Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как набраться терпения и отрастить натуральный цвет волос

+если они еще медленно растут?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
оксана меньшакова
У меня новые волосы начали хорошо расти после лосьона для роста волос от "кутрин", в профессионаоьном магазине покупала. Шведская фирма по уходу за волосами. Шампунь и кондиционер покупать необязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мелисса
Я 10 лет со своим цветом ходила, покрасилась хной, кофе и коньяком. Мне нравится очень. Свой тоже красивый, но этот, вообще, супер)))) А свой отращивала долго, просто отращивала и все...
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я 10 лет со своим цветом ходила, покрасилась хной, кофе и коньяком. Мне нравится очень. Свой тоже красивый, но этот, вообще, супер)))) А свой отращивала долго, просто отращивала и все...
СсылкаПожаловаться
я тоже красилась хной, один раз в год.Потом надоело. " года уже некрасилась ей,давно слезла с меня+немного осветлила волосы,что бы красноту сильную убрать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем