Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес?

Перед экзаменами очень сильно нервничала,сбросила примерно 7кг.До этого весила 53кг.Как набра вес?Хотя ем не мало,но вес не прибавляется,результата почти не вижу.Мой рост 158.Раньше были параметры 87-62-85.Сейчас параметры 77-59-78.Хочу вернуть прежние формы,подскажите,что лучше кушать какие витамины принимать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксения
Рацион распишитесь свой, завтрак-обед-ужин-перекусы
Татьяна
Не нервничайте. Вес сам нормализуется.
Анонимно
Чтобы организм откладывал жирок - надо задать ему программу. Психосоматика.
1. Бойтесь, что завтра будет нечего кушать - деньгу исчезнут, продукты испортятся и вообще мировая катастрофа грянет.
2. Собирайтесь завтра - перестать есть. Но завтра. А сегодня - ещё разочек перекусить... Напоследок.
3. Вспоминайте все опасности, которые могут случиться - такие, что Вам станет нечего жрать. Прокручивайте их в голове.
4. Представьте, что Вы залетели, ребёнка надо выносить, потом кормить Бог-знает сколько лет, - а у Вас нету денег на еду...
യиленисинелиஐ
сметану ешь стаканами
Ксения
Не надо жрать жир и углеводы
Будете дряблой, худой и с жировыми подушками. Нафига это?
Ешьте здоровую пищу в нормальных количествах, добавьте физ.активность для укрепления мышц, и все будет ок.
Sara Parker
Успокоиться и жить, как прежде. Вес восстановится.
Оля
Сама после родов похудела сильно... Ем все, не отказываю себе ни в чем... А вес набрать тоже не могу((
Лапочка
Витамины группы В, например неуробекс-нео
Ольга Боровик
Успокаивающие травы ,сборы.Антипаразитарка (капсулы растительные или настойка,или сборы).И усиленное разнообразное питание ,насыщенное белками ,витаминами (мясо,овощи,рыба и т.д.)
Маришка
Спокойная жизнь и правильное питание. Сама такая если нервничаю ничего не ем и сразу вес теряю, потом могу год эти 3-4 кг набирать, и кашки ем и сметану и сдобу, все бесполезно.
)))
Эндокринолог.
Ольга Васина
Такая ж фигня. Была до беремености 48-49кг рост 162. Все устраивало. После родов 46 все три года. Сейчас вышла на работу и с ужасом увидела на весах 42.8. Ем много, булочки, мясо, фастфуд и тд. Толка ноль.бесит. у всех врачей была- все ок. Это стресс((((( тоже ищу подходящие витамины
Юлия Коченкова
Я начала набирать вес из-за нервов,плюс прием успокоительных и гормональных,и у тех и других была побочка набор веса.Параметры 170 рост,вес сейчас 56 кг,еще 5 планирую набрать
Ирина Долгова
не набирай специально, сам потихоньку вернется, просто не нервничай! я после такого похудеть не могу теперь((( (у меня мышечная дистрофия была, капельницу даже делали) вес в пределах нормы, но хотелось бы похудеть, не толстею больше, но вес не скидывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем