Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать жить без него?Как воспринять реальность?как жить вообще дальше?

Как жить после измены и предательства любимого человека?который вчера был самым родным,а сегодня чужим.Напрочь выкинуть из сердца???если нет пути назад.(Может читали мои темы...и закончилось все тем что я узнала что у него жена на 8-9 мес.беременности,а он скрывал от меня наивной влюбленной дуры.И даже жить вместе начали вот как неделю в другом городе,поехал в свой город по работе,а мне тем временем сообщили обо всем)!!!даже говорить что либо ему не хочется....
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Жосан
Нужно однозначно бросить его. Подумайте о его жене, о ребенке. Вы еще найдете сове счастье, а она как с дитем на руках останется. да и зачем вам это хамут, который сам не знает, кто ему дороже, вы или жена с ребенком
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да надул он ее да и все. втогоро за ее спиной родил уже. а она НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Ну пусть НЕ ЗНАЕТ ДАЛЬШЕ)))))
Ирина
Хороший вопрос кого он предал Вас или беременную жену? Согласна с Перис бросить и забыть, начать жить без него, да тяжеловато будет по началу, но как говориться время лечит....
Первая слева
Во блин дела!!! Любовница сокрушается что ей изменили. Полиночка!! АУ!! Пора на землю грешную спуститься!! У него семья, значит вы - временный вариант. Чтобы вам не пели, вернее: чего бы вы не хотели слышать. Редкие исклюения лишь подтверждают это правило. Если бы вы бы были ему действительно дороги, то не было бы и беременности. А не говорил, значит хотел продолжения отношений с вами.
А вообще как-то поршивенько. Жену как-то больше жалко. Капец, беременная, а у мужа на стороне ЛЮБОФЬ!!! Козлятина он!!! А вы сколько уже вместе?
Вас я тоже понимаю. Ощущаете на себе налет липкой противной грязи. Морально еще долго отмыватьься будете. И урок на всю жизнь.
Вы еще молоденькая, наивная.
Юлия
3 года к сожалению,,,,еще что то объяснить хочет....противно....Да наверно изменя л то по сути он ей,только тона знала,ая даже не догадывалась,что он с ней помирился,так еще и второго успел заделать...а мне до сих пор мед в уши льет!!!
Елена
Хвала всем богам, что открыли Вам глаза. Это же счастье, нет лжи, предательства, а боль уйдет со временем. Значит нужно это было вам пройти, значит этот человек был только на время, а жизнь продолжается.
Светлана
О чем тут вообще говорить можно, человек Вам врал столько времени. Забудьте, не стоит он Ваших переживаний.
Юлия
Да только как забыть то...все напоминает о нем,вещи подарки,не выкинешь же все....даже не знаю как себя вести с ним при разговоре мног чувств и обида и злость и боль ...и т.д. а показывать ли эмоции???или просто отворот поворот...?
Леонид КимВ ответ на Юлия
Юлия
Да только как забыть то...все напоминает о нем,вещи подарки,не выкинешь же все....даже не знаю как себя вести с ним при разговоре мног чувств и обида и злость и боль ...и т.д. а показывать ли эмоции???или просто отворот поворот...?
СсылкаПожаловаться
Вещи,подарки это предметы.Хочешь выброси,хочешь оставь, не это главное.Главное успокойся сама,и сделай правильный вывод для себя из сложившейся ситуации.Удачи тебе.
Елена ЖосанВ ответ на Юлия
Юлия
Да только как забыть то...все напоминает о нем,вещи подарки,не выкинешь же все....даже не знаю как себя вести с ним при разговоре мног чувств и обида и злость и боль ...и т.д. а показывать ли эмоции???или просто отворот поворот...?
СсылкаПожаловаться
вы еще думаете,что вам делать. ДА он 100% от жены не уйдет. Раз она рожает,значит она спят,значит у них полноценная семья, а вы перевалочная база, бесплатный сгусток молодой энергии,корогой этот гад пользуется
Ольга ПайбаршеваВ ответ на Юлия
Юлия
Да только как забыть то...все напоминает о нем,вещи подарки,не выкинешь же все....даже не знаю как себя вести с ним при разговоре мног чувств и обида и злость и боль ...и т.д. а показывать ли эмоции???или просто отворот поворот...?
СсылкаПожаловаться
вещи подарки,не выкинешь же все..

А Вы выкиньте. Вот увидите - полегчает.
Ирина
да всё можно забыть, столько советов дают разных собой затяться, работой ну незнаю хобби найди для души, переключись на другого и всё само собой начнёт забываться. Стань лучше и счастливей чем была, обзавидуется "твой" герой любовник и не слушай прекрасных его речей, а то очередную лапшу навешает
Юленька Коновал
Конец старого, это начало нового!пройдет, вот увидишь! но разговоры тоже думаю ни к чему!
Олюшка
Я так вообще вещи своего бывшего,не все конечно, порезала на лоскутки,блин так полегчало!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем