Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес?

Как почитаю темы, все хотят похудеть, а я наоборот хочу набрать вес, но никак не получается.

При росте 175 см, вешу 48 кг (мне 22, щитовитка в норме, проверяла)

Бывает если какой-то период времени достаточно много ем, то набираю вес киллограмов до 52. Но если хоть на день такой режим прерывается то моментально возвращаюсь к прежнему весу.

Хотелось бы весить 55 кг.

Может кто сталкивался с такой же проблемой? Как набрать вес чтобы он стабильно держался?

ПС. Фастфуд, чипсы и тп я не предлагать. Я такое не ем и это губит здоровье.
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александр
бряхня....
Березка 1
И так норм.
Kaspa Jones
Сам мучаюсь.
Нюша
успеете еще, не кипишуйте
Жужа
А зачем? Это доп.нагрузка на позвоночник и другие органы, к которой Ваш организм пока не адаптирован. Вы еще разовьетесь.
Элла КронбергВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем? Это доп.нагрузка на позвоночник и другие органы, к которой Ваш организм пока не адаптирован. Вы еще разовьетесь.
СсылкаПожаловаться
Доп. нагрузка на органы это ожирение, а когда нехватка веса то это уже дефицит.
ЖужаВ ответ на Элла Кронберг
Элла Кронберг
Доп. нагрузка на органы это ожирение, а когда нехватка веса то это уже дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехватка веса? А как на счет генетики и наследственности. И еще. Что у Вс с ЖКТ? Если здоровый, то так и должно быть. Были б кости - мясо нарастет.
Элла Кронберг
Доп. нагрузка на органы это ожирение, а когда нехватка веса то это уже дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас тонкокостный скелет?
В моем случае при росте 178 вес 47 ещё и среднекостный скелет, была привычка мало есть, такова конституция=такова традиция питания. Замуж вышла, они так много едят в семье мужа!
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
У Вас тонкокостный скелет?
В моем случае при росте 178 вес 47 ещё и среднекостный скелет, была привычка мало есть, такова конституция=такова традиция питания. Замуж вышла, они так много едят в семье мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу сравнить- я чувствовала себя плохо, была слабость от того что мало ем. Ничего мне не комфортно с недобором веса. Порции должны быть больше и 3 раза в день, нездоровое питание пожирнее батонами все де ни к чему.
Маришка
Я сталкивалась, до сих пор не могу набрать( мне 37). После первых родов набрала 8 кг и все 16 лет вес практически на одном месте.
Эйве
Элла КронбергВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
А причем тут это? Я же не толстая.
Жена ПалачаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
"лучше биться о волны, чем о скалы"
Наточка
У меня тоже вес не держится, во время стрессов худею, а стрессы в моей жизни слишком часто...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Наточка
Наточка
У меня тоже вес не держится, во время стрессов худею, а стрессы в моей жизни слишком часто...
СсылкаПожаловаться
Читайте буддисткие мудрости ,в поисковике так и наберите 30 уроков буддисткой философии.Очень поучительно.Измените свое отношения к соббытиям и всему что вызывает стресс.
НаточкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Читайте буддисткие мудрости ,в поисковике так и наберите 30 уроков буддисткой философии.Очень поучительно.Измените свое отношения к соббытиям и всему что вызывает стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую.
Любовь
В юности при росте 160 весила 43 кг. Хотела набрать вес. Как-то нашла рецепт для набора веса, читаю куча всяких ингредиентов то сё, потом пишут, получившийся паштет намазывают на половину батона и съедают. Поняла, что набор веса не для меня, я и просто без паштета пол-батона за раз не съем и больше на этот счет не заморачивалась.
Kreker
Можно спортом заняться и белка больше кушать. Мышцы тяжелее жира. И объем появится и выглядеть будете еще лучше.
Татьяна Тасенко
Пить успокоительные ведрами.
Есть сладкое и мучное и жирное.
Много лежать и спать.
Если хочешь иметь ,то чего никогда не имела,то придется делать то чего никогда не делала.(Коко Шанель)
Nataliya LinchykВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Пить успокоительные ведрами.
Есть сладкое и мучное и жирное.
Много лежать и спать.
Если хочешь иметь ,то чего никогда не имела,то придется делать то чего никогда не делала.(Коко Шанель)
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема, и параметры почти один в один, не поможет, проверено. Я смирилась и наслаждаюсь,всяко лучше, чем быть коровой.
Жена Палача
Обмен веществ у вас быстрый, не надо насиловать организм, если ему комфортно при 48 кг, пусть он таким и остается.Переедание отнюдь не полезно, лишний вес гораздо хуже для здоровья.
Beladonna@
Вот проблемы у людей. Не дразнили бы хоть....99,9% женщин не знают куда излишки деть...вся жизь насмарку......
T
ну так питайтесь нормально и наберёте. Сами же писали - много едите, набираете. Ешьте здоровую но калорийную пищу, орехами перекусывайте. Будете набирать достаточно калорий - будете поправляться.
Элла КронбергВ ответ на T
T
ну так питайтесь нормально и наберёте. Сами же писали - много едите, набираете. Ешьте здоровую но калорийную пищу, орехами перекусывайте. Будете набирать достаточно калорий - будете поправляться.
СсылкаПожаловаться
Нормально и много это же очень разные вещи. При нормально, я не набираю, а всё время много есть, тяжело для желудка.
Элла Кронберг
Нормально и много это же очень разные вещи. При нормально, я не набираю, а всё время много есть, тяжело для желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассчитайте свою норму калорийности чтобы набирать вес и придерживайтесь. Правильно питаясь. Всё тоже что для худеющих, но наоборот. Меняться всегда трудно. Чтож поделать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем