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мине точку! Дался. На ифиг бы с ним. Спрашиваю, неужели это конец? - а где же пистолет? Вопрошал Штирлиц))))) ну не живется без драйва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ну не живется без драйва)
Если не умеешь находить/создавать драйв - учись обходиться без него.
(Если не умеешь зарабатывать - экономь)
МариHa ИвaнoваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мине точку! Дался. На ифиг бы с ним. Спрашиваю, неужели это конец? - а где же пистолет? Вопрошал Штирлиц))))) ну не живется без драйва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто нравится быть влюбленной. Нравится адреналин и дофамин первой стадии любовной горячки. а серьезных отношений вы боитесь и не хотите их.
Тролль
А я всегда мечтала, чтоб был один и на всю жизнь...
МамРозаВ ответ на Тролль
Тролль
А я всегда мечтала, чтоб был один и на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Вас че сказками. В децц ве пере кормили?))))))
ТролльВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вас че сказками. В децц ве пере кормили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на "ты";)) Вроде и нет. Наоборот, достаточно цинично воспитывали)) Наверное, я от противного пошла)) Как вспомню всех своих бывших, так радуюсь, что все это в прошлом, а впереди только муж - любимый, и надеюсь, единственный уже до самого конца))
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Можно на "ты";)) Вроде и нет. Наоборот, достаточно цинично воспитывали)) Наверное, я от противного пошла)) Как вспомню всех своих бывших, так радуюсь, что все это в прошлом, а впереди только муж - любимый, и надеюсь, единственный уже до самого конца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь спросить - ну когда же???)))))
ТролльВ ответ на Термит
Термит
стесняюсь спросить - ну когда же???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже) На прошлой неделе)
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Уже) На прошлой неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(троекратное ура!!!!радостные выстрелы, аплодисменты))))
ТролльВ ответ на Термит
Термит
(троекратное ура!!!!радостные выстрелы, аплодисменты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))) Желаю тебе такого же)
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Спасибо)))) Желаю тебе такого же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарствую!
рита васинаВ ответ на Тролль
Тролль
А я всегда мечтала, чтоб был один и на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Я -тоже,но чего-то жизнь вносит свои коррективы.
ТролльВ ответ на рита васина
рита васина
Я -тоже,но чего-то жизнь вносит свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще какие... Как проходит процесс выздоровления?
рита васинаВ ответ на Тролль
Тролль
Да еще какие... Как проходит процесс выздоровления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,вроде всё прошло. Поздравляю Вас со свадьбой.
ТролльВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо,вроде всё прошло. Поздравляю Вас со свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое))) А я Вас с выздоровлением поздравляю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем