Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как начать жить без любимого?

Я потеряла своего любимого человека, ну как потеряла просто его посадили думаю лет на пять, но я не могу без него жить хоть в петлю лезь, посоветуйте что нибудь как мне жить сейчас без него?
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
Мама, папа есть?
ИришкаВ ответ на Василиса
Василиса
Мама, папа есть?
СсылкаПожаловаться
ну конечно
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
ну конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте, что их не стало, и подумайте как жить без НИХ! И сравните степень потери....
вас бог оградил от неадекватного парня с претупными наклонностями, чтобы вы взялись за голову и строили свою жизнь с Нормальными парнями, а не с уголовниками.
ИришкаВ ответ на Василиса
Василиса
А теперь представьте, что их не стало, и подумайте как жить без НИХ! И сравните степень потери....
вас бог оградил от неадекватного парня с претупными наклонностями, чтобы вы взялись за голову и строили свою жизнь с Нормальными парнями, а не с уголовниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каждый же имеет право на ошибку
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
ну каждый же имеет право на ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот свою работу над ошибками он будет проводить в местах не столь отдалённых.
А вы постарайтесь НЕ совершать ошибок и не огорчать тех, кто вас по-настоящему любит (родителей), а не страдать из-за того, кто вашу любовь променял на блатную-зонскую романтику.
ИришкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот свою работу над ошибками он будет проводить в местах не столь отдалённых.
А вы постарайтесь НЕ совершать ошибок и не огорчать тех, кто вас по-настоящему любит (родителей), а не страдать из-за того, кто вашу любовь променял на блатную-зонскую романтику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не могу я без него жить вообще вот он уже там неделю сидит а мне кажется что целая вечность прошла, люблю я его очень сильно.
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
ну не могу я без него жить вообще вот он уже там неделю сидит а мне кажется что целая вечность прошла, люблю я его очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете....
Иришка
ну конечно есть.
Надежда
А почему этот вопрос в этом разделе? Неужели редакция поможет чем-то?
А по вопросу вот что - живите дальше, нечего в петлю лезть. Если по поводу каждого встреченного мужчины так убиваться, то Вас просто не хватит на всех. Возьмите себя в руки, надо - поплачьте и дальше живите. Работайте, учитесь, развлекайтесь Подруги-то есть наверное. Общайтесь с людьми.
ИришкаВ ответ на Надежда
Надежда
А почему этот вопрос в этом разделе? Неужели редакция поможет чем-то?
А по вопросу вот что - живите дальше, нечего в петлю лезть. Если по поводу каждого встреченного мужчины так убиваться, то Вас просто не хватит на всех. Возьмите себя в руки, надо - поплачьте и дальше живите. Работайте, учитесь, развлекайтесь Подруги-то есть наверное. Общайтесь с людьми.
СсылкаПожаловаться
да не могу я даже есть я просто как представлю что ему там даже не естся так мне вообще кусок в горло не лезит, люблю я его очень сильно.
НадеждаВ ответ на Иришка
Иришка
да не могу я даже есть я просто как представлю что ему там даже не естся так мне вообще кусок в горло не лезит, люблю я его очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Только сильно любить не надо... себя для начала полюбите.
ИришкаВ ответ на Надежда
Надежда
Верю. Только сильно любить не надо... себя для начала полюбите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да себя я вообще не на вижу за то что не удержала и отпустила в этот вечер
НадеждаВ ответ на Иришка
Иришка
да себя я вообще не на вижу за то что не удержала и отпустила в этот вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... если Вы себя ненавидите, то как можете любить кого-то? Что значит не удержала? Он взрослый человек и свой выбор сделал - поступил как поступил и теперь будет сидеть. А Вы-то себя в чём вините? Удержали бы в тот вечер, он бы в другой набедокурил. Его что всю жизнь держать надо? Глупости какие-то.
ИришкаВ ответ на Надежда
Надежда
Ну вот... если Вы себя ненавидите, то как можете любить кого-то? Что значит не удержала? Он взрослый человек и свой выбор сделал - поступил как поступил и теперь будет сидеть. А Вы-то себя в чём вините? Удержали бы в тот вечер, он бы в другой набедокурил. Его что всю жизнь держать надо? Глупости какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто выпивший был вот его друг и помонил тот и побежал я бы не пустила не чего это го не было бы.
НадеждаВ ответ на Иришка
Иришка
да просто выпивший был вот его друг и помонил тот и побежал я бы не пустила не чего это го не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алкогольное опьянение - это не оправдание. Пустила бы, не пустила бы... Вы себя не обвиняйте и не грызите Вы себя. Он виноват, взрослый человек, пусть и отвечает. А Вы живите полной жизнью, что толку от стенаний этих?
ИришкаВ ответ на Надежда
Надежда
алкогольное опьянение - это не оправдание. Пустила бы, не пустила бы... Вы себя не обвиняйте и не грызите Вы себя. Он виноват, взрослый человек, пусть и отвечает. А Вы живите полной жизнью, что толку от стенаний этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я успокоится слезы у меня градом уже неделю текут
бляха муха
слёзы ненадо -непоможет! в первый год тяжело конешно! может за хорошее поведение досрочно выпустят! выхадите за него замуж и будут свиданки и короткие и длинние! а за что пасадили то парня?
Иришка
досрочно это у него не приветствуется, нужно от звонка до звонка, да я сама не знаю что он вообще хочет что не хочет? да у него тяжко телесные в общем адвокат мне его сказал что лет пять шесть не меньше, а условными не отделаешся
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
досрочно это у него не приветствуется, нужно от звонка до звонка, да я сама не знаю что он вообще хочет что не хочет? да у него тяжко телесные в общем адвокат мне его сказал что лет пять шесть не меньше, а условными не отделаешся
СсылкаПожаловаться
Блатная романтика....ну-ну....
ИришкаВ ответ на Василиса
Василиса
Блатная романтика....ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что поделаешь люблю я его
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
ну а что поделаешь люблю я его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любите, пока не надоест и пока мозг не включится....
ИришкаВ ответ на Василиса
Василиса
да любите, пока не надоест и пока мозг не включится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже сама не знаю что и делать кто то говорит люби дальше кто то говорит вообще беги от него, не уже ли так любить можно
ВасилисаВ ответ на Иришка
Иришка
да я уже сама не знаю что и делать кто то говорит люби дальше кто то говорит вообще беги от него, не уже ли так любить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем бежать, его уже прибрали - подальше от вас.
Это просто больная зависимость - пройдёт. Не вы первая - не вы последняя. Наревётесь - надоест в конце-концов.
ARIEL
Первую потерю всегда слишком больно все принимают.У меня 2 года прошло прежде чем я смогла прийти в себя.Последующие будут гораздо легче.А вы не расстались(пока),надо уметь ждать если любите.Ездите на свидания,общайтесь по телефону и т.д. Но думаю вам это быстро надоест и все успокоится...
ИришкаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Первую потерю всегда слишком больно все принимают.У меня 2 года прошло прежде чем я смогла прийти в себя.Последующие будут гораздо легче.А вы не расстались(пока),надо уметь ждать если любите.Ездите на свидания,общайтесь по телефону и т.д. Но думаю вам это быстро надоест и все успокоится...
СсылкаПожаловаться
да так и буду делать выход только такой да если сильно любишь то думаю выдержишь все, но он уже там пять дней я не могу кок будто вечность целая прошла, не могу все не как смирится, слезы градом идут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем