Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес?

Как почитаю темы, все хотят похудеть, а я наоборот хочу набрать вес, но никак не получается.

При росте 175 см, вешу 48 кг (мне 22, щитовитка в норме, проверяла)

Бывает если какой-то период времени достаточно много ем, то набираю вес киллограмов до 52. Но если хоть на день такой режим прерывается то моментально возвращаюсь к прежнему весу.

Хотелось бы весить 55 кг.

Может кто сталкивался с такой же проблемой? Как набрать вес чтобы он стабильно держался?

ПС. Фастфуд, чипсы и тп я не предлагать. Я такое не ем и это губит здоровье.
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Неля
Да, не заворачивайтесь вы по пустякам, радуйтесь, можете есть, что хочешь, не переживать. Конституция у вас такая. У вас и родственники не слишком полные, наверно. Я тоже такая же, переживала с начала
sirius
у меня 3 подружки с такой проблемой было. Пока не родили так и не поправились. Хотя перепробовали кучу всего. Главное следите за свои здоровьем. Остальное как говориться-дело времени...
Татьяна
Искренне сочувствую... Проверьте на всякий случай желчный пузырь. Бывает, что когда он слабо работает, то пища плохо усваивается и все, что съедаете, просто пролетает сквозняком. Наследственность какая? Ешьте хотя бы 5-6 раз в день. Получится чаще, еще лучше. Так желудок набивать не будете большими объемами, но пища будет поступать в достаточном количестве. Вам срочно нужно поправляться. У меня при росте 170 см и весе 50 кг начались проблемы со здоровьем, так как мышечный корсет не удерживает уже внутренние органы (спасибо зажигательным латиноамериканским танцам). Удачи вам!
ASho
Я тоже не могу набрать вес, у меня 49кг при 170см, ем и мучное, и сладкое, и вечером.. Не знаю, как его можно набрать((
ЩастьеЩастье
Все прост: либо больше жри, либо меньше sри
Natalia
Пыталась торты есть, но мой организм их не усваивал зато что-то полезное но больше порции пошло на пользу.
Светлана Радина
Не переживайте из-за веса!я весила 40 кг при росте 165 и не поправлялась. Родила ребенка,стала весить 50)) так что успеется еще поправиться
Светлана Радина
Не переживайте из-за веса!я весила 40 кг при росте 165 и не поправлялась. Родила ребенка,стала весить 50)) так что успеется еще поправиться
Elena Ilyhina
у Вас просто идеальный вес....мужчинам женщины в таком весе нравятся.......а так от секса женщины могут полнеть.....
Василий Алибабаевич
Кушайте гематоген детский.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем