Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать меняться к лучшему уже сегодня!

Желание изменить свою жизнь к лучшему возникает у каждого человека.Мы знаем все свои слабые места: нам нужно заняться собой, своими отношениями, своими детьми, своей работой, своим здоровьем и красотой.И мы честно-пречестно обещаем себе начать это делать. С Нового года, с 1-го числа или с понедельника. Но, Новый год прошел, а с ним уже и третье первое число в этом году,а  сдвигов никаких не заметно.Что же нам мешает?1. Надежда.И это не ваша подруга, а ваше отношение к проблеме. Вы по-прежнему надеетесь, что "оно само образуется, само рассосется"Не рассосется! Пока вы не начнете действовать- ничего в вашей жизни не изменится! Убейте свою надежду уже сегодня вечером. Если вы сегодня ничего не измените- завтра будет таким же фиговым, как и сегодня. Перестаньте верить, что все завтра будет хорошо, если вы при этом ничего не делаете.  Все будет так же плохо, как и сегодня. Вы живете иллюзиями, украшая ваше будущее в мыслях, в то время когда в реальности продолжаете бездействовать. 2. Гарантии.Вы настолько привыкли, что во всем и везде получаете гарантии, что вы и от жизни ждете того же самого. А не получив, боитесь сдвинуться с места. Это одна из форм проявления перфекционизма. В детстве вы получили от родителей директиву: Будь совершенным и с тех пор делаете только то, в чем уверенны. -Дайте мне гарантию, что я изменюсь! Задумайтесь, что вы хотите здесь получить на самом деле? Получается, что вы ждете, что кто-то придет и изменит вас. Вы же при этом не будете делать абсолютно ничего. Возможно ли такое? Что за всем этим скрывается? Не желание( не умение) взять ответственность за себя, за свою жизнь? Забудьте о гарантиях. Жизнь никаких гарантий не дает и этим она хороша! Вы можете меняться  сами или менять свои решения- и это нормально. Вы можете не быть совершенными - и это тоже нормально. Подумайте об этом.3. Откладывание.Если вы привыкли откладывать дела- это становится частью вашей натуры. И теперь, если вы хотите перестать откладывать- вам приходится бороться уже с частью себя. Это вызывает жуткое сопротивление. Попробуйте физически побороться с собой. Обхватите себя руками или стукните себя. Получилось? Понравилось? Навряд ли! Бороться с собой занятие странное и не эффективное. Бодо Шефер вывел правило 72 часов. Если у вас появилась идея или вы хотите что-то сделать- то делайте это не позднее 72 часов. В противном случае, ваше желание так и не реализуется. Вы попросту его не  начнете. Привычное откладывание сделает свое черное дело. Хотите изменить свою жизнь? Сделайте первый шаг прямо сейчас!Только так вы приучите себя действовать.  4. Самооценка.Низкая самооценка камнем тянет вас вниз. Вы можете придумать потрясающий проект, вы можете фантанировать идеями, но по-прежнему сидеть на попе ровно!Вы постоянно сомневаетесь в себе, своих успехах, своем образовании, своем профессионализме, своих способностях. В детстве родители частенько сравнивали вас с другими. Теперь вы выросли и привычно продолжаете сравнивать себя со всеми подряд.Хорошая новость- все можно изменить. Главное- ваше желание измениться  и принятие первых трех пунктов. 5. Самобичевание.И вот, когда вы уже изо всех сил поддерживаете надежду, ждете гарантий от жизни, откладываете все дела на потом, когда вы уже столько сил положили на весь этот саботаж- приходит оно- самобичевание!-Ну что ж ты за человек-то такой! Все уже развиваются, а ты сидишь!-Все уже свои бизнесы открыли, а ты все ждешь!-Ну вот в кого такая безрукая и безмозглая!-Посмотри на своих однокурсников- все как один, богаты и знамениты, а ты как была бестолочь, так и осталась!Вы злитесь на себя, вы обижены, вы чувствуете такую беспомощность, что хоть волком вой!Проходит время и вы вспоминаете: "Надежда умирает последней!". (Смотри пункт 1!)-Ничего, ничего!- думаете вы! Все еще образуется!  Уж в следующем году я точно изменю все!  Вы успокаиваетесь и начинаете ждать Нового года,  который придет вместе с Дедушкой Морозом и все изменит!Если вы собираетесь жить вечно- все нормально! Вы совершенно спокойно можете прожить первые 100-200 лет в таком расслабленном режиме. Просто перестаньте себя за это грызть.Если же бессмертие не о вас- начните меняться уже сегодня. Подумайте, что вы можете сделать в ближайшие 3 дня. Тем более, что у вас есть 2 выходных, которые вы совершенно спокойно, на правах виновницы торжества можете позволить себе делать все, что посчитаете нужным!

Успехов вам и добрых перемен!
Valeri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Джессика Альба
у вас статью в "домашний очаг" не приняли и вы ее сюда выложили?))
ШапоклякВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
у вас статью в "домашний очаг" не приняли и вы ее сюда выложили?))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Фигасе накатали
Лисичкин
Я так немного устраиваю себе косметический ремонт.
Лисичкин
Я так немного устраиваю себе косметический ремонт.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело))
Reclusive*
Откуда списали?
ValeriВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Откуда списали?
СсылкаПожаловаться
С головы))
Метелица
Саасибо! И Вам успехов!))
Метелица
Саасибо! И Вам успехов!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина
А мне кажется, ерунда это всё - списывать на какие-то выдуманные причины. Хочется что-то изменить - бери и меняй, или не меняй - твой личный выбор прямо сейчас)
ValeriВ ответ на Ирина
Ирина
А мне кажется, ерунда это всё - списывать на какие-то выдуманные причины. Хочется что-то изменить - бери и меняй, или не меняй - твой личный выбор прямо сейчас)
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы совершенно правы. Все так и есть: Хочешь изменить- меняй. Просто не все это знают) Вы даже не представляете, как люди умеют усложнять себе жизнь)
Ирина В ответ на Valeri
Valeri
Ирина, вы совершенно правы. Все так и есть: Хочешь изменить- меняй. Просто не все это знают) Вы даже не представляете, как люди умеют усложнять себе жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть) это тоже их выбор)
ValeriВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и пусть) это тоже их выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я лишь помогаю взглянуть на жизнь по-другому.
Спешу я
Да-да,автор,хорошие советы.Остаётся добавить ещё несколько пунктов))
1. «Когда он уже на пути с работы, начните доставлять себе удовольствие самостоятельно. При этом „случайно“ позвоните ему на мобильный. Ваши охи и ахи в трубке подстегнут его желание побыстрее попасть домой и присоединиться к вам».
2. «Сделайте временную татуировку с его именем вокруг своих сосков. Невзначай продемонстрируйте ему надписи, наклонившись перед ним в полурасстегнутой блузке». 3. «Готовьте ужин топлес. Нанесите немного томатного соуса на свои соски (убедитесь, что он не очень горячий!), а затем предложите ему снять пробу и оценить, не слишком ли остро получилось». 4. «Купите баночку съедобного красителя. Окуните в краску свою грудь. Мягкими движениями прикасайтесь грудью к его обнаженному телу. Затем слизывайте получившиеся красочные узоры». 5. «Многие женщины совершают ошибку, обращаясь с агрегатом мужчины слишком нежно. Возьмите его в одну руку, а другой слегка шлепните его. Можно подергать его взад-вперед, словно вы играете с теннисным мячиком, а также чуть-чуть ущипнуть его»
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,автор,хорошие советы.Остаётся добавить ещё несколько пунктов))
1. «Когда он уже на пути с работы, начните доставлять себе удовольствие самостоятельно. При этом „случайно“ позвоните ему на мобильный. Ваши охи и ахи в трубке подстегнут его желание побыстрее попасть домой и присоединиться к вам».
2. «Сделайте временную татуировку с его именем вокруг своих сосков. Невзначай продемонстрируйте ему надписи, наклонившись перед ним в полурасстегнутой блузке». 3. «Готовьте ужин топлес. Нанесите немного томатного соуса на свои соски (убедитесь, что он не очень горячий!), а затем предложите ему снять пробу и оценить, не слишком ли остро получилось». 4. «Купите баночку съедобного красителя. Окуните в краску свою грудь. Мягкими движениями прикасайтесь грудью к его обнаженному телу. Затем слизывайте получившиеся красочные узоры». 5. «Многие женщины совершают ошибку, обращаясь с агрегатом мужчины слишком нежно. Возьмите его в одну руку, а другой слегка шлепните его. Можно подергать его взад-вперед, словно вы играете с теннисным мячиком, а также чуть-чуть ущипнуть его»
СсылкаПожаловаться
6. «Разжуйте дольку манго, а затем возьмите его агрегат в свою ротовую полость. Можно использовать другой фрукт, но не слишком кислый, иначе можно обжечь всё ». 7. «Попросите его о „поцелуе бабочки“. Пусть пощекочет своими ресницами вашу грудь. Лучшее ее нижнюю часть — она более чувствительна». 8. «Пусть завернет вас в полиэтиленовую пленку. И трогает вас через нее — приглушенные тактильные ощущения восхитительны». 9. «Возьмите пригоршню мелких монеток, вымойте и положите на час в морозилку. Попросите его покрыть ваши интимные места лубрикантом с разогревающим эффектом. Положите сверху монетки (только снаружи!). Сочетание тепла и холода будет невероятным». 10. «Используйте для любовных игр обычную вилку. Надавливайте прибором на его кожу в самых чувствительных местах: ягодицы, грудные мыщцы, бедра». 11. «Поиграйте с ним в викторину: пусть попробует угадать ваш любимый цветок, фильм и так далее. Если угадает — он заслужил десять секунд секса. Если его ответ будет неверным, вылейте ему на грудь горячий воск (используйте массажную свечу, она не обжигает)». 12. «В позиции „женщина сверху“ сожмите мочки его ушей пальцами. Держитесь за них, помогая себе двигаться вперед-назад». (с)
ValeriВ ответ на Спешу я
Спешу я
6. «Разжуйте дольку манго, а затем возьмите его агрегат в свою ротовую полость. Можно использовать другой фрукт, но не слишком кислый, иначе можно обжечь всё ». 7. «Попросите его о „поцелуе бабочки“. Пусть пощекочет своими ресницами вашу грудь. Лучшее ее нижнюю часть — она более чувствительна». 8. «Пусть завернет вас в полиэтиленовую пленку. И трогает вас через нее — приглушенные тактильные ощущения восхитительны». 9. «Возьмите пригоршню мелких монеток, вымойте и положите на час в морозилку. Попросите его покрыть ваши интимные места лубрикантом с разогревающим эффектом. Положите сверху монетки (только снаружи!). Сочетание тепла и холода будет невероятным». 10. «Используйте для любовных игр обычную вилку. Надавливайте прибором на его кожу в самых чувствительных местах: ягодицы, грудные мыщцы, бедра». 11. «Поиграйте с ним в викторину: пусть попробует угадать ваш любимый цветок, фильм и так далее. Если угадает — он заслужил десять секунд секса. Если его ответ будет неверным, вылейте ему на грудь горячий воск (используйте массажную свечу, она не обжигает)». 12. «В позиции „женщина сверху“ сожмите мочки его ушей пальцами. Держитесь за них, помогая себе двигаться вперед-назад». (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже из вашей практики)) У меня другие методы)
Спешу яВ ответ на Valeri
Valeri
Это уже из вашей практики)) У меня другие методы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я догадался.
Вы купили себе живого Бобра!
ValeriВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я догадался.
Вы купили себе живого Бобра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, зоопсихология не мой конек)))
Спешу яВ ответ на Valeri
Valeri
Увы, зоопсихология не мой конек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зря упустили этот конёк.
Отношение живых Бобров к вам в реальной,повседневной жизни -сможет дать вам толчок для нового взгляда на некоторые вещи,озвученные в тексте вашего топика))
ValeriВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы зря упустили этот конёк.
Отношение живых Бобров к вам в реальной,повседневной жизни -сможет дать вам толчок для нового взгляда на некоторые вещи,озвученные в тексте вашего топика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я это учту!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы зря упустили этот конёк.
Отношение живых Бобров к вам в реальной,повседневной жизни -сможет дать вам толчок для нового взгляда на некоторые вещи,озвученные в тексте вашего топика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ты "это" читал?)
Джессика Альба
зачем ты "это" читал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для обогащения своего" внутреннего мира";))
Фрося Бурлакова
вау, как длинно...
Exty
Профессионально написано.
ValeriВ ответ на Exty
Exty
Профессионально написано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем