Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набрать вес?

Всем доброго дня. У меня проблема. Мне 42. При росте 168 я всю жизнь максимально весила 50 кг. Как только хоть чуть-чуть стрессовая ситуация- начинается резкий сброс веса ( до 2х кг в день). Полная потеря аппетита- вся еда кажется на вкус, как мокрая бумага. Насильно есть не получается, сразу тошнит. Желудок обследовала- все в порядке. Невролог назначил Неуробекс (от него у меня начался жуткий фурункулез) и отправил к психотерапевту. Психотерапевт тупо пыталась назначить мне Амитриптилин, у меня ко всему еще и мигрень и бессонница добавились. Сейчас у меня был стресс по работе, сбросила 4 кг за неделю. начались адские боли в коленях, врач назначил мне Аркоксиа, от нее дикая сонливость. Может, у кого была подобная ситуация, такое ощущение, что врачам тупо плевать, лечить никто не хочет, смотрят, как на капризную барышню, типа я требую повышенного внимания. Сейчас вешу 46.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Адолина Дистервег
В качалку.
Адолина Дистервег
В качалку.
СсылкаПожаловаться
Пробовала лет в 30- не помогло. Нужно было питаться белковой диетой, а я не могу много мяса есть.
Ирина Пыщева (Анисимова)
пошла завидовать и плакать.я от каждого стресса жру
Ирина Пыщева (Анисимова)
пошла завидовать и плакать.я от каждого стресса жру
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте. Это ужасно, когда от глотка чая рвет, как беременную.
Oh, Katya Katya.....
милая...давайте я вам отвешу десяточек кило
Любовь Лисовская
Вам нервы надо лечить! А может и работу сменить, что ж вас там так доканывают?! Вот народные целители советуют с начала нервы успокоить и пить специальные горькие настои, которые вызывают аппетит.
Любовь Лисовская
Вам нервы надо лечить! А может и работу сменить, что ж вас там так доканывают?! Вот народные целители советуют с начала нервы успокоить и пить специальные горькие настои, которые вызывают аппетит.
СсылкаПожаловаться
Не только же от работы стресс. С работы увольняюсь, кстати, контракт до нового года.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не только же от работы стресс. С работы увольняюсь, кстати, контракт до нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет рядом бассейна с сауной? Горячее сильно и не надо- важен именно перепад температур- ооочень хорошо снимает пикрвые нервные нагрузки. Мне помогало, всякие передряги уже не так остро воспринимаются. Попробуйте без химии, может организм сам выправится . Хорошо настойки валерианы и пиона. Наверное ещё и уснуть не можете долго, все перемалываете события- вот надо было бы так, а не этак! Острые моменты надо, как лечебный сон, в себе стараться заглушать и отворачиваться на время, чтобы уже не так все было больно. Как говорила героиня в "Унесённых ветром":
-Подумаю об этом завтра!
Любовь Лисовская
А нет рядом бассейна с сауной? Горячее сильно и не надо- важен именно перепад температур- ооочень хорошо снимает пикрвые нервные нагрузки. Мне помогало, всякие передряги уже не так остро воспринимаются. Попробуйте без химии, может организм сам выправится . Хорошо настойки валерианы и пиона. Наверное ещё и уснуть не можете долго, все перемалываете события- вот надо было бы так, а не этак! Острые моменты надо, как лечебный сон, в себе стараться заглушать и отворачиваться на время, чтобы уже не так все было больно. Как говорила героиня в "Унесённых ветром":
-Подумаю об этом завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засыпаю моментально, потом просыпаюсь в2-3 ночи и до 5-6 валяюсь. Потм опять засыпаю и встаю в 7 не выспавшаяся. В бассейны не хожу в силу проблем с кожей.
s
..психиатр...
ASho
У меня тоже недостаток веса, (39лет, 170см и 48кг). Когда нервничаю, то как Вы не могу кушать и худею((.
Но у меня проблемы с ЖКТ, поэтому даже в спокойном состоянии вес не особо набирается.
Может Вам к психологу обратиться?
АнонимВ ответ на ASho
ASho
У меня тоже недостаток веса, (39лет, 170см и 48кг). Когда нервничаю, то как Вы не могу кушать и худею((.
Но у меня проблемы с ЖКТ, поэтому даже в спокойном состоянии вес не особо набирается.
Может Вам к психологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
Я обращалась. Тупо начинают пичкать антидепрессантами.
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Я обращалась. Тупо начинают пичкать антидепрессантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мне амитриптилин один раз назначали, и он хорошо помогал, я была спокойная как удав.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Кстати, мне амитриптилин один раз назначали, и он хорошо помогал, я была спокойная как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так спокойная как удав. Я не ругаюсь никогда ни с кем, не кричу, не плачу, не конфликтую. Я все внутри себя переживаю.
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так спокойная как удав. Я не ругаюсь никогда ни с кем, не кричу, не плачу, не конфликтую. Я все внутри себя переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он мне помогал внутри не переживать.
Такое состояние еще было во время беременности, клгда гормоны делали меня спокойно-позитивной.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Так он мне помогал внутри не переживать.
Такое состояние еще было во время беременности, клгда гормоны делали меня спокойно-позитивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне внутри не переживать ничего не помогает.
Наталья КарташоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так спокойная как удав. Я не ругаюсь никогда ни с кем, не кричу, не плачу, не конфликтую. Я все внутри себя переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и плохо,лучше бы поругалась нормально
Наталья Карташова
Вот это и плохо,лучше бы поругалась нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу
Максим Величайший
Чеж ты такая ?
Максим Величайший
Чеж ты такая ?
СсылкаПожаловаться
А фиг его знает
Berta
А я если стресс + 2-3 кг в день
солнечный ветер
у меня коллега такая. чуть что - сброс веса. она и так как птичка ест
ТатьянаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
у меня коллега такая. чуть что - сброс веса. она и так как птичка ест
СсылкаПожаловаться
И я такая, как стресс, есть не могу. После одного полета на самолете не ела неделю, чуть ноги не протянула.
Елена Струпински
Фенотропил и витамины группы Б... особенно Б6...но только через врача.
Елена Струпински
Фенотропил и витамины группы Б... особенно Б6...но только через врача.
СсылкаПожаловаться
Я писала выше- мне назначили Неуробекс, он как раз этой группы- сразу началась побочка- по всему телу фурункулы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем