Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начинаются отношения? Поделитесь опытом!

Расскажите, пожалуйста о своем опыте начала отношений, которые потом перешли в серьезные и долгие!Вот познакомились, понравились друг другу, почувствовали что-то такое и т.п.и т.д.
А как дальше у вас налаживалось? Женщина ждет звонков? Как часто встречи и звонки были от него? Как часто он должен звонить?
Инициатива должна быть мужской, а женщина ждать? или как?
У вас прямо таки сразу были звонки каждый день, частые встречи, цветы, желание видеть друг друга каждый день?
Это и есть начало отношений серьезных или если все выше перечисленного нет или не часто, то и отношения не сложатся?
Не уверена, что выразила мысль до конца правильно, но надеюсь на понимание.
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александра Vogue
Тема для темы ...это не интересно!
Александра Vogue
Тема для темы ...это не интересно!
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять замяла для ясности, нет бы Анну Каренину или Даму с собачкой написать ..)))
Валетта
с последним мужем : Познакомились....три дня кафе кино и домино. потом секс и он остался у меня жить. потом поженились. Потом развелись))) как то так.. в общем четыре года наш роман был))
Valery L.
5 лет встречались- ругались, мирились...потом его бабушка сломала ногу в другом городе, поженились и уехали лечить бабушку.
Вам и правда всё это интересно?
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
5 лет встречались- ругались, мирились...потом его бабушка сломала ногу в другом городе, поженились и уехали лечить бабушку.
Вам и правда всё это интересно?
СсылкаПожаловаться
Какой у вас медицинский роман случился.. прикольно)))))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Какой у вас медицинский роман случился.. прикольно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, по другому и не назовёшь..)))
5 утра, звонок
- что то случилось?
- нет, то есть да, у мамы болит зуб, у тебя есть свободное время?
- да, конечно, приведи, а что так срочно, 5 утра..?
-бабушка сломала ногу, мама вылечит утром зуб, днём придём сватать, вечером она улетит в Москву, а мы поженимся и её заменим через две недели..

романтики у меня в жизни было хоть отбавляй с первого дня...))))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
5 лет встречались- ругались, мирились...потом его бабушка сломала ногу в другом городе, поженились и уехали лечить бабушку.
Вам и правда всё это интересно?
СсылкаПожаловаться

Вам и правда всё это интересно?

вряд-ли интересно....Даже не появляется в теме. Вот что за авторы пошли? Никакого воспитания!!!
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша

Вам и правда всё это интересно?

вряд-ли интересно....Даже не появляется в теме. Вот что за авторы пошли? Никакого воспитания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо послать на авто.ру...там пусть с модерами пообщаются..))))
Золушка
Слероз у мну. не помню..А вот муж каждую деталь помнит.)))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Слероз у мну. не помню..А вот муж каждую деталь помнит.)))))
СсылкаПожаловаться
Слероз у мну. не помню..А вот муж каждую деталь помнит.)))))
Дожилась. Читаю: каждую ПЕДАЛЬ
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Слероз у мну. не помню..А вот муж каждую деталь помнит.)))))
Дожилась. Читаю: каждую ПЕДАЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХиХи! Педаль- тоже верная ассоциация))))
Маша
Если ты ему нужна ,он тебе проходу не даст, его будет интересовать всё в твоей жизни,это незаметить невозможно.
ЗолушкаВ ответ на Маша
Маша
Если ты ему нужна ,он тебе проходу не даст, его будет интересовать всё в твоей жизни,это незаметить невозможно.
СсылкаПожаловаться
А если скромный.. или неуверенный в себе? Стеснительный.. вот такой.
ЛизнькаВ ответ на Золушка
Золушка
А если скромный.. или неуверенный в себе? Стеснительный.. вот такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких надо в охапку и в норку))
правда они с возрастом наглеют...
ЗолушкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
таких надо в охапку и в норку))
правда они с возрастом наглеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если брыкаца будет? Нее. Тут приманивать надо. Едой или секасом..
ЛизнькаВ ответ на Золушка
Золушка
А если брыкаца будет? Нее. Тут приманивать надо. Едой или секасом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по обоюдному согласию
насильничать не надо)))
РиммаВ ответ на Золушка
Золушка
А если брыкаца будет? Нее. Тут приманивать надо. Едой или секасом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, вот , точно говорите)))
МашаВ ответ на Золушка
Золушка
А если скромный.. или неуверенный в себе? Стеснительный.. вот такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так смотря насколько скромный, если брать во внимание темы форума,то тут давно об этом забыли.
ЗолушкаВ ответ на Маша
Маша
так смотря насколько скромный, если брать во внимание темы форума,то тут давно об этом забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну форум - это не последняя инстанция. У меня в реале очень много знакомых и женского и мужеского полу- скромны ..до неприличия..
ЛизнькаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну форум - это не последняя инстанция. У меня в реале очень много знакомых и женского и мужеского полу- скромны ..до неприличия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже -
по сравнению со мной))))))
ЗолушкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
у меня тоже -
по сравнению со мной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Ну форум - это не последняя инстанция. У меня в реале очень много знакомых и женского и мужеского полу- скромны ..до неприличия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приводи- перевоспитаем..)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приводи- перевоспитаем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они не интернетные какие то.. Меня просют в нете полазить и чёнить поискать..
МашаВ ответ на Золушка
Золушка
А если скромный.. или неуверенный в себе? Стеснительный.. вот такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеснительность это плохо.надо задуматься что за камни у него за пазухой, которые он прикрывает скромностью, стеснительностью.его же ни стриптиз просят станцевать , а мелочь приятную оказать даме.
как в Иронии судьбы помните скромный парень не мог долго жениться, а потом - с Надей - " Вы представляете что вы говорите, что я из вас сделала хама!"
ЗолушкаВ ответ на Маша
Маша
стеснительность это плохо.надо задуматься что за камни у него за пазухой, которые он прикрывает скромностью, стеснительностью.его же ни стриптиз просят станцевать , а мелочь приятную оказать даме.
как в Иронии судьбы помните скромный парень не мог долго жениться, а потом - с Надей - " Вы представляете что вы говорите, что я из вас сделала хама!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж . кстати. очень скромный парень был. А когда со мной знакомился.. я подумала-Какой настойчивый плейбой!..И потом многие знакомые спрашивали.. как это я его окрутила?.. А я .как то долго на него не реагировала.. А он. оказывается. так влюбился.. что был . прям не сам собой.. такие фигуры исполнял. шоб понравиться..Ну и добился . все таки своего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем