Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес

Здравствуйте! Мне 40 лет. За последние 9 месяцев похудела на 10 кг. При росте 164 см вешу сейчас 47-48 кг. Практически, кожа да кости. Исчезли и грудь и попа. Излишним весом никогда не страдала, но и формы были очень даже ничего. Уже всех врачей прошла. Анализы сдала неверное на возможные болезни. Доктора только руками разводят-абсолютно здорова. На диетах никогда не сидела. И кушаю хорошо. Теперь могу и в 23.00 поесть. А вес никак набоать не могу. Может, кто советом поможет
пивоварова светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Irina
Белок и спорт.
В 40 лет жир набирать не стоит, чай не девочка.
пивоварова светланаВ ответ на Irina
Irina
Белок и спорт.
В 40 лет жир набирать не стоит, чай не девочка.
СсылкаПожаловаться
К сожалению не девочка, но и в тетушки записывать себя ещё рано
пивоварова светлана
К сожалению не девочка, но и в тетушки записывать себя ещё рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гравитация и время и так делают свое черное дело со всеми нами.
Не помогайте им.
Мышцы на попе и бедрах - секси.
Просто жир - не секси.
Julia
гормоны щитовидной железы и онкомаркеры сдавали?
пивоварова светланаВ ответ на Julia
Julia
гормоны щитовидной железы и онкомаркеры сдавали?
СсылкаПожаловаться
Да. Сдавала. Абсолютная норма
пивоварова светлана
Да. Сдавала. Абсолютная норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще что сдавали? онкомаркеры не панацея(
пивоварова светланаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А еще что сдавали? онкомаркеры не панацея(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдавала уйму анализов у терапевта гинеколога эндокринолога гастроэнтеролога. Все осень замечательно
пивоварова светлана
Сдавала уйму анализов у терапевта гинеколога эндокринолога гастроэнтеролога. Все осень замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит метаболизм такой...если при этом хорошо себя чувствуете))) хотя ни с чего так похудеть...правильно говорят, спорт и питание.
Света БужинскаяВ ответ на пивоварова светлана
пивоварова светлана
Сдавала уйму анализов у терапевта гинеколога эндокринолога гастроэнтеролога. Все осень замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин счастливица. Хочу тебе подарить свои 25 кг лишнего веса. Причём безвозмездно
пивоварова светланаВ ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
Блин счастливица. Хочу тебе подарить свои 25 кг лишнего веса. Причём безвозмездно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так много не возьму, вот кг этак 6-7 с удовольствием
Света БужинскаяВ ответ на пивоварова светлана
пивоварова светлана
Ну так много не возьму, вот кг этак 6-7 с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тебе 6-7, ещё кому-то 6-7, глядишь выручу наш исхудавший народ
ГлюмдалькличВ ответ на пивоварова светлана
пивоварова светлана
Да. Сдавала. Абсолютная норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня щитовидка и эндокринолог не знает, чего со мной делать.
anna nesterova
Представь, скольких сейчас передернуло)))
Оксана УхароваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Представь, скольких сейчас передернуло)))
СсылкаПожаловаться
передернуло, но думаю от дурных мыслей о болезнях, которые вызывают потерю веса.....
Оксана Ухарова
передернуло, но думаю от дурных мыслей о болезнях, которые вызывают потерю веса.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно.
Жужа
Те же правила, что и для полных: спорт и правильное питание.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Те же правила, что и для полных: спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
при слишком низком весе в качалке отказывают- нам так отказали! потому что первые пару месяцев будет снижение веса- это показывает практика, а нам уже снижать некуда!! и нам сказали- вот хотя бы 57 наберите ( при росте дочери в 177 см) тогда и приходите, а сейчас я на себя ответственность не возьму...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
при слишком низком весе в качалке отказывают- нам так отказали! потому что первые пару месяцев будет снижение веса- это показывает практика, а нам уже снижать некуда!! и нам сказали- вот хотя бы 57 наберите ( при росте дочери в 177 см) тогда и приходите, а сейчас я на себя ответственность не возьму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За деньги возьмут, тем более взрослую женщину. Не такой уж у нее отклонение. Я столько до 40 лет весила при том же росте, но меня это не беспокоило. Вполне нормальный вес.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
За деньги возьмут, тем более взрослую женщину. Не такой уж у нее отклонение. Я столько до 40 лет весила при том же росте, но меня это не беспокоило. Вполне нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас не берут. хотя дочь тоже взрослый человек- ей вот вот будет 23... просто кто действительно отвечает за свою работу, не хочет рисковать- ну, вдруг что случись, кто виноват останется? тренер, который допустил к работе по программе...как сказали нам в 3 местах в Питере- я не последний кусок хлеба доедаю, чтобы рисковать всем- и работой , и своей репутацией, я так не могу- не могу, раз я считаю, что так неправильно....
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нас не берут. хотя дочь тоже взрослый человек- ей вот вот будет 23... просто кто действительно отвечает за свою работу, не хочет рисковать- ну, вдруг что случись, кто виноват останется? тренер, который допустил к работе по программе...как сказали нам в 3 местах в Питере- я не последний кусок хлеба доедаю, чтобы рисковать всем- и работой , и своей репутацией, я так не могу- не могу, раз я считаю, что так неправильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас рост гораздо выше и вес, наверно, меньше, а у нее нормальное соотношение, единственно, что смущает его такое падение ни с того, ни с сего. У меня так в 17 было когда с 52 слетел до 42 без причины. Врачи сказали: гормональный сбой.
****
Булки ешь, булки
Aya PonВ ответ на ****
****
Булки ешь, булки
СсылкаПожаловаться
ниспраидливо
Оксана Ухарова
моя мама сильно худела, когда организм стал готовиться к климаксу
Lady Sterva
посижу- послушаю. унас в 23 такая проблема- недобор... правда, у дочери все гармонично сложено....послушаю- может что тут присоветуют дельное....
пивоварова светлана
Уже даже пыталась спортивное питание пить для набора веса. Гейнер, кажется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем