Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начать жить с другим менталитетом в чужой стране??

Я вынуждена вернуться в рф после 9 лет эмиграции. Назад дороги нет и не будет. Менталитет а меня уже совсем другой и нормы допустимого тоже. Реально ли ужиться в России после проживания в другой стране???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
120212223
Morena del slut
Рожайте от Кого нибудь в америке как российские «звёзды» и будет вам счастье остаться там навечно. Автоматически гражданство ребёнок получит а вы вид на жительство если с доками у вас проблемы.
LEYLAВ ответ на Morena del slut
Morena del slut
Рожайте от Кого нибудь в америке как российские «звёзды» и будет вам счастье остаться там навечно. Автоматически гражданство ребёнок получит а вы вид на жительство если с доками у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация? Тогда вся Мексика в Америке легализовпнная сидела.У них по 5 детей на рыло.
Автору сочувствую.Это как повторная эммиграция будет через столько то лет.Хотя по сути две страны не сильно то и отличаются,а вам с опытом жтзни в Америке теперь будет легче устроится и в России я думаю.
LEYLA
Ого фикттвный брак уже 50тыщ.
надежда
Умиление какое)
В святых США человек нарвался на адвоката киргиза, безнадежно запорол себе этим возвращение в штаты,вышла замуж за чувака, который сел.... а плохая Россия
ага ага, как жить, горюшко
надеждаВ ответ на надежда
надежда
Умиление какое)
В святых США человек нарвался на адвоката киргиза, безнадежно запорол себе этим возвращение в штаты,вышла замуж за чувака, который сел.... а плохая Россия
ага ага, как жить, горюшко
СсылкаПожаловаться
в смысле- что за нормы допустимого у вас, если вы это все допустили- и норм?
приезжайте)- здесь еще и получше, я думаю
Kiss of Death
Не фик предателям тут делать, бомжуйте там
Kiss of DeathВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Не фик предателям тут делать, бомжуйте там
СсылкаПожаловаться
Тем более сами в теме написали чужая страна, для нас вы тоже теперь чужая
MariyaВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Тем более сами в теме написали чужая страна, для нас вы тоже теперь чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она там нелегал, все равно придется вернуться
Людмилаl Васильевна
Спросите себя."Гаити, Гаити......нас и здесь хорошо кормят.....( из мультика о заблудившемуся попугае )
Людмилаl Васильевна
Спросите себя."Гаити, Гаити......нас и здесь хорошо кормят.....( из мультика о заблудившемуся попугае )
Людмилаl Васильевна
Спросите себя."Гаити, Гаити......нас и здесь хорошо кормят.....( из мультика о заблудившемуся попугае )
Mariya
оооо!!! опять вы!!! давно что то вы не писали.... целую нееделю почти
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
оооо!!! опять вы!!! давно что то вы не писали.... целую нееделю почти
СсылкаПожаловаться
вам еще не надоело сопли на кулак мотать?
всю ситуацию около себя вы создали сами, так что нечего ныть, собирайте вещи и в Россию.
Пока вам не 50 еще успеете тут и карьеру построить и парня найти
Прасковья
9 лет это не так и много, чтоб поменялся менталитет. Выпендрится захотела. У меня приятелница после 19 лет жизни в Черногории вернулась и ничего с легкостью влилась
Ольга
Вы же ответили в названии темы, что для вас Россия - чужая страна.
Америке вы не нужны, вы там никто, а здесь тоже вы чужая. Ищите счастье в Турции
lenika-2011
Читаю ваши ответы, несмотря на ошибки, которые допущены скорее непопаданием в клавиатуру, чем незнанием русского - сленг у вас еще какой русский. Не верю я в ваш американский менталитет
Анна Александровна Слепко
Уважайте законы страны проживания - и с менталитетом все будет в порядке.
Iria
Читаю и удивляюсь!Зачем такая сказочка о плохих адвокатах и негодяях мужчинах,даже если и случилось такое то уж получили б документы как жертва произвола и со стороны мужа и адвоката.Неправда то что вы пишите
Лилия Милая
У нас в России несколько строгих правил, которые нельзя нарушать: 1) не кормить с рук цепного медведя, 2)перед входом в избу снимать валенки, 3) ни в коем случае, никогда не брать без спросу хозяйскую балалайку.
Муся
Автор, а как с Вами связаться?? есть вопросы.. Заранее спасибо
Olga Majorowa
Ужиться можно везде - вот только как? Сочувствую вам всей душой-после цивильной страны вернуться в Россию-жуть! Мне бы сейчас мешок с алмазами там поставили-я бы мимо в самолет и оттуда бегом!
Феминистка
Нереально и не нужно. Ищите другие возможности в США. Совершите огромную ошибку если вернетесь.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем