Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться смелости и позвонить?

Было предложение по работе, зарплата не плохая, очень близко с домом. Но сказали сразу переработка на 2-3 часа каждый день. Договорились, что я позвоню им на следующий день в среду, но я не позвонила, так как не определись.
Сейчас думаю, что совершила ошибку, так как на другой работе хоть я буду закончивать раньше, но время на дорогу будет затрачено много.
Сегодня понедельник, хочу позвонить, но страшно. Покажу себя не с лучшей стороны.
Что вы бы сделали?! Позвонили?! С какой речью?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Насик Корасик
А что Вы теряете? Ну скажут - поезд ушёл. Кусай локти.... И всё.
минеева ирина
переработка 2-3 часа? Каждый день? Ужас какой.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
переработка 2-3 часа? Каждый день? Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ужас. Но работа близко не нужно тратить время на дорогу
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно ужас. Но работа близко не нужно тратить время на дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какая у вас ситуация, но я бы лучше в дороге отдохнула, книжку почитала)))
레나 이
Даже звонить бы не стала. 1. это как-то не профессионально 2. раз сомневаетесь, значит, не так уж именно эта вакансия Вам нужна, лучше искать "свое".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Нет
АнонимВ ответ на Львёна
История переписки3
Да мне работа нужна. Я уже 1,5 месяца сижу дома
АнонимВ ответ на Татьяна
Знаю. Но я ищу уже 1,5 месяца
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Но я ищу уже 1,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ищу 2 месяца и ничего. Понимаю ваше отчаяние и желание выйти уже на работу, но хоть бы куда тоже выходить не хочется. Лучше поискать еще, но действительно то место, где не будет никаких сомнений.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
я ищу 2 месяца и ничего. Понимаю ваше отчаяние и желание выйти уже на работу, но хоть бы куда тоже выходить не хочется. Лучше поискать еще, но действительно то место, где не будет никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю. Поэтому все неподходящие вакансии отметала. Да и эта мне кажется странной
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так думаю. Поэтому все неподходящие вакансии отметала. Да и эта мне кажется странной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой совет: оставьте эту вакансию. Хорошее место сомнений не вызывает. А то может случится так, что вы выйдите туда, а там ад адский и еще 100 раз пожалеете об этом. Время только и нервы потратите.
Оксана ...
Как есть так и сказать, что не могла решить. Сейчас сделала выбор в их пользу. Если еще заинтересованы то нормально отреагируют.
Рэм ⓇВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Как есть так и сказать, что не могла решить. Сейчас сделала выбор в их пользу. Если еще заинтересованы то нормально отреагируют.
СсылкаПожаловаться
С переработкой без оплаты? Ещё как возьмут.
Оксана ...В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С переработкой без оплаты? Ещё как возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там она говорит зп и так не плохая. Может такую зп еще поискать нужно, да и рядом с домом, удобно. Почему нет. Если бы мне предложили такой вариант, и скажем тыс на 20 больше , чем сейчас получаю, я б тоже согласилась.
Рэм ⓇВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Там она говорит зп и так не плохая. Может такую зп еще поискать нужно, да и рядом с домом, удобно. Почему нет. Если бы мне предложили такой вариант, и скажем тыс на 20 больше , чем сейчас получаю, я б тоже согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 20 больше? Я вас умоляю. Там точно не так. Иначе и метаний не было бы.
Оксана ...В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на 20 больше? Я вас умоляю. Там точно не так. Иначе и метаний не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пр себя говорю. Я не знаю какую ей там предложили. Я получаю 30, для Челябинска боле менее норм. Предложили бы 50, за такую же работу, но на 2 часа больше работать, я б пошла
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на 20, а на 10 больше чем у меня была. Но на прошлой работе я была уже дома в 18.40. Задерживалась если когда мне нужно было. Почему ушла не спрашивайте.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Не на 20, а на 10 больше чем у меня была. Но на прошлой работе я была уже дома в 18.40. Задерживалась если когда мне нужно было. Почему ушла не спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так попробуйте если сами хотите, не слушайте никого.
Porfishka
Конечно звоните. Не акценитируйте внимание на среде. если спросят - так и скажите, еще не определилась к среде еще...
и вообще - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ...
Наталья
Позвоните конечно. А почему они сами не звонят?
МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
Позвоните конечно. А почему они сами не звонят?
СсылкаПожаловаться
потому что гавёненькая компания. В нормальных компаниях сами звонят и приглашают, и сами выбирают кто у них будет работать, а не наоборот. Видимо никто особо не соглашается, вот и ищут таким способом. И еще чтобы потом претензий по переработке не было. Типа сама позвонила, сама согласилась на такие условия. Все просто.
Баба Яга в молодости
Вряд ли с неоплачиваемой переработкой они кого-то нашли. Опять же вряд ли есть соискатели, живущие рядом. Так что звоните и не парьтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем