Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наблюдатель со своей колокольни :-)

Почему девушки любят плохих парней? Почему не отличников? Не нахамит, грубого слова не скажет, не забудет о дне рождения и ни разу не опоздает и всегда с цветами, еще ведь узнает про ваши любимые и принесет именно эти! Вот чем наглее и самоувереннее , то надо брать?! Почему? Логики никакой, опять же, по женски все видимо происходит. Думаю некоторым мужчинам, заходящим на этот форум известны первопричины, вооружились поди заранее знаниями об этом женском свойстве, очевидно же зачем и с какой целью:-)))
что в имени тебе моем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
111 222
Зачем и с какой ? Чтобы получить большую часть женского внимания ? на что ещё можно рассчитывать в формате форума ?
Анна СтойильковичВ ответ на 111 222
111 222
Зачем и с какой ? Чтобы получить большую часть женского внимания ? на что ещё можно рассчитывать в формате форума ?
СсылкаПожаловаться
Зачем и с какой ? Чтобы получить большую часть женского внимания ? на что ещё можно рассчитывать в формате форума ?

...ой...ой))...скока многА вопросов-то..
Комментарий удален.Почему?
что в имени тебе моемВ ответ на Оникс Арабелла
Комментарий удален.Почему?
девушки то самки порочные потому их тянет к себе подобному дерьму а чистых они не понимают

хулиганки такие же возможно, нет?)
ХХХХ
Я думаю это на генном уровне! В стае всегда выживал дерзкий, злой, быстрый, без принципов и тд. Да и к самке (волчице например) он получит доступ быстрее, а тот романтичный с цветами так и будет дожидаться в сторонке :-)
Но это мое мнение!
Елена БахметьеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я думаю это на генном уровне! В стае всегда выживал дерзкий, злой, быстрый, без принципов и тд. Да и к самке (волчице например) он получит доступ быстрее, а тот романтичный с цветами так и будет дожидаться в сторонке :-)
Но это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
+++++
что в имени тебе моемВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я думаю это на генном уровне! В стае всегда выживал дерзкий, злой, быстрый, без принципов и тд. Да и к самке (волчице например) он получит доступ быстрее, а тот романтичный с цветами так и будет дожидаться в сторонке :-)
Но это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Я думаю это на генном уровне! В стае всегда выживал дерзкий, злой, быстрый, без принципов и тд. Да и к самке (волчице например) он получит доступ быстрее, а тот романтичный с цветами так и будет дожидаться в сторонке :-)
Но это мое мнение!

За счет таких выживали многие в стае похоже)
Эйве
с плохим парнем интереснее и у него гены лучше (альфа).
КалинкаВ ответ на Эйве
Эйве
с плохим парнем интереснее и у него гены лучше (альфа).
СсылкаПожаловаться
Это чтобы потом и с детьми от него покой видеть только во сне? И воспитывать их без отца, с которым, может быть и интересно, но как правило недолго... По мне, так все это весьма сомнительное удовольствие.
ЭйвеВ ответ на Калинка
Калинка
Это чтобы потом и с детьми от него покой видеть только во сне? И воспитывать их без отца, с которым, может быть и интересно, но как правило недолго... По мне, так все это весьма сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех, кто думает мозгом - сомнительное, конечено!
КалинкаВ ответ на Эйве
Эйве
для тех, кто думает мозгом - сомнительное, конечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! )))))
что в имени тебе моемВ ответ на Эйве
Эйве
с плохим парнем интереснее и у него гены лучше (альфа).
СсылкаПожаловаться
с плохим парнем интереснее и у него гены лучше (альфа).
А то! в гареме жизнь разудалая)
Sherfik
я по горло наелась "плохим", теперь ценю того, кого сейчас люблю.
Ещё тот Подарочек В ответ на Sherfik
Sherfik
я по горло наелась "плохим", теперь ценю того, кого сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
но ведь покушать не отказалась)))))
Ещё тот Подарочек
но ведь покушать не отказалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отказалась - глупая была))
Ещё тот Подарочек В ответ на Sherfik
Sherfik
не отказалась - глупая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато сытая)))
что в имени тебе моемВ ответ на Sherfik
Sherfik
я по горло наелась "плохим", теперь ценю того, кого сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
я по горло наелась "плохим", теперь ценю того, кого сейчас люблю.
Переоценить свои ценности и найти главное, счастья Вам!
дело не в нике
от плохих парней известно что ждать, а вот с хорошими надо быть всегда на стороже
Ещё тот Подарочек В ответ на дело не в нике
дело не в нике
от плохих парней известно что ждать, а вот с хорошими надо быть всегда на стороже
СсылкаПожаловаться
как это прэлестно!!)))
что в имени тебе моемВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
от плохих парней известно что ждать, а вот с хорошими надо быть всегда на стороже
СсылкаПожаловаться
от плохих парней известно что ждать, а вот с хорошими надо быть всегда на стороже

Думаю это самый лучший вариант из возможных ответов!) Спасибо!
Сколопендра (сама доброта)
Почему девушки любят плохих парней?
___________________________
Не знаю. Наверно, чтобы жизнь медом не казалась.
Alena
Любят приключения, наверное...
Рыжий Песец
Плохой парень вызывает более бурные эмоции, следовательно, западает в душу сильнее. Это я как рекламщик говорю))) Скучные правильные миленькие всепрощающие дамы тоже никому не упали
Вторая тень!
Потому что вариант "чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил..." (и далее по тексту) такой правильный аж зубы сводит! ;)
Ещё тот Подарочек
это умозаключение относится только к хорошим девушкам, вот они то как раз и выбирают себе подонков, а плохие девочки выбирают мужчину получше, так что не грустите, будет и на вашеё улице праздник. И будет рядом с вами та, которая вас достойна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем