Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать жить?

Как отрезать пуповину от родственников, тёть, дядь, бабушек, сестер, умных "заботливых" подруг, и начать жить самостоятельно? У меня не получается. Все лезут о своими дурацкими советами, что я должна сделать то, сделать сё. Возможно я слишком мягкотелая. Может поссориться со всеми. Хорошенько так поругаться и от злости появятся силы жить. У меня просто нет сил всем сопротивляться. Я не могу построить свою жизнь так как мне хотелось бы. Сейчас просто хочется лечь и умереть.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Жасмин
Да. Строить всех!))
Милочка ИвановаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Да. Строить всех!))
СсылкаПожаловаться
Куда строить всех?
Милочка Иванова
Куда строить всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ниже написали)
Егор ЛежнинВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Куда строить всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбись,выйди замуж, уедь в другой город. Сними квартирку. Переедь жить к парню. Вариантов масса. Да и просто разок пошли их в пешее эротическое путешествие. По дороге подумают что к чему.
Милочка Иванова
Куда строить всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договариваться обо всем, о границах в отношениях, о манере общаться и о времени. Не хотят договариваться - предупредите что вас не страивает это они могут вас потерять.
Элла
А ты их не слухай.
Милочка ИвановаВ ответ на Элла
Элла
А ты их не слухай.
СсылкаПожаловаться
мне больше некого слухать
Милочка Иванова
мне больше некого слухать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обязательно "кого-нибудь"? Своей головы нет?))
Милочка ИвановаВ ответ на Avrora
Avrora
А обязательно "кого-нибудь"? Своей головы нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу просто обычной человеческой поддержки.
Елена ВасильеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я хочу просто обычной человеческой поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вы хотите "обычной человеческой поддержки", вас и будут поддерживать все, кому вы жалуетесь. Но только так, как они считают нужным и правильным. Прекратите жаловаться, все от вас и отстанут. А испортить отношения можно легко, только наладить их уже не получится. А жить самостоятельно вы не умеете.
Всем Привет
Все лезут о своими дурацкими советами,
а сама припёрлась сюда за советами и за рыданиями?? забавно..
Милочка ИвановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Все лезут о своими дурацкими советами,
а сама припёрлась сюда за советами и за рыданиями?? забавно..
СсылкаПожаловаться
здесь анонимные незнакомые люди. а впрочем вы правы, я запуталась и сама не знаю что делать
Милочка Иванова
здесь анонимные незнакомые люди. а впрочем вы правы, я запуталась и сама не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте советы тех, чью судьбу вы хотели бы повторить. А слушать советы совсем незнакомых людей, которых вы абсолютно не знаете- по меньшей мере глупо.
Милочка ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Слушайте советы тех, чью судьбу вы хотели бы повторить. А слушать советы совсем незнакомых людей, которых вы абсолютно не знаете- по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не глупо. Я уже тут писала, что форум в целом дает объективную оценку сложной ситуации в жизни. Иногда просто нужно посмотреть ан проблему со стороны. Своим друзьям вдь не все расскажешь. А "незнакомый" форум может правду в лоб сказать.
Милочка Иванова
Не глупо. Я уже тут писала, что форум в целом дает объективную оценку сложной ситуации в жизни. Иногда просто нужно посмотреть ан проблему со стороны. Своим друзьям вдь не все расскажешь. А "незнакомый" форум может правду в лоб сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяин- барин.
Раида РодзинскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
здесь анонимные незнакомые люди. а впрочем вы правы, я запуталась и сама не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который слушает советы, перекладывает ответственность за свою жизнь на советчиков. Если чувствуешь в себе силу сама за себя отвечать...То нужно слушать всех, улыбаться, ни с кем не ссориться и ДЕЛАТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ТЫ, А НЕ СОВЕТНИКИ, этот вариант проверен, когда поймут советники, что их советы не всегда нужны, перестанут советовать по поводу и без, тут главное не нервничать, когда говорят, что типа " а я тебе говорила", и ни кого не винить в будущих ошибках, понимать, что чаще всего все учатся только на своих "граблях", наступая на них с упорством, достойным лучшего применения. Но тогда придёт самоуважение, а возможно и уважение окружающих...
Милочка Иванова
Может у кого-то был в жизни момент, как все бросить и начать жизнь с нуля? Поделитесь.
Светлана СмирноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Может у кого-то был в жизни момент, как все бросить и начать жизнь с нуля? Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
В 28 лет я уволилась, сдала ведомственную квартиру и уехала в другой далёкий город, чтобы начать всё сначала. И у меня получилось. Советую.
Дмитрий СмирновВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Может у кого-то был в жизни момент, как все бросить и начать жизнь с нуля? Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
У меня был. Но есть два нюанса. Я мужчина, на меня "общество" меньше давит. Все мои близкие родственники перебрались в лучший мир. Я кардинально поменял образ жизни и начал осваивать новую профессию. Ту о которой всегда мечтал, а не ту на которую выучился и в которой уже состоялся как специалист. Сейчас освою новую профессию, и место жительства поменяю. Может вам попробовать представить, что все ваше окружение "ушло"? Жутко звучит, но знаете. Я сначала горевал очень сильно конечно, а потом понял, передо мной все дороги открыты. Я взрослая состоявшаяся личность, здоровья еще много, и мозги с опытом уже появились. Я могу делать все, что захочу.
Егор ЛежнинВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Может у кого-то был в жизни момент, как все бросить и начать жизнь с нуля? Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я живой пример. Было то же не сладко. Просто собрал сумки,погрузил в машину велик,пару гантелей любимых. Взял все свои сбережения на тот момент и уехал жить ад за 3000 км от дома. Сменил ном тел. Устроился на работу. Всё. Всё новое,другие люди,другой,красивый город. И нет тех советчиков.
Авиа
Поступи как певец Шнур пошли всех ***** и живи как хочешь !)
Ирина
Зачем ругаться. Просто отодвинуться. А если начинают вас трогать - игнорируйте.
Милочка ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем ругаться. Просто отодвинуться. А если начинают вас трогать - игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Как понять отодвинуться?
Милочка Иванова
Как понять отодвинуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы с ними живёте - съехать (да хоть временно отдохнуть к подруге). Если звонят - игнорировать звонки, ссылаться на занятость.
Жизнь у вас одна, что значит не можете жить, как хотите?
Милочка ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если вы с ними живёте - съехать (да хоть временно отдохнуть к подруге). Если звонят - игнорировать звонки, ссылаться на занятость.
Жизнь у вас одна, что значит не можете жить, как хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу разъехаться с родственниками, но они не хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем