Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как набрать вес?

ЧТО КУШАТЬ,ЧТО БЫ ПОПРАВИТЬСЯ?
даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Black Magic Expert
мучное и ГМО)))
Овсянка
есть часто и калорийно, но правильно))))). есть даже сайты, гда все описано. можно заняться силовыми тренировками, тоже помогает.
elena.platova
кушайте пиво, оно калорийное!
Волкодав обыкновенный
приходи ко мне, я тебя за неделю откормлю
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
приходи ко мне, я тебя за неделю откормлю
СсылкаПожаловаться
аменя к себе на откормку возьмёте?ну... плиз.
Алиса из Страны Чудес
На самом деле, сначала надо выяснить, отчего худоба. Может, у вас повышенный метаболизм. Для этого нужно сходить к эндокринологу.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алиса из Страны Чудес
Алиса из Страны Чудес
На самом деле, сначала надо выяснить, отчего худоба. Может, у вас повышенный метаболизм. Для этого нужно сходить к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
или к инфекционисту.вдруг глисты?
Русьнябышек
Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо,
И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило -
Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес...
Лучше хлеба с майонезом или просто майонез! (с)
Дюдюка Барбидокская
свозрастом придёт само.
Margarita Petrosyan
На закуску
Банальный оливье,имеририинское хачапури ,мясной пирог, круассаны с сыром, блины с сыром и грибами
На основное
Курица в духовке начиненная сливочным маслом и сыром, карошка по-деревенски на масле, толма эчмиадзинская
На десерт
Шоколадный торт со взбитыми сливками и клубникой ,слойка с заварным кремом, наполеон, желательно тоже домашний, пахлава восточная на меду и топленом масле,желательно домашняя чтоб побольше орехов.

Для перекусов рекомендую песочное печенье, дурумы с медом и маслом (на кусочек лаваша намазать масло мед и завернуть в трубочку), так же дурум с сыром (все то же ,вместо меда сыр и подогрейте в духовке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем