Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 11:53, Главная форумов

Как набрать вес?

Перед экзаменами очень сильно нервничала,сбросила примерно 7кг.До этого весила 53кг.Как набра вес?Хотя ем не мало,но вес не прибавляется,результата почти не вижу.Мой рост 158.Раньше были параметры 87-62-85.Сейчас параметры 77-59-78.Хочу вернуть прежние формы,подскажите,что лучше кушать какие витамины принимать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Ксения
Рацион распишитесь свой, завтрак-обед-ужин-перекусы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Не нервничайте. Вес сам нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Чтобы организм откладывал жирок - надо задать ему программу. Психосоматика.
1. Бойтесь, что завтра будет нечего кушать - деньгу исчезнут, продукты испортятся и вообще мировая катастрофа грянет.
2. Собирайтесь завтра - перестать есть. Но завтра. А сегодня - ещё разочек перекусить... Напоследок.
3. Вспоминайте все опасности, которые могут случиться - такие, что Вам станет нечего жрать. Прокручивайте их в голове.
4. Представьте, что Вы залетели, ребёнка надо выносить, потом кормить Бог-знает сколько лет, - а у Вас нету денег на еду...
СсылкаПожаловаться
иленисинели
сметану ешь стаканами
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не надо жрать жир и углеводы
Будете дряблой, худой и с жировыми подушками. Нафига это?
Ешьте здоровую пищу в нормальных количествах, добавьте физ.активность для укрепления мышц, и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Sara Parker
Успокоиться и жить, как прежде. Вес восстановится.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сама после родов похудела сильно... Ем все, не отказываю себе ни в чем... А вес набрать тоже не могу((
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Витамины группы В, например неуробекс-нео
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
Успокаивающие травы ,сборы.Антипаразитарка (капсулы растительные или настойка,или сборы).И усиленное разнообразное питание ,насыщенное белками ,витаминами (мясо,овощи,рыба и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Спокойная жизнь и правильное питание. Сама такая если нервничаю ничего не ем и сразу вес теряю, потом могу год эти 3-4 кг набирать, и кашки ем и сметану и сдобу, все бесполезно.
СсылкаПожаловаться
)))
Эндокринолог.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Такая ж фигня. Была до беремености 48-49кг рост 162. Все устраивало. После родов 46 все три года. Сейчас вышла на работу и с ужасом увидела на весах 42.8. Ем много, булочки, мясо, фастфуд и тд. Толка ноль.бесит. у всех врачей была- все ок. Это стресс((((( тоже ищу подходящие витамины
СсылкаПожаловаться
Юлия Коченкова
Я начала набирать вес из-за нервов,плюс прием успокоительных и гормональных,и у тех и других была побочка набор веса.Параметры 170 рост,вес сейчас 56 кг,еще 5 планирую набрать
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
не набирай специально, сам потихоньку вернется, просто не нервничай! я после такого похудеть не могу теперь((( (у меня мышечная дистрофия была, капельницу даже делали) вес в пределах нормы, но хотелось бы похудеть, не толстею больше, но вес не скидывается...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru