Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать ездить самой???? кааак сесть за руль???

Как только получила права ездила. И ездила довольно не плохо, уверенно,не было такого страха... Потом муж начал "пилить" то то не так, то это не эдак (ну у каждого ведь своя манера езды)... Начала за руль садиться со скандалом! вроде еду, все норм, он опять бурчит, что нет так кочку объехала...
Сейчас чувствую, что надо начать! Но не могу перебороть свой страх сделать что-то не так! Вплоть до того, что боюсь заглохнуть где-нить на повороте (не АКПП), а одна вообще боюсь ехать куда-либо! (((( замкнутый круг какой-то(((( что я за недочеловек-то блин((( даже медведя на велосипеде научили, а я не могу(((
уже года 1,5 даже до ближайшего магазина боюсь сесть доехать(( даже не сажусь за руль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ДжайнаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чтобы ездить - надо ездить... одной... и привыкать, что "ты за рулем - ты и тормози", т.е. принимать самостоятельные решения без подсказок и пинков...
СсылкаПожаловаться

Эйве
никаких подавляющих личностей - на пути к успеху! только вдохновляющие!
Viper
такие "учителя" хуже керосину. не брать его с собой и ездить спокойно
АнонимВ ответ на Viper
Viper
такие "учителя" хуже керосину. не брать его с собой и ездить спокойно
СсылкаПожаловаться
я пипец как боюсь одна!
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
я пипец как боюсь одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжай на автодром и спокойно катайся и поздними вечерами выезжай в город когда движение слабое. навыки вернутся.
Алексей К.В ответ на Viper
Viper
езжай на автодром и спокойно катайся и поздними вечерами выезжай в город когда движение слабое. навыки вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечером не нужно, может не оценить обстановку в темноте и гонщики вечерние могут не понять её манёвров
Любовь
Вот и я четыре года "без колес". Сперва свою машинку дочке на свадьбу задарила, все собиралась новую купить, да до сих пор никак не получалось. А теперь уже и не хочу. Ездит муж (сколько раз предлагал меня заново научить), а я не могу себя заставить. А надо бы...
kartira
вот именно, я своему говорю в таких случаях "выключи бортовой компьютер...)
КЗ
не берите мужа с собой. я начинала ездить вечером попозже, когда машин мало.
яна литова
Нам ещё в автошколе говорили, помеху справа дома оставлять. Не переживайте, заглохните, с кем не бывает, паника охватывает, остановитесь, включите аварийку. Всё будет хорошо!
SNOW
))))во первых -без мужа,это железное правило)
во вторых в час пик на дороги не суваться) .ну и в третьих желательно каждый день и понемногу)) или же....лучше может и не надо начинать))) не каждому и дано)
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
))))во первых -без мужа,это железное правило)
во вторых в час пик на дороги не суваться) .ну и в третьих желательно каждый день и понемногу)) или же....лучше может и не надо начинать))) не каждому и дано)
СсылкаПожаловаться
вот я чего и боюсь, что может я бездарность в этом деле((
Виктория Л
либо не начинайте совсем или возьмите инструктора
Енотик Филя
пересаживайтесь на велик, до магаза то можно уж доехать будет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
пересаживайтесь на велик, до магаза то можно уж доехать будет
СсылкаПожаловаться
я и пешком не плохо хожу, мне не сложно , я люблю прогулки..
но машина бывает очень нужна! а она под окном стоит! а я на такси еду((
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
я и пешком не плохо хожу, мне не сложно , я люблю прогулки..
но машина бывает очень нужна! а она под окном стоит! а я на такси еду((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните сначала ездить по каким-нибудь мало оживлённым улицам, где небольшое движение
Любовь Пяткова
Как только начал учить, останавливаетесь и предлагаете выметаться. )) Спокойно только. Без напряжения, но в голосе должен быть металл.)))
АЛЕНА***
подругу так же муж гнобил,она вечером садилась и по дальним улочкам, выезжала за город, потихоньку училась, а уж задом парковаться это вообще до слез ее доводил
anna bortko
Меня папа пытался учить, тоже бубнил под руку, я его высадила. Домой шёл пехом пару км. Больше не бубнил)))
SevaВ ответ на anna bortko
anna bortko
Меня папа пытался учить, тоже бубнил под руку, я его высадила. Домой шёл пехом пару км. Больше не бубнил)))
СсылкаПожаловаться
Из завещания вычеркнул ???...
anna bortkoВ ответ на Seva
Seva
Из завещания вычеркнул ???...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересовалась)
Ника
Муж не хочет чтобы вы водили.Ему так спокойнее.А вы если хотите поехать,то езжайте.Прям вот сама себе приказала и поехала)Не надо ехать туда где сразу много машин,лихое движение.Но в магазин то доехать можно ближайший.
Алексей К.
за рулём остальных авто такие же люди, заглохнете, подождут когда заведётесь и поедете дальше, ну максимум скидку на "баба за рулём" сделают
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
за рулём остальных авто такие же люди, заглохнете, подождут когда заведётесь и поедете дальше, ну максимум скидку на "баба за рулём" сделают
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Дирк Хаган
все придет с опытом,у меня знакомая гоняет как Шумахер, опыт почти 14 лет,с ней даже боюсь ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем