Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать новые отношения, незакончив старые

Приветик всем ВАМ!

Моя история вкратце:

Мне 34, у меня дочь, ей 8 лет, "папа" дочки с нами не живет, мы расстались во время моей беременности. Мы живем с моими родителями - дружно и хорошо.

На протяжении 7 лет у меня был роман с женатым взрослым мужчиной - без взаимых обязательств и намеков
на совместное будущее - просто общались и проводили вместе время, когда это нам было удобно - ездили за город, он нам с дочкой помогал, играл с ней.

Но на Новогодних каникулах я просто так зарегистрировалась в Одноклассниках и меня нашел папа моей дочки - мы несколько раз с ним встречались
Он говорит, что все еще любит меня, что сожалеет о своем прошлом и хочет будущее со мной и нашей дочкой.
Но за это время он женился и у него есть дочь, которой сейчас 10 лет.

Я в растеряности - но я сомневаюсь - что делать - в настоящем времени я со своим "женатым мужчиной" мы в ссоре и уже две недели мы не общаемся -
мне от этого грустно....но в тоже время я сейчас не часто, но общаюсь со своим "бывшим"....

С женатым мне было понятно и приятно общаться, онпомогал и поддерживал нас с дочкой

А вот "бывший" работает в строительстве, ему 40 лет, зароботки неясные, перспектива съемной квартиры, какая-то шаткая позиция в жизни,
да и интересы у нас противоположные - я можно так сказать "попсовая мягкая девочка", а он "рокерский одиночка"...

Он в разговорах (мы с "бывшим" общаемся около 2х недель) обещает поменяться, говорит что мы его шанс жить так,
как он всегда мечтал, - (диалоги за ужином, взаимопонимание, взаимная поддержка) что настоящая его семья - ненастоящая и не дает ему того, что он хочет и пр....
Он предлагает создать с ним настоящую семью с планами, только мы втроем, что я неправильно жила те 8 лет без него...

Но мне очень сложно... я стала задумываться о своей настоящей "ненастоящей" жизни и о имеющихся перспективах....
Если скоро вернется "мой женатый мужчина"....или всеже останется рядом "бывший"????пока общение с бывшим еще совсем сырое???

или вообще мне сесть дома и нискем не общаться????

спасибо вам за понимание
огонь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Irka
что-то я не поняла, а ваш бывший женат еще или уже нет?
а вообще нафиг они вам оба нужны, тот предатель, этот врет. найдите нормального.
gerda 98137
Я правильно поняла, когда Вы забеременели, у него УЖЕ был ребенок? Теперь их у Вас двое, оба женаты, а Вы думаете, какую семью разрушить? Охренеть! Не форум, а какая-то помойная яма. Ну как тут не вспомнить Улисса!
Солнышко ЯсноеВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я правильно поняла, когда Вы забеременели, у него УЖЕ был ребенок? Теперь их у Вас двое, оба женаты, а Вы думаете, какую семью разрушить? Охренеть! Не форум, а какая-то помойная яма. Ну как тут не вспомнить Улисса!
СсылкаПожаловаться
Я с вами!
Анастасия УсоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я правильно поняла, когда Вы забеременели, у него УЖЕ был ребенок? Теперь их у Вас двое, оба женаты, а Вы думаете, какую семью разрушить? Охренеть! Не форум, а какая-то помойная яма. Ну как тут не вспомнить Улисса!
СсылкаПожаловаться
молодец Герда !!!
Анна
а вы попробуйте с бывшим мужем, а женатику ничего об этом не говорите :)))
а когда попробуеет тогда и решите кто Вам больше подходит :)
Елена
или вообще мне сесть дома и ни скем не общаться????

Это не выход для Вас не с кем не общаться, если Вам нужен мужчина рядом. Но и на этих 2 свет клином не сошелся. С женатым вы же сами понимаете что будущего у Вас нет, как в принципе его нет и с "бывшим".

"...что я неправильно жила те 8 лет без него..." - у меня напрашивается такой вопрос - А ГДЕ ОН БЫЛ ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ ???Как это Вы неправильно жили?? А он правильно поступил что бросил Вас беременной??
Решать конечно Вам, но лично я бы не когда такого не простила ,и думаю многие в этом со мной согласятся.
У него уже был ребёнок 2 лет когда он начал отношения с Вами, а потом так легко Вас бросил...а сейчас он так же легко хочет бросить ту семью, где гарантия что он от Вас ещё раз не уйдёт ?? Зачем Вам это нужно?
Весна
С женатым перспектив никаких нет и не будет. Но стоит ли опять наступать на те же грабли, сходясь с бывшим? Он бросил Вас беременную, не интересовался ребенком! И дочка его почему-то старше Вашей - он до Вашей беременности успел, уже в начале совместной жизни ребенка завел с другой. Не думаю, что Вы будете счастлива с ним. Может, у него просто неудачный период со второй женой, ищет себе отдушину, решил, что Вы примете его с распростертыми объятьями. Так же опять бросить может.
Что значит "сесть дома и ни с кем не общаться"? Еще есть шанс встретить достойного, подходящего мужчину!
k_ara k_ara
Не понятно.В Пошлый раз Вы писали, что вы встретились с отцом вашего ребенка, но он как то об отношениях с вами говорит, а про ребенка вообще не говорит и внимания не уделяет.Так сейчас что то поменялось?
галка
Вот и я вспомнила старую тему, где вы писали о своей встрече с бывшим, который никак не заинтересовался своей дочерью. Но тут еще нарисовывается, что у бывшего была уже и жена и дочь. А теперь вопрос "Как начать с ним отношения?" Какие отношения? Зачем?! У него семья и 8 лет он не вспоминал о вас, жил со своей семьей и продолжает жить.
Ольга Куцых (Тимошкина)
Прикольно. Обоих в сад и ищите нового - свободного.
irbis-24@mail.ru
Ни тот ни другой-не вариант. Просто начните все без них. Меньше проблем, больше перспектив.
Елена Циркунова
А третьего варианта нет? Ну так надо завести. Не пойму, правда, не ужели нет свободных мужчин. При вашей то внешности. Или хорошие все заняты?
б
Лучше сидите дома. раз нормальных мужчин не можете себе выбрать.
Ирина Кот
Ни того ни друго Вы не достойны.(именно Вы, а не Вас)... Уж извините за правду. Вы сами позволяете над собой так издеваться. Давно бы нашли себе нормального мужчину и создали крепкую семью.
Елена Середа
С женатым все понятно, а у сорокалетнего - кризис среднего возраста.
ShahirizadaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
С женатым все понятно, а у сорокалетнего - кризис среднего возраста.
СсылкаПожаловаться
С женатым все понятно, а у сорокалетнего - кризис среднего возраста.

Полностью согласна! Обои не заслуживают внимания.
Василиса
Никаких перспектив, не на одном фронте....
Новые отношения - да, только с новым мужчиной. Женатиком можно пользоваться пока, если вам нужно это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем