Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться сил

привет всем.Мне 23 года,есть ребенок 7 мес. Все бы хорошо,но нашего папу посадили в тюрьму,на 3 года,подали на апелляцию,может быть так получится что срок ещё сделают чуть меньше,а так вся надежда на УДО и в итоге ждать.Я очень сильно люблю этого человека и он меня с дочуркой очень сильно любит,но жить с мыслью что я по сути осталась одна на это время очень тяжело.Как выйти из депрессии? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
koshka mainecoon
А за что посадили? Вся надежда на помощь от семьи мужа или вашей. Ну и друзей, знакомых. Опять же говорят организации есть благотворительные, поищите в интернете. Удачи вам и малышке.
lisi4ka
да .за что посадили ? чем папа думал когда совершал преступление . о вас он не думал эт факт .
рита васинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да .за что посадили ? чем папа думал когда совершал преступление . о вас он не думал эт факт .
СсылкаПожаловаться
Вы чего? Колонии переполнены ,причём во всём мире,и чего ж они все о семьях не думали? Надо такую глупость написать)
lisi4kaВ ответ на рита васина
рита васина
Вы чего? Колонии переполнены ,причём во всём мире,и чего ж они все о семьях не думали? Надо такую глупость написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага его ПРОСТО ТАК посадили.это вы глупости не пишите
рита васинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ага его ПРОСТО ТАК посадили.это вы глупости не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ,не просто так,а почему он о семье должен думать? Вор ,когда ворует-как раз о семье и думает--как её прокормить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да .за что посадили ? чем папа думал когда совершал преступление . о вас он не думал эт факт .
СсылкаПожаловаться
Преступления разные бывают. Не зарекайтесь.
Любовь ОрловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да .за что посадили ? чем папа думал когда совершал преступление . о вас он не думал эт факт .
СсылкаПожаловаться
Ну, значит, с вашими близкими всё благополучно, иначе бы вы знали, что иногда попадают как кур в ощип. Мой троюродный брат 18 лет был разгильдяй и дуралей, но не преступник же. Пошел вечером погулять, встретил знакомых ребят, они ему и говорят "У нас тут одно дело в магазине, а ты тут нас подожди". Он сидел, сидел, надоело и он впёрся в этот магазин со словами "Ну, вы скоро?" А "дело" оказалось банальным грабежом, туда уже и милиция подтянулась, и тут наш Рома во всей красе!! Разбираться не стали, посадили вместе со всеми, до суда мальчик не дожил, умер в тюрьме от воспаления легких.
В наше время можно сдачи дать и сесть.
Любовь Орлова
Ну, значит, с вашими близкими всё благополучно, иначе бы вы знали, что иногда попадают как кур в ощип. Мой троюродный брат 18 лет был разгильдяй и дуралей, но не преступник же. Пошел вечером погулять, встретил знакомых ребят, они ему и говорят "У нас тут одно дело в магазине, а ты тут нас подожди". Он сидел, сидел, надоело и он впёрся в этот магазин со словами "Ну, вы скоро?" А "дело" оказалось банальным грабежом, туда уже и милиция подтянулась, и тут наш Рома во всей красе!! Разбираться не стали, посадили вместе со всеми, до суда мальчик не дожил, умер в тюрьме от воспаления легких.
В наше время можно сдачи дать и сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так отвечу. Ошибка была сделана на стадии завязывания дружбы с этими ребятами. Подобное притягивает подобное.
Любовь ОрловаВ ответ на 11
11
Я вам так отвечу. Ошибка была сделана на стадии завязывания дружбы с этими ребятами. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждать проще всего.
Любовь Орлова
Рассуждать проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще всего рассуждать о случайности. А все случайности закономерны.
Любовь Орлова
Ну, значит, с вашими близкими всё благополучно, иначе бы вы знали, что иногда попадают как кур в ощип. Мой троюродный брат 18 лет был разгильдяй и дуралей, но не преступник же. Пошел вечером погулять, встретил знакомых ребят, они ему и говорят "У нас тут одно дело в магазине, а ты тут нас подожди". Он сидел, сидел, надоело и он впёрся в этот магазин со словами "Ну, вы скоро?" А "дело" оказалось банальным грабежом, туда уже и милиция подтянулась, и тут наш Рома во всей красе!! Разбираться не стали, посадили вместе со всеми, до суда мальчик не дожил, умер в тюрьме от воспаления легких.
В наше время можно сдачи дать и сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поймите, тем кто занимает призовые места на олимпиадах, или серьезно изучает биологию чтобы поступить в мед. университет, ребята "на районе" будут просто неинтересны. И они будут искать друзей сродни своим интересам.
Любовь ОрловаВ ответ на 11
11
Просто поймите, тем кто занимает призовые места на олимпиадах, или серьезно изучает биологию чтобы поступить в мед. университет, ребята "на районе" будут просто неинтересны. И они будут искать друзей сродни своим интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила "друзья", я говорила "знакомые", но это не важно, потому что машину вашего олимпийского чемпиона может занести на льду и он вылетит на остановку, полную людей.
Любовь Орлова
Я не говорила "друзья", я говорила "знакомые", но это не важно, потому что машину вашего олимпийского чемпиона может занести на льду и он вылетит на остановку, полную людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину может занести на остановку, только в результате безбашенной езды водителя в сложных дорожных условиях. Как говорил товарищ Берия, у каждой случайности есть фамилия и должность. И не надо лукавить между "знакомые" и "друзья". СС этими ребятками он какие-то отношения поддерживал, потому и поплатился.
Татьяна Р.В ответ на 11
11
Машину может занести на остановку, только в результате безбашенной езды водителя в сложных дорожных условиях. Как говорил товарищ Берия, у каждой случайности есть фамилия и должность. И не надо лукавить между "знакомые" и "друзья". СС этими ребятками он какие-то отношения поддерживал, потому и поплатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машину может занести и при отсутствии безбашенный езды. Сложные дорожные условия и желание пешехода перебежать перед носом машины - вполне достаточно для аварии.
Татьяна Р.
Машину может занести и при отсутствии безбашенный езды. Сложные дорожные условия и желание пешехода перебежать перед носом машины - вполне достаточно для аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При осознании всех факторов, и выбору правильной скорости, машину конечно тоже может занести. На 5 метров. Ну а когда за рулем даун, то она как ракета пройдет сквозь остановку. Еще раз вспоминаем, у каждой случайности есть фамилия и должность.
Татьяна Р.В ответ на 11
11
При осознании всех факторов, и выбору правильной скорости, машину конечно тоже может занести. На 5 метров. Ну а когда за рулем даун, то она как ракета пройдет сквозь остановку. Еще раз вспоминаем, у каждой случайности есть фамилия и должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 метров- это огромное расстояние. На них может находится не один человек.
Татьяна Р.
5 метров- это огромное расстояние. На них может находится не один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам видимо трудно объяснить что ВО ВСЕМ виноват только ваш бездельник. Еще раз вспоминаем, у каждой случайности есть фамилия и должность.
Татьяна Р.В ответ на 11
11
Вам видимо трудно объяснить что ВО ВСЕМ виноват только ваш бездельник. Еще раз вспоминаем, у каждой случайности есть фамилия и должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы о ком
- про бездельника
? Фамилию и должность гололеда назовите пожалуйста
?
София СинюгинаВ ответ на 11
11
Вам видимо трудно объяснить что ВО ВСЕМ виноват только ваш бездельник. Еще раз вспоминаем, у каждой случайности есть фамилия и должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть Вы считаете, что он достоин умереть в тюрьме, за то, что общался с ребятами, которые оказались ворами? Вам кто дал право судить?
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Машину может занести и при отсутствии безбашенный езды. Сложные дорожные условия и желание пешехода перебежать перед носом машины - вполне достаточно для аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу за рулем каждый день, уже несколько лет. Скоростной режим не нарушаю. Есть очень много пешеходных переходов, на которых в темное время суток вообще не видно человека. А если в неположенном месте перебегает, то вообще мрак, дальний свет запрещен в городе, и как быть тут? Так что я согласна с Вами полностью.
Светлана)))
Тю. Ну представьте, что его отправили служить на флот. На 3 года, как раньше. Время пролетит быстро, оглянуться не успеете. Просто не зацикливайтесь на этом. И все.
Комментарий удален.Почему?
lisi4kaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ясно ... тогда крепитесь . подавайте апиляцию навещайте . ....держитесь . жаль конечно но что теперь сделаешь ! ростите ребёночка .. пусть помогают дедушки и бабушки а куда деваться!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Извините, случайно нажала пожаловаться.
По теме: держитесь. Скорее всего он выйдет по удо через 2 года.
рита васина
3 года,подумаешь! Как из армии любимых ждут? Так и Вы подождёте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем