Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать заниматься фитнесом дома?

Девочки, помогите!План "похудеть к лету" провалился(((((( Но я все равно решила взять себя в руки и включить в свою жизнь спорт! Есть финансовые трудности, так что вариант с фитнес-клубом отпадает( Как заниматься фитнесом дома? Посоветуйте упражнения или видео-уроки, чтоб мечта о красивой фигуре осуществилась
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
LETО
липосакция
Геенна Огненная
пудовую гирю тягай
раз
два
та самая... белая и пушистая
на майл ру регулярно сверху выкладывают гимнастику, я сама правда туда не заходила, но глаза она мозолила
Елена Козырина
на ютубе немало видео-блогеров, специализирующихся именно на фитнесе, частенько выкладывают неплохие тренировки, набери в поиске нужный запрос - и вуаля)))
Гуляй, шальная Императрица!
Гугл
Жужа
Ноги под диван засунула и на те ипись - подымай торбу, пока не вспотеешь. Или курс молодого бойца - 20 отжиманий от полу. Остальное - в гугле.
Эми Л
Хочу посоветовать процедуру, которая поможет избавиться от лишних кг. Coolsculpting, или «холодовой скульптор» — это мягкая, безболезненная процедура, позволяющая направленно, точечно, корректировать контуры тела, действуя именно там, где это необходимо. Принцип действия Coolsculpting — криолиполиз, иначе — расщепление жировых клеток под воздействием холода. Стоимость 17000р
Vika NNN
Начните с дыхательной гимнастики. Очень эффективный способ похудеть)))
Vika NNN
Простые основные дыхательные упражнения:

Вдох через нос - живот надуваете, выдох через рот - живот подтягиваем.
1 вдох , 3 довдоха - живот надуваем, выдох + 3 довыдоха - живот втягиваем, как можно СИЛЬНЕЕ, ПОДТЯГИВАЕМ МЫШЦЫ.

Занимать утром натощак по 15-20 мин в день. Результат - минус 10 см в талии см.
Марина Белоус
Мне понравился сайт фитнес блендер, сейчас еще и гантели купила. Девушка на видео явно мотивирует, начните с 30 минут в день, потом, через месяц-два втянетесь. я занимаюсь 5й месяц, более подтянуто выгляжу)
Римма
Я занимаюсь по видео урокам Тереза Тапп (ищите в Яндексе) Супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем