Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес

Как набрать вес? хотя бы 5-7 кг. при росте 165 вес 48 кг. Слишком худой себя вижу,ем много, спортом занимаюсь(вело) + работа связана с физ нагрузкой(физ труд) 
Да бы не начался срач про глистов и тп вещах предупрежу сразу что проверялась,все чисто в этом плане
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жасмин
А лет вам сколько?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
А лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
26
Kaspa Jones
HGH 191.
И да прибудет с тобой сила.
Нина Панкова
А сколько вам лет..
Нина Панкова
А сколько вам лет..
СсылкаПожаловаться
26 мне
Наталья
халва,сало,конфеты,булки ))))
Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

Вот тот, с клубничкой!
Чиффа
Силовые нагрузки достаточно интенсивные, а не кардио, на вело вы только суше станете, плюс протеины всякие. Но проще не париться. Я вот не парюсь, я понимаю, что до пресловутых "песочных часов" всё равно не доберусь и "тонких" шуток про глистов и так и так не избежать.
Нина Панкова
Тортика мне.....
Лисичка Алиса
Каши хорошо укрепляют фигуру, причем не дают никакого лишнего веса. Все отложится в нужных местах!)))
ZaraZa
Почитайте интервью Рене Зелвегер, как она готовилась к роли Бриджит Джонс. Помнится, там никакого спорта не должно быть.
Кира
Блин,не беси...тупо завидую(((
ZaraZaВ ответ на Кира
Кира
Блин,не беси...тупо завидую(((
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Никак. )
ПроСТО Я
Светлана)))
А зачем? Подождите лет 10-15 - и не будете знать, как похудеть. Так что наслаждайтесь))) Если Вы себя нормально чувствуете в физическом плане, то это Ваш нормальный вес.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем? Подождите лет 10-15 - и не будете знать, как похудеть. Так что наслаждайтесь))) Если Вы себя нормально чувствуете в физическом плане, то это Ваш нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
моей маме 50 рост тоже 165 но вес 46. и все ищут способ набрать хоть что то
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
моей маме 50 рост тоже 165 но вес 46. и все ищут способ набрать хоть что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, так это у вас семейное. Понятно. Ходите так. Так тоже нормально. Не надо свою природу насиловать, это до добра не доводит. Еще какую болячку себе нажрете. Знаете ведь, что все, что съедено без аппетита - это яд? Воооооот.
Маришка
Пиво со сметаной попробуйте, некоторым помогает. Я детские каши ела между приемами пищи, и все что нельзя когда худеешь. А вообще если конституция такая то это бесполезно, по себе знаю.
Anna
Если Вы по типу сложения эктоморф, то особо не прельщайтесь "потолстеть". Набрать сможете не жиром, а мышечной массой. И то при большом усилии: силовые тренировки, спортивное питание и т.д. Но тогда будете "накаченной". Не всем женщинам это нравится.
марина горохова
Если )человек стройный , осанка хорошая и мышцы невялые, нужно просто перестать комплексовать и успокоиться ( меньше переживаний - может и вес прибавится ).последние 20 лет ( кроме времени беременности ) рост 173 вес 55 ....и легко и хорошо ...и детей трое ....уж не дано так не дано ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем