Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как набрать килограммов 5 в весе?

может кто то сталкивался с этим.
хочется немного прибавить в весе, но не получается. 
ем много, но безрезультатно...
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ПТИЧ
Ну, это совсем просто. Любой спортсмен тебе это скажет. Берешь много сметаны и много пива. И кушаешь вместе.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну, это совсем просто. Любой спортсмен тебе это скажет. Берешь много сметаны и много пива. И кушаешь вместе.
СсылкаПожаловаться
много это сколько? )))
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
много это сколько? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много - это на сколько поправиться собираешься.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Много - это на сколько поправиться собираешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду как много сметаны и пива...
а набрать хотя бы 5 кг
ПТИЧВ ответ на luminianta
luminianta
я имела в виду как много сметаны и пива...
а набрать хотя бы 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вес сметаны и пива в сумме составлял 5 килограмм.
luminiantaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы вес сметаны и пива в сумме составлял 5 килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну вас!!! )))
Татьяна КорытникВ ответ на luminianta
luminianta
много это сколько? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо пива!!! только пищеварение испортите((( спорт, питание - не много, но часто и обязательно ужинайте)
Светлана БуркоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну, это совсем просто. Любой спортсмен тебе это скажет. Берешь много сметаны и много пива. И кушаешь вместе.
СсылкаПожаловаться
Я помню это еще с института, но попробовала-гадость, мне сказали, что надо смешать в стакане
Светлана Бурко
Я помню это еще с института, но попробовала-гадость, мне сказали, что надо смешать в стакане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешивать не обязательно. Можно сметану есть ложкой и запивать пивом из стакана.
Василиса
На ночь жрите булки со сметаной.
luminiantaВ ответ на Василиса
Василиса
На ночь жрите булки со сметаной.
СсылкаПожаловаться
попробую. спасибо! сметану пожирнее надо наверное?
Елена Максимова
Тоже мне проблема...на ночь бутербродов штук 10 и пивасика каждый день-правильно тут подсказали..макароны тоже туда же
Елена Максимова
Тоже мне проблема...на ночь бутербродов штук 10 и пивасика каждый день-правильно тут подсказали..макароны тоже туда же
СсылкаПожаловаться
вы знаете, не проблема, но иногда заставляет задумываться.не скажу что прям жизни и покоя нет.но у меня на самом деле не получается поправляться. уже лет 10.
хотелось бы конечно без пивасика как нибудь... )))
спасибо за отзыв!
Плеймн ®
а зачем?
luminiantaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а зачем?
СсылкаПожаловаться
чтоб немного формы округлить. кг 5 не больше!!!
Плеймн ®В ответ на luminianta
luminianta
чтоб немного формы округлить. кг 5 не больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 кило на все формы? ))
luminiantaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
5 кило на все формы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. мне хватит!
luminiantaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а зачем?
СсылкаПожаловаться
смущает то, что моя 9-и летняя дочь пытается меня поднять и у нее это почти получается! ))
Alisa BochkarevaВ ответ на luminianta
luminianta
смущает то, что моя 9-и летняя дочь пытается меня поднять и у нее это почти получается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пиво и сметану. Если вы будете намазывать сметану пожирнее на булку и все это дело запивать пивом, а потом ложить в кровать, то вы, конечно, поправитесь. Но далеко не факт, что эти 5 кило нарастут в "правильных местах". Обычно вчерашние худышки (по себе знаю, сама недавно весила 46 при 172, сейчас 50 кило), если бездумно поправляются, обретают такую полосочку жирка на животке, часто вес идет в руки, предплечья, и в уши на бедрах. Ноги как были тонкими, так и остаются. Равно как и грудная клетка. Идите в спортзал и потихоньку набирайте вес там, тупо кушать всякую фигню не поможет... вы сильно потеряете в качестве тела, если вам это важно.
Марина
Не помогают даже протеиновые коктейли. Подозреваю проблему с щитовидной железой.
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Не помогают даже протеиновые коктейли. Подозреваю проблему с щитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
а банально повышенный метаболизм, не?
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а банально повышенный метаболизм, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком общее понятие.
Светлана БуркоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а банально повышенный метаболизм, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь любила поесть, Особенно выпечку, тортики, пироженки и прочие вкусняшки. Окружающие говорили, что легче убить, чем прокормить. Ела как отвязанная, метаболизм был хороший и гены и никаких проблем со щитовидкой. Но с годами метаболизм изменился, немного поправилась. Может у автора та же история?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Я всю жизнь любила поесть, Особенно выпечку, тортики, пироженки и прочие вкусняшки. Окружающие говорили, что легче убить, чем прокормить. Ела как отвязанная, метаболизм был хороший и гены и никаких проблем со щитовидкой. Но с годами метаболизм изменился, немного поправилась. Может у автора та же история?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метаболизм не константа. Собственно, на изменение гормонального фона и направленны режимы питания, сна и тренировок.
luminiantaВ ответ на Марина
Марина
Не помогают даже протеиновые коктейли. Подозреваю проблему с щитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
с щитовидкой нету проблем. проверялась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем