Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться смелости?

Ещё одна тема от меня.
Скучная жизнь!
Как бороться? Как разнообразить?
Ужас как хочется взрыва эмоций!!! Адреналина. Просто сумасшествия!
Хочу в другой город. Вот взять и бросить всё нафиг))) Так я даже с работы уволиться не могу четвёртый год(((
Стабильность и т.д. А как же там будет? А что же делать? и т.д.
Расскажите о своих самых безумных поступках. Как Вы решались? и т.д.
Если честно я прям, тащусь читать форумы.
Столько людей интересных.
И вот сейчас мне очень интересно почитать Ваши рассказы!
Лидия Герасименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина Овчинникова V!
Всё банально...Приехал Прынц и увёз....
Лидия ГерасименкоВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Всё банально...Приехал Прынц и увёз....
СсылкаПожаловаться
Всё банально...Приехал Прынц и увёз....

Как романтично)))
Олька...Я
вручили диплом в универе,на следующий день взяла вещи и просто уехала в другой город и сразу стала работу искать. сейчас отлично работаю, уже хватает знакомых и друзей
Лидия ГерасименкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вручили диплом в универе,на следующий день взяла вещи и просто уехала в другой город и сразу стала работу искать. сейчас отлично работаю, уже хватает знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
вручили диплом в универе,на следующий день взяла вещи и просто уехала в другой город и сразу стала работу искать. сейчас отлично работаю, уже хватает знакомых и друзей

И я,и я так хочу))) Заграницу уехали?
Олька...ЯВ ответ на Лидия Герасименко
Лидия Герасименко
вручили диплом в универе,на следующий день взяла вещи и просто уехала в другой город и сразу стала работу искать. сейчас отлично работаю, уже хватает знакомых и друзей

И я,и я так хочу))) Заграницу уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в России. патриотка я)
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет, в России. патриотка я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ubi bene ibi patria )))
Я патриот, исходя из этой мудрости древних латинян)))
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Ubi bene ibi patria )))
Я патриот, исходя из этой мудрости древних латинян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,здрасьте)) новая ава? а как мудрость переводится?
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,здрасьте)) новая ава? а как мудрость переводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где лучше, там родина)))
Олька...ЯВ ответ на Игорь
Игорь
Где лучше, там родина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересная мысль))
ИгорьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересная мысль))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И главное какая свежая!!!
Игорь
Выпил бутылку смелой воды, прыгнул в футболке за руль (зима была), сверху ещё ствол повесил и погнал на разборы в другой город за 200 км. Идиот короче)))
МаргошаВ ответ на Игорь
Игорь
Выпил бутылку смелой воды, прыгнул в футболке за руль (зима была), сверху ещё ствол повесил и погнал на разборы в другой город за 200 км. Идиот короче)))
СсылкаПожаловаться
разобрался? Или замёрз раньше?
ИгорьВ ответ на Маргоша
Маргоша
разобрался? Или замёрз раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш разобрался)) Влетел в квартиру, настучал всем по голове, ладно хоть стрелять не стал)))
Маргарита СВ ответ на Игорь
Игорь
Канеш разобрался)) Влетел в квартиру, настучал всем по голове, ладно хоть стрелять не стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВАЖА-А-А-Ю!!!
Лидия ГерасименкоВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
УВАЖА-А-А-Ю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Лидия ГерасименкоВ ответ на Игорь
Игорь
Выпил бутылку смелой воды, прыгнул в футболке за руль (зима была), сверху ещё ствол повесил и погнал на разборы в другой город за 200 км. Идиот короче)))
СсылкаПожаловаться
Выпил бутылку смелой воды, прыгнул в футболке за руль (зима была), сверху ещё ствол повесил и погнал на разборы в другой город за 200 км. Идиот короче)))
Хахахаха...очуметь))) Ну идиотом надо тоже быть...) Чуть-чуть)))) Главное норму знать))) Или лучше не знать))) Вот в чём вопрос)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Игорь
Игорь
Выпил бутылку смелой воды, прыгнул в футболке за руль (зима была), сверху ещё ствол повесил и погнал на разборы в другой город за 200 км. Идиот короче)))
СсылкаПожаловаться
пока ехал вода смелая не выветрилась?...))))
Любовь Мелехонова
пока ехал вода смелая не выветрилась?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык кафешек по дороге много, раз 5 ещё 100 гр. и стаканчик кофе))) Для поддержания смелости)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Игорь
Игорь
Дык кафешек по дороге много, раз 5 ещё 100 гр. и стаканчик кофе))) Для поддержания смелости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюся всех победил..))))
Любовь Мелехонова
Надеюся всех победил..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я же Бэтман)))
Цыпа
на байдарке по горной реке, адреналину -опупеть))))
Аля Страус
Пукать в метро!))))
Лидия ГерасименкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пукать в метро!))))
СсылкаПожаловаться
ой...хахах...забавно)))
Фиби
Это Ваша душа рвется и просит изменений. Застыли Вы, дружочек, в своем болоте, а жизнь мимо летит ручкой машет. Вот и порывы эти оттуда. Адреналина хочется? А вот и не поможет Вам- работу бросить, на байдарке покататься или еще что-либо сногсшибательное. Вам ведь самой с собой скучно. Поэтому и форумы читаете. От внутреннего одиночества это. А нас здесь много, все разные. Вроде и Вы вместе с нами, вроде и не так скучно. Другими интересуетесь, а собой не очень. А Вы, заметьте, у себя самая важная. Но пустота внутри создает пустоту вовне. Лучше не в другой город рвитесь, а помогите кому-нибудь. Помощь кому-то, кому это очень надо, лучшее средство - заполнить душевную пустоту! Удачи Вам!
Лидия ГерасименкоВ ответ на Фиби
Фиби
Это Ваша душа рвется и просит изменений. Застыли Вы, дружочек, в своем болоте, а жизнь мимо летит ручкой машет. Вот и порывы эти оттуда. Адреналина хочется? А вот и не поможет Вам- работу бросить, на байдарке покататься или еще что-либо сногсшибательное. Вам ведь самой с собой скучно. Поэтому и форумы читаете. От внутреннего одиночества это. А нас здесь много, все разные. Вроде и Вы вместе с нами, вроде и не так скучно. Другими интересуетесь, а собой не очень. А Вы, заметьте, у себя самая важная. Но пустота внутри создает пустоту вовне. Лучше не в другой город рвитесь, а помогите кому-нибудь. Помощь кому-то, кому это очень надо, лучшее средство - заполнить душевную пустоту! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Это Ваша душа рвется и просит изменений. Застыли Вы, дружочек, в своем болоте, а жизнь мимо летит ручкой машет. Вот и порывы эти оттуда. Адреналина хочется? А вот и не поможет Вам- работу бросить, на байдарке покататься или еще что-либо сногсшибательное. Вам ведь самой с собой скучно. Поэтому и форумы читаете. От внутреннего одиночества это. А нас здесь много, все разные. Вроде и Вы вместе с нами, вроде и не так скучно. Другими интересуетесь, а собой не очень. А Вы, заметьте, у себя самая важная. Но пустота внутри создает пустоту вовне. Лучше не в другой город рвитесь, а помогите кому-нибудь. Помощь кому-то, кому это очень надо, лучшее средство - заполнить душевную пустоту! Удачи Вам!
Очень интересно. Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем