Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать разговор?

Девушки! =) Помогите. Со своим договорились, что, как приходит с армии, через некоторое время подаем заявление в ЗАГС. А надо сказать своим родителм как-то об этом, как они отнесутся... Мне через 2 месяца 18 будет, вроде уже и, считай, взрослая, а вроде и... Меня не столь волнует, как отнесется, я ее знаю, должна одобрить. Но я просто боюсь начинать этот разговор. Помогите, с чего начать?)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Изольда Штольцман
Вопрос он уже пришел из армии и подтвердил свои намерения?
Изольда Штольцман
Вопрос он уже пришел из армии и подтвердил свои намерения?
СсылкаПожаловаться
Нэ =) Но только не читайте нотации, что еще за 11 месяцев можно передумать, человек меняется и так далее)) Прошу Вас
ИринаВ ответ на Волчара
Волчара
Нэ =) Но только не читайте нотации, что еще за 11 месяцев можно передумать, человек меняется и так далее)) Прошу Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нотаций читать не будем, но за 11 месяцев можно будет придумать как начать разговор. А пока не надо пугать родителей.
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Нэ =) Но только не читайте нотации, что еще за 11 месяцев можно передумать, человек меняется и так далее)) Прошу Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна и Ириной Стрельниковой. Вам же не завтра замуж )))) Вот придет с армии, вместе и объявите родителям о своем решении.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вам показатель вашей взрослости. Уж замуж собрались, а открыть рот и сказать об этом - боитесь, как будто преступление какое-то скрываете.
Извините за нотацию.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вам показатель вашей взрослости. Уж замуж собрались, а открыть рот и сказать об этом - боитесь, как будто преступление какое-то скрываете.
Извините за нотацию.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Вы правы... Ну не то, чтобы боюсь... Просто не знаю, как подойти с этим разговором. Мы с ней никогда так серьезно не общались ни на какие темы
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Волчара
Волчара
Да нет, Вы правы... Ну не то, чтобы боюсь... Просто не знаю, как подойти с этим разговором. Мы с ней никогда так серьезно не общались ни на какие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего боитесь?
Михаил Васильев
Поставьте маму перед фактом. Иначе ей будет плохо не когда подадите заявление, а когда НЕ ПОДАДИТЕ,
NZ
Вернется мальчик из армии, придет к Вашим родителям и скажет: прошу руки вашей дочери. А Вы будете стоять в сторонке, скромненько потупив взор.
ВолчараВ ответ на NZ
NZ
Вернется мальчик из армии, придет к Вашим родителям и скажет: прошу руки вашей дочери. А Вы будете стоять в сторонке, скромненько потупив взор.
СсылкаПожаловаться
Не... мы романтику не любим =) Надо в лоб сказать
Волчара
Не... мы романтику не любим =) Надо в лоб сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь романтичного?! Мальчик хочет жениться, вот пусть с родителями и договаривается. А если серьезно, ничего страшного в таком разговоре нет, другое дело, что немножко преждевременно его начинать. Вот когда всё решите с другом, тогда и говорите.
ВолчараВ ответ на NZ
NZ
А что здесь романтичного?! Мальчик хочет жениться, вот пусть с родителями и договаривается. А если серьезно, ничего страшного в таком разговоре нет, другое дело, что немножко преждевременно его начинать. Вот когда всё решите с другом, тогда и говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, прошение руки и сердца у родителей... По-моему, романтика в чистом виде))
А так мы уже решили.
СветЛана Белова
У меня есть подружка. Давно, когда нам было по 20 лет, она боялась сказать отцу о своей беременности. Боялась долго, месяцев до шести, пока живот, как говорится на нос не полез)))) Сказать, что он был счастлив, ничего не сказать... На руках ее носил... А за неделю до ее родов умер... Не бойтесь своих родителей, это те, кто никогда ни при каких обстоятельствах не навредит Вам и не пожелает зла...
Аделя Фарукшина
да. любой родитель хочет своему ребенку только добра:)
Dmitry Sergeev
Что-то я сомневаюсь, что через 11 месяцев он не передумает. Так что разговор в любом случае преждевременный.
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Ой, какой Вы гостеприимный и дружелюбный =)
Ради Бога, Аллаха или в кого Вы там верите... Более сюда ничего писать не буду, если это Вам как-то облегчит существование =)
Страна Чудес
А почему Вы так волнуетесь? Это же Ваша мама, она вас любит и хочет Вам только добра. Так и скажите- Мамочка, мне надо с тобой серьезно поговорить. Мы с N (не знаю как зовут Вашего любимого) любим друг друга и решили пожениться, когда он вернется из армии. Ну и все. Мама ведь наверняка в курсе Ваших отношений и имеет свое мнение по этому поводу. И она конечно Вам его озвучит. Так что как Вам дальше придется строить разговор, будет зависеть от мнения Вашей мамы по поводу Ваший планов.
Василиса
Девушка, а у вас и у вашего парня есть отдельная жилплощадь или деньги на то, чтобы снять квартиру?
На то чтобы кушать, одеваться,отдыхать и тд и тп.
или вы решили своим родителям на шею сесть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем