Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать разговор первой?..

Мне нравится мужчина(ему 37 лет, никогда не был женат), по началу мы были с ним на ножах.Я не могла с ним спокойно разговаривать, в принципе как и он.Потом что то щелкнуло и меня переклинило на нем. Он тоже оттаял, пошли взгляды, глупые шутки. Сейчас мы живем в разных городах, от общих знакомых дошли слухи, что он расстался с девушкой....Как начать с ним разговор, чтобы не спугнуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Светлана)))
Девушка, от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки!
Qwertyuiop В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
Согласная я !
МорскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно. Не был женат, значит не хотел и вряд ли захочет. Бессмысленная трата времени.
Светлана)))В ответ на Морская
Морская
Абсолютно точно. Не был женат, значит не хотел и вряд ли захочет. Бессмысленная трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо имеются какие-то отклонения. Все приличные парни женятся еще до 30-ти
Светлана)))
Девушка, от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
А разведенцы с тремя детьми конечно в разы лучше и еще когда трижды женат был с кучей детей и алиментами просто супер мужчина
Светлана)))В ответ на Prada
Prada
А разведенцы с тремя детьми конечно в разы лучше и еще когда трижды женат был с кучей детей и алиментами просто супер мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это здесь при чем?
Светлана)))
Девушка, от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
Вы же пишите,от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки

То есть от холостых 37летних надо бежать вон, а кто остается если от холостых без алиментов бежать,значит согласно вашей теории остается подбирать шалупонь разведеную и с алиментами,согласна вашим рассуждениям,смешно
Светлана)))В ответ на Prada
Prada
Вы же пишите,от 37-летних типов, которые ни разу не были женаты, надо сразу бежать, роняя тапки

То есть от холостых 37летних надо бежать вон, а кто остается если от холостых без алиментов бежать,значит согласно вашей теории остается подбирать шалупонь разведеную и с алиментами,согласна вашим рассуждениям,смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей наверняка не 37 и даже не 30, так что пусть ищет среди ровесников.
Яша Фьюри
Вы прям супер тролль
Маришка
Если он до 37 лет не был женат, я бы и не начинала общение. Он уже никогда нк будет любить кого то больше себя, подстраиваться под кого то, он уже привык жить для себя.
МаришкаВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
99% что он уже не женится, просто человек не привык нести ответственности ни за кого кроме себя. Ему это уже не нужно, только кратковременные отношения и все.
Violet KittenВ ответ на Маришка
Маришка
99% что он уже не женится, просто человек не привык нести ответственности ни за кого кроме себя. Ему это уже не нужно, только кратковременные отношения и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а вы ясновидящая? Или так, бабка - гадалка с подъездной лавки?
МаришкаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Простите, а вы ясновидящая? Или так, бабка - гадалка с подъездной лавки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто давно живу, но 1 процент оставляю что мужик в таком возрасте захочет создать семью.
Violet KittenВ ответ на Маришка
Маришка
Я просто давно живу, но 1 процент оставляю что мужик в таком возрасте захочет создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по заявлению, полагаю, не менее 1500 лет
За меньший срок, столь достоверную статистику собрать сложно.
У меня, по собственному опыту данные диаметрально противоположные.
Но куда уж мне, до ваших 1500 лет. Или все же 15000?
МаришкаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Судя по заявлению, полагаю, не менее 1500 лет
За меньший срок, столь достоверную статистику собрать сложно.
У меня, по собственному опыту данные диаметрально противоположные.
Но куда уж мне, до ваших 1500 лет. Или все же 15000?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я ж прям горец, сколько мне точно лет не помню, но оооочень много.
Violet KittenВ ответ на Маришка
Маришка
Ага, я ж прям горец, сколько мне точно лет не помню, но оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это не повод меня подкалывать, как Маклауд кукушку
МаришкаВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ну это не повод меня подкалывать, как Маклауд кукушку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никого не подкалываю просто никогда не видела мужчину в 37 лет и старше который до этого не разу не был женат а сейчас вдруг захотел серьезных отношений. В таком возрасте своих установок не меняют, это уже привычка жить одному, иногда ктутить романы и никому ничем не быть обязаным. В ЗАГС такого никакими пряниками не заманишь, просто некоторые женщины считают что это другие не могли его женить на себе, но я же не такая как все и т.д. и т.п.
Violet KittenВ ответ на Маришка
Маришка
Я никого не подкалываю просто никогда не видела мужчину в 37 лет и старше который до этого не разу не был женат а сейчас вдруг захотел серьезных отношений. В таком возрасте своих установок не меняют, это уже привычка жить одному, иногда ктутить романы и никому ничем не быть обязаным. В ЗАГС такого никакими пряниками не заманишь, просто некоторые женщины считают что это другие не могли его женить на себе, но я же не такая как все и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас "серьезные отношения" обязательно = "ЗАГС" и "женить на себе"? Мужчины в 37 и старше ищут как раз серьёзные отношения, но они не 20-ти летние олени, чтобы скакать в ЗАГС. Если отношения будут устраивать обе стороны, то ЗАГС, со временем, скорее всего, сам приложится. Если мужчина в таком возрасте не девиант, то он вполне подходящий вариант для создания семьи.
Комментарий удален.Почему?
Violet KittenВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если противно - не читайте. Если читаете - учитесь уважать мнение других. Любовь, это нечто отличное от гормонального психоза, и это состояние как раз через 6-8 месяцев только начинает проходить, и появляется осмысленная оценка партнёра. И да, ЗАГС, таки надо заслужить. Не с каждой же взбалмошной дурой туда нестись сломя голову, пока гормоны играют. И еще не лишне быть ЖЕНЩИНОЙ, а не напыщенной ТП с куриными мозгами.
Комментарий удален.Почему?
Violet KittenВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А почему партнер, должен убежать, если если ему комфортны отношения? Потому что по его первой хотелке в ЗАГС не побежали, по вашему мнению? Т.е. следуя вашей логике дальше, все отношения и чувства затеваются ради ЗАГСа и штампа в паспорте. Потому как "предложение руки и сердца" и создание семьи, ну вот никак от чернильной кляксой в паспорте не обусловлены. Статистика разводов тому печальное, но очень наглядное подтверждение.
А что плохого в прагматизме? Почему не пожить с партнером, ну скажем, года два в ГБ? Понять на сколько вы совместимы по характерам, интересам и предпочтениям, притерется характерами. К тому же я нигде не утверждал, что ЗАГС это зло и туда ни в коем случае не надо? Я лишь говорил что не надо туда сломя голову нестись после полугода отношений, а то и меньше, отношений, пока гормоны глушат мозги.
И да, про куриные мозги, это я в общем, о некоторых типажах говорил, а не про вас лично. Я с вами не знаком, и поэтому таких суждений не делал.
Я же говорю, что у вас эмоции впереди ума скачут
Комментарий удален.Почему?
Violet KittenВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Татьяна, у вас, на мой взгляд, слишком черно-белые суждения. А истина, она как всегда, где-то посередине. Любовь может быть не обязательно гормональной шизофренией, и прагматизм не обязательно отрицает романтику. Вот вы говорите, что вам было бы оскорбительно, чтобы вас проверяли. Ну если это в форме анкеты или явной проверки - то это, думаю, для любого было бы оскорбительно. И при этом достоверность этой проверки, при заинтересованности другой стороны, была бы сомнительна. Я говорю про естественный процесс, притяжение есть, любовь и страсть, если хотите, но некоторый опыт совместной жизни для более глубокого понимания другой половинки необходим. Вы считаете это не правильным?
Violet KittenВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот вы говорите, что видите как женщины добиваются мужчин. Не скажу, что это правильно. Здесь скорее вопрос, а тех ли кто им нужен, они добиваются? Или они добиваются тех, чей образ им навязан через медийную среду. Но таких не много, а рядом есть дофига вполне приличных мужчин, чей образ не соответствует этому клише, но намного более подходящих для постоянных отношений.
И снова выговорите, что мужчина обязательно должен проявить инициативу. Да ни кто ни кому ничего не должен по умолчанию. Правильнее сказать, что инициатива от мужчины, более естественна, но ситуации разные бывают. И почему вы априорно лишаете женщину такого права?
Социум не застывшая в веках структура, он тоже меняется. А здесь широкое поле для размышлений и дискуссии. Я не то чтобы утверждаю, что вы не правы, напротив, в общем, я с вашим мнением согласен, просто не в такой буквальной (черно-белой) форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем