Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начальница со мной мужика не поделила.

Ааа, девочки, это жесть - меня уволили за то, что 26-летний пахарь моей 37-летней начальницы обзавелся какими-то там ко мне симпатиями! Безумно, безумно жаль места - шикарный БЦ, современный офис, зарплата на 10 тыр выше, чем сейчас предлагает рынок в данной сфере, удобный график и главное - 20 мин от дома! Я справлялась со своей работой на 10 баллов по 10 бальной шкале! К тому же, я не свободна и моё чудо меня полностью устраивает, мне самой уже за 30 и пахнущие молоком и виски юнцы мне уже не интересны. Так ужасно обидно и жалко. И главное - я вообще не замечала никаких его симпатий до самого последнего момента, когда уже стало поздно что-то предпринимать ради спасения.)) А оказывается, она уже как 2 месяца ходила и злилась на меня, зуб точила и искала поводы уволить, а у него на меня мокрели трусишки. А я, блин, просто приходила, пахала и уходила, даже не подозревая, в какой интриге участвую!!))
Ну почему всегда так происходит - мужика всегда простят, чтобы он там ни сделал, а женщина - расплачивайся??
Поддержите меня, девченки, рыдаю 3 день - так жалко место терять.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бет Мидлер
а вы трудовой кодекс вообще знаете?)))
уволить вообще очень тяжело.
если вы написали "по собственному", то не вас уволили, а вы уволились.
МиланаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

Бет МидлерВ ответ на Милана
Милана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень я верю в то, что не знала женщина про знаки внимания. ну прямо в фанерных очках по офису ходила. что-то тут не та версия
Катерина БуВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Да, пошла официально по сокращению.
Бет МидлерВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да, пошла официально по сокращению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сокращению еще 3 месяца вам обязан бывший работодатель выплачивать деньги. Не забудьте об этом.
Бет Мидлер
по сокращению еще 3 месяца вам обязан бывший работодатель выплачивать деньги. Не забудьте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег дали уже прилично и еще 1.12 должны дать 2 оклада. Тут нужно отдать должное. И те дни, когда меня выперли из кабинета, а в штате я все еще числилась, на работу меня не пускали, мне закрыли, словно я работала.
Птичка Певчая
Сочувствую. Действительно, жаль. Как же Вы не почуяли-то ничего? Нравились мужчине и что - ничего не замечали? Тем паче молодой,неопытный,неужели же не заметили?! Но - все рано жаль. Держитесь!!
Катерина БуВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Сочувствую. Действительно, жаль. Как же Вы не почуяли-то ничего? Нравились мужчине и что - ничего не замечали? Тем паче молодой,неопытный,неужели же не заметили?! Но - все рано жаль. Держитесь!!
СсылкаПожаловаться
Да мне на него плевать вообще.
У нас работы валом, я приходила в 8 утра и до 16.00 не поднимала головы.
Mar Fa
Не плакайте

SSВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не плакайте

СсылкаПожаловаться
Какой "не плакайте"! Такой жизнерадостный слог, что я аж обзавидовалась, пока читала!
Катерина БуВ ответ на SS
SS
Какой "не плакайте"! Такой жизнерадостный слог, что я аж обзавидовалась, пока читала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с одной стороны, я рада - с глаз долой-то она меня выперла, а из головы его куда денет?

Дюдюка Барбидоская
Это каким же образом она вам уволила?!!!
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
кстати,да,вот тож интересно
Катерина БуВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Сократили. Официально.
Маришка
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.))
А узнали вы это откуда? Он сам ей сказал что ли?
Катерина БуВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.))
А узнали вы это откуда? Он сам ей сказал что ли?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как там у них что было, я узнала от нее, потому что скандал закатила по поводу сокращения - меня в один миг подняли с рабочего кресла, сунули денег, сделали запись в трудовой и на выход с вещами.
Я стала скандалить, вот неделю уже почти мы ведем баталии, так и узнала причину.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Не знаю, как там у них что было, я узнала от нее, потому что скандал закатила по поводу сокращения - меня в один миг подняли с рабочего кресла, сунули денег, сделали запись в трудовой и на выход с вещами.
Я стала скандалить, вот неделю уже почти мы ведем баталии, так и узнала причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что прям так и сказала, что из ревности вас увольняет?
Катерина БуВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что прям так и сказала, что из ревности вас увольняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что крутила хвостом перед ее мужиком. А - то как раз не крутила. И тут меня осенило и понесло (а че, терять же нечего) - ааа, говорю, так твой внучек захотел пирожочек у другой бабушки откушать?
Её так передернуло, что я поняла - ф точку!))
Ну и давай троллить ее на эту тему, мол, эт только начало, мне 32, потом будут мамочки 29, потом, глядишь, вообще на девченок 25-летних перейдет...
Короче, чуть не разодрались.))
Катерина Бу
За то, что крутила хвостом перед ее мужиком. А - то как раз не крутила. И тут меня осенило и понесло (а че, терять же нечего) - ааа, говорю, так твой внучек захотел пирожочек у другой бабушки откушать?
Её так передернуло, что я поняла - ф точку!))
Ну и давай троллить ее на эту тему, мол, эт только начало, мне 32, потом будут мамочки 29, потом, глядишь, вообще на девченок 25-летних перейдет...
Короче, чуть не разодрались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно вас не из-за мужика попросили.
из-за вашего несоблюдения субординации.
уж коли вы стали называть ее "бабушкой" и "троллить", то правильно она сделала.
авторитет начальника на работе не должен страдать у всех на виду от таких вот сотрудников.
вообще не представляю, как такое можно сказать в рабочих отношениях.
Бет Мидлер
собственно вас не из-за мужика попросили.
из-за вашего несоблюдения субординации.
уж коли вы стали называть ее "бабушкой" и "троллить", то правильно она сделала.
авторитет начальника на работе не должен страдать у всех на виду от таких вот сотрудников.
вообще не представляю, как такое можно сказать в рабочих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала уже после ухода.
Катерина Бу
Я сказала уже после ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже неважно.
она уверилась и всех уверила, что это правильное решение.
заодно и другим на страх.
правильно. на работе все держится на подчинении
Бет Мидлер
это уже неважно.
она уверилась и всех уверила, что это правильное решение.
заодно и другим на страх.
правильно. на работе все держится на подчинении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так ее защищаете, уж не Вы ли моя бывшая рабовладелица?))
Катерина Бу
Вы так ее защищаете, уж не Вы ли моя бывшая рабовладелица?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. на гос.службе так быстро не увольняют)) я же вам сказала про трудовой кодекс.
но у нас была такая - орала про начальницу "старая бабка".
честно говоря, когда человек себе такое позволяет, то он сильно падает в моих глазах, как профессионал.
Бет Мидлер
нет. на гос.службе так быстро не увольняют)) я же вам сказала про трудовой кодекс.
но у нас была такая - орала про начальницу "старая бабка".
честно говоря, когда человек себе такое позволяет, то он сильно падает в моих глазах, как профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и не на гос. службе была. А у ООО-шек уйти человека в один день путем запугивания и выкручивания рук - практика старая и широко распространенная.
ЕкатеринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о сокращении предупреждают за 2 мес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем