Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать разговор???

все сложно накопилось в душе много,а с парнем поговорить не могу.Не хватает духа,не хватает смелости,и боюсь узнать всю правду,боюсь за то ,что потом узнав все не буду знать что с этим делать.Он женат,у него был ребенок,еще один родился недавно.Любит меня.Бросать жену не собирается,говорит я близких людей не кидаю,короче и ее не брошу,и тебя и помогать по жизни буду.Меня это конечно не устраивает!!!Куча вопросов,а я не могу собраться,меня сразу начинает трясти..истерика,срывы....и мы постоянно откладываем этот разговор.С чего начать как подобрать момент....
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
волшебница*
детка, откуда уверенность, что он любит тебя????)))) он любит свою жену и деток своих! неужели игра на 2ом плане так привлекательна? уважай себя и просто испарись с его жизни! разговор, который ты хочешь затеять ничего лучшего для тебя не принесет!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не в курсе кто прикалывает, а кто нет!!!))
она не прикидывается. она переживает....только это глупость женская!!!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и пусть стебается....ник крутой, но я в это не верю!))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я себя не считаю умной!!! ))) умным должен быть мужчина!!!!
наивная?- может быть! но мне от этого не плохо!
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я считаю,что мужчины ГОРАЗДО умнее женщин, так и должно быть! но некоторые женщины лишены достойного мужчины и от этого им приходится умнеть....как-то так )))) мне не зачем обманывать.
волшебница*
детка, откуда уверенность, что он любит тебя????)))) он любит свою жену и деток своих! неужели игра на 2ом плане так привлекательна? уважай себя и просто испарись с его жизни! разговор, который ты хочешь затеять ничего лучшего для тебя не принесет!
СсылкаПожаловаться
испариться не могу вместе работаем,развиваем бизнес -вместе,задумка общая,не я не он бросать не станем,к тому же квартиру вместе снимаем,правда живу я там,а он приезжает.5 дней у меня,с ней 3-4,5 дней у меня....ит.д.
А испариться реально хочется!!!
gerda 98137
Так ведь это удел всех любовниц. Чего ожидали-то?
Людмила Ломаева
Милая Полина! Найдите в себе силы и поговорте с ним о ваших взаимоотношениях? Это обязательно нужно сделать, зная что этот разговор может привести к разрыву. Он не честно поступает к вам! Ему удобно так! И жена рядом и вы по вызову прибежите? Это вам нужно? Думаю нет, раз говорите сдесь об этом! Вы только теряете время на него, а жизнь, молодость уходит! Скорее всего он жену и детей не бросит? Так зачем - он вам?
Ищите новых отношений! Столько есть достойных и хороших людей. Ещё встретите?
Это вам! Ведь у нас сегодня ПРАЗДНИК! УРААААААААА!

Мария Михайлова
Чтобы начать разговор надо найти человека, с которым вы хотите поговорить, раскрать рот и начать произносить слова. А ещё раньше нужно понять, что у вас нет, к сожалению, будущего и что, пряча голову в песок, вы ничего не добьетесь. Вы сами должны начать новую главу в своей жизни, никто за вас этого не сделает.
Светлана Бурмистрова
То есть вы боитесь с ним поговорить потому, что заранее знаете, что он вам скажет. И как вам самой не противно быть такой, какой вы стали?
Юлия Мацнева
Нужно понять одно-будущего у ваших отношений нет. Разводиться ваш парень не собирается, вы его вполне устраиваете в роли любовницы. Вас это устраивает????Поэтому если что и стоит сказать вашему парню. так это то, что раз разводиться не хочет-вы прекращаете с ним всякие отношения.У вас одна жизнь и только одна молодость, чтобы тратить ее на бесперспективные отношения.
Юлия
пРОТИВНО!!!.а поделать ни чего не могу....я вроде понимаю что все конец....а находясь рядом и общаясь как будто забываю обо всем,а наедине с собой просто жру себя изнутри,тем что не спросила,не поговорила....и откладываю до завтра,наступает завтра и все повторяется....может это потому что мне уже было больно очень больно однажды(из за него,когда я все узнала,месяц назад)и поэтому мне не хочется заново испытывать всю боль,но и так невозможно жить....
Klyukva
Ну, Полина, Вы хоть перед собой честной будьте! Посмотрите на Вашего мужчину со стороны: он говорит, что любит Вас и при этом делает ребенка своей жене. Он что идиот, чтобы не понимать, как Вы себя будете чувствовать, узнав эту новость? Это ЛЮБОВЬ Вы считаете? А Вам он поёт красивые речи, потому что у вас с ним совместный бизнес. Ему невыгодно терять ВАс! Вы просто теряете время, когда могли бы быть уже счастливы с другим мужчиной.
Klyukva
А, кстати, вопрос: жена его в курсе?
Юлия
да в курсе,звонила,говорила разведусь если хотите,но так и не развелась,любит его,наверно он и ей мед в уши льет!потом недавно звонила хотела чтоб я ее беременную увидала.он говорит 4х хочу,,2их от меня....бред ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем