Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2010, Главная форумов

Как начать разговор?

Девушки! =) Помогите. Со своим договорились, что, как приходит с армии, через некоторое время подаем заявление в ЗАГС. А надо сказать своим родителм как-то об этом, как они отнесутся... Мне через 2 месяца 18 будет, вроде уже и, считай, взрослая, а вроде и... Меня не столь волнует, как отнесется, я ее знаю, должна одобрить. Но я просто боюсь начинать этот разговор. Помогите, с чего начать?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Вопрос он уже пришел из армии и подтвердил свои намерения?
СсылкаПожаловаться
Вопрос он уже пришел из армии и подтвердил свои намерения?
СсылкаПожаловаться
Нэ =) Но только не читайте нотации, что еще за 11 месяцев можно передумать, человек меняется и так далее)) Прошу Вас
СсылкаПожаловаться
Волчара
Нэ =) Но только не читайте нотации, что еще за 11 месяцев можно передумать, человек меняется и так далее)) Прошу Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нотаций читать не будем, но за 11 месяцев можно будет придумать как начать разговор. А пока не надо пугать родителей.
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна и Ириной Стрельниковой. Вам же не завтра замуж )))) Вот придет с армии, вместе и объявите родителям о своем решении.
СсылкаПожаловаться
Вот вам показатель вашей взрослости. Уж замуж собрались, а открыть рот и сказать об этом - боитесь, как будто преступление какое-то скрываете.
Извините за нотацию.
СсылкаПожаловаться
Вот вам показатель вашей взрослости. Уж замуж собрались, а открыть рот и сказать об этом - боитесь, как будто преступление какое-то скрываете.
Извините за нотацию.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Вы правы... Ну не то, чтобы боюсь... Просто не знаю, как подойти с этим разговором. Мы с ней никогда так серьезно не общались ни на какие темы
СсылкаПожаловаться
Волчара
Да нет, Вы правы... Ну не то, чтобы боюсь... Просто не знаю, как подойти с этим разговором. Мы с ней никогда так серьезно не общались ни на какие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
Поставьте маму перед фактом. Иначе ей будет плохо не когда подадите заявление, а когда НЕ ПОДАДИТЕ,
СсылкаПожаловаться
NZ
Вернется мальчик из армии, придет к Вашим родителям и скажет: прошу руки вашей дочери. А Вы будете стоять в сторонке, скромненько потупив взор.
СсылкаПожаловаться
NZ
Вернется мальчик из армии, придет к Вашим родителям и скажет: прошу руки вашей дочери. А Вы будете стоять в сторонке, скромненько потупив взор.
СсылкаПожаловаться
Не... мы романтику не любим =) Надо в лоб сказать
СсылкаПожаловаться
Волчара
Не... мы романтику не любим =) Надо в лоб сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь романтичного?! Мальчик хочет жениться, вот пусть с родителями и договаривается. А если серьезно, ничего страшного в таком разговоре нет, другое дело, что немножко преждевременно его начинать. Вот когда всё решите с другом, тогда и говорите.
СсылкаПожаловаться
NZ
А что здесь романтичного?! Мальчик хочет жениться, вот пусть с родителями и договаривается. А если серьезно, ничего страшного в таком разговоре нет, другое дело, что немножко преждевременно его начинать. Вот когда всё решите с другом, тогда и говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, прошение руки и сердца у родителей... По-моему, романтика в чистом виде))
А так мы уже решили.
СсылкаПожаловаться
У меня есть подружка. Давно, когда нам было по 20 лет, она боялась сказать отцу о своей беременности. Боялась долго, месяцев до шести, пока живот, как говорится на нос не полез)))) Сказать, что он был счастлив, ничего не сказать... На руках ее носил... А за неделю до ее родов умер... Не бойтесь своих родителей, это те, кто никогда ни при каких обстоятельствах не навредит Вам и не пожелает зла...
СсылкаПожаловаться
да. любой родитель хочет своему ребенку только добра:)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Что-то я сомневаюсь, что через 11 месяцев он не передумает. Так что разговор в любом случае преждевременный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, какой Вы гостеприимный и дружелюбный =)
Ради Бога, Аллаха или в кого Вы там верите... Более сюда ничего писать не буду, если это Вам как-то облегчит существование =)
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
А почему Вы так волнуетесь? Это же Ваша мама, она вас любит и хочет Вам только добра. Так и скажите- Мамочка, мне надо с тобой серьезно поговорить. Мы с N (не знаю как зовут Вашего любимого) любим друг друга и решили пожениться, когда он вернется из армии. Ну и все. Мама ведь наверняка в курсе Ваших отношений и имеет свое мнение по этому поводу. И она конечно Вам его озвучит. Так что как Вам дальше придется строить разговор, будет зависеть от мнения Вашей мамы по поводу Ваший планов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушка, а у вас и у вашего парня есть отдельная жилплощадь или деньги на то, чтобы снять квартиру?
На то чтобы кушать, одеваться,отдыхать и тд и тп.
или вы решили своим родителям на шею сесть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru