Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начинались ваши отношения?

Расскажите пожалуйста, как начинались ваши отношения, как часто вы встречались, созванивались....Познакомилась с парнем, предложил встречаться. Я согласилась. Сначала постоянно вместе были, он даже предлагал к нему переехать. А сейчас реже видится стали. Постоянно конечно же мы быть не может вместе, я это понимаю. Хотелось бы знать, а как у вас проходил этот начальный этап отношений?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Изольда Штольцман
А у нас вообще не совсем обычно. Познакомились, случился секс, на следующий день я уехала в другой город, где жила. Он знал только место работы, нашел телефон, несколько раз звонил, поздравлял с праздниками и так поболтать. Через 3 месяца я снова приехала на сессию и уже тогда начался бурный роман. Через месяц я снова уехала, но каждые две недели то он ко мне, то я к нему приезжали, так 2 месяца продержались и он приехал ко мне жить. Через 2 месяца ГБ поженились.
Эльмира КуликоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у нас вообще не совсем обычно. Познакомились, случился секс, на следующий день я уехала в другой город, где жила. Он знал только место работы, нашел телефон, несколько раз звонил, поздравлял с праздниками и так поболтать. Через 3 месяца я снова приехала на сессию и уже тогда начался бурный роман. Через месяц я снова уехала, но каждые две недели то он ко мне, то я к нему приезжали, так 2 месяца продержались и он приехал ко мне жить. Через 2 месяца ГБ поженились.
СсылкаПожаловаться
А у нас вообще не совсем обычно. Познакомились, случился секс, на следующий день я уехала в другой город, где жила. Он знал только место работы, нашел телефон, несколько раз звонил, поздравлял с праздниками и так поболтать. Через 3 месяца я снова приехала на сессию и уже тогда начался бурный роман. Через месяц я снова уехала, но каждые две недели то он ко мне, то я к нему приезжали, так 2 месяца продержались и он приехал ко мне жить. Через 2 месяца ГБ поженились.

Секс на первом свидании? Ух ты,прям,как шалава:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А у нас вообще не совсем обычно. Познакомились, случился секс, на следующий день я уехала в другой город, где жила. Он знал только место работы, нашел телефон, несколько раз звонил, поздравлял с праздниками и так поболтать. Через 3 месяца я снова приехала на сессию и уже тогда начался бурный роман. Через месяц я снова уехала, но каждые две недели то он ко мне, то я к нему приезжали, так 2 месяца продержались и он приехал ко мне жить. Через 2 месяца ГБ поженились.

Секс на первом свидании? Ух ты,прям,как шалава:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, милочка, прямо так ))) Тебе, дурочка, полегчало? Тебе уже говорили, что твое мнение окружающим по фигу, прими это как данность. У меня то у шалавы все хорошо, а ты давно ли с бланшами не ходишь?
Екатерина
Ой, по-разному бывает. Например, сразу денег просит (как она так и он в паре может это делать).
Катерина
А мы сначала контрагенты по договору))))))))))))))))))))))) Он арендатор, я арендодатель (директора фирм) и только здоровались год. Потом он решил прекратить договорные отношения - кризис. Пригласил на обед разговорились, и пошло поехало и понеслось, уже 1,5 года. Правда и арендные отношения то же возобновились))))))))))))))))))))))))))))))
Клео
Читала литературу про отношения. Психологи выделяют одну из стадий отношений "Неопределенность". Эта стадия должна быть обязательно!Сначала Мужчина добивается женщины, а потом после первых побед он вдруг чувстует себя полным идиотом - а сейчас даже звонить ей не хочется. “А может, это не она”.Секрет - мужчина должен перетерпеть фазу сомнения и все равно продолжать ухаживать. И затем, отсомневавшись, перейти на следующий этап отношений.Женщине на этой стадии необходимо быть спокойной. Если он вдруг исчезает - воспринимать это спокойно, не звонить и не пытаться выяснить отношения. Психика мужчины действует по принципу подтяжек - чем дальше он отдаляется, тем с большей силой он потом притянется. И на второй стадии происходит первое отдаление. Женщине важно быть спокойной, не напрягаться. В наших отношениях сейчас видимо наступила эта стадия. Трудно сидеть и ждать его((( так хочется с ним быть вместе.
ВасилисаВ ответ на Клео
Клео
Читала литературу про отношения. Психологи выделяют одну из стадий отношений "Неопределенность". Эта стадия должна быть обязательно!Сначала Мужчина добивается женщины, а потом после первых побед он вдруг чувстует себя полным идиотом - а сейчас даже звонить ей не хочется. “А может, это не она”.Секрет - мужчина должен перетерпеть фазу сомнения и все равно продолжать ухаживать. И затем, отсомневавшись, перейти на следующий этап отношений.Женщине на этой стадии необходимо быть спокойной. Если он вдруг исчезает - воспринимать это спокойно, не звонить и не пытаться выяснить отношения. Психика мужчины действует по принципу подтяжек - чем дальше он отдаляется, тем с большей силой он потом притянется. И на второй стадии происходит первое отдаление. Женщине важно быть спокойной, не напрягаться. В наших отношениях сейчас видимо наступила эта стадия. Трудно сидеть и ждать его((( так хочется с ним быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Никогда не сидеть и не ждать! А идти и развлекаться с другими или друзьями, пусть ОН там терзается и думы свои думает!
Ураган Катрина (ИИ)
со мной вообще все было жестко!))
познакомились с мужем в инете)
встретились)
в день знакомства виделись примерно час. просто он меня довез до дома по пробкам, в дороге и пообщались
через 2 дня меня в рестор пригласил. кормил, поил, танцевал....))) в этот вечер напрашивался ко мне домой со страшной силой. но был послан нах...)
еще через пару дней сказал, что "мы едем в Комарово, на загородную базу на выходные"
я была возмущена до крайности! говорю типа, я тебя не знаю и все такое....
на что мне был дан жесткий ответ: "Я тебе не мальчик, чтобы за ручку с тобой по полгода ходить!"))))
вот такие вот теперь мужчины))
секса требуют жестко и нагло)))
и куда это все делось в браке? вот в чем вопрос!)))
а мне это так нравилось))
Ольга ЛобановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
со мной вообще все было жестко!))
познакомились с мужем в инете)
встретились)
в день знакомства виделись примерно час. просто он меня довез до дома по пробкам, в дороге и пообщались
через 2 дня меня в рестор пригласил. кормил, поил, танцевал....))) в этот вечер напрашивался ко мне домой со страшной силой. но был послан нах...)
еще через пару дней сказал, что "мы едем в Комарово, на загородную базу на выходные"
я была возмущена до крайности! говорю типа, я тебя не знаю и все такое....
на что мне был дан жесткий ответ: "Я тебе не мальчик, чтобы за ручку с тобой по полгода ходить!"))))
вот такие вот теперь мужчины))
секса требуют жестко и нагло)))
и куда это все делось в браке? вот в чем вопрос!)))
а мне это так нравилось))
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем один в один было, только мы не в инете познакомились, а через родственников.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
со мной вообще все было жестко!))
познакомились с мужем в инете)
встретились)
в день знакомства виделись примерно час. просто он меня довез до дома по пробкам, в дороге и пообщались
через 2 дня меня в рестор пригласил. кормил, поил, танцевал....))) в этот вечер напрашивался ко мне домой со страшной силой. но был послан нах...)
еще через пару дней сказал, что "мы едем в Комарово, на загородную базу на выходные"
я была возмущена до крайности! говорю типа, я тебя не знаю и все такое....
на что мне был дан жесткий ответ: "Я тебе не мальчик, чтобы за ручку с тобой по полгода ходить!"))))
вот такие вот теперь мужчины))
секса требуют жестко и нагло)))
и куда это все делось в браке? вот в чем вопрос!)))
а мне это так нравилось))
СсылкаПожаловаться
Фигассе...О_о Жестко! Я б отбрила за такое, да ещё и на дорожку люлей надавала!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фигассе...О_о Жестко! Я б отбрила за такое, да ещё и на дорожку люлей надавала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете))) когда такое предлагает симпатичный, спортивного телосложения блондин....
при этом дней 10 уже обрывая трубку, эл. почту....
ну, трудно удержаться самой))) вот я и не стала сдерживаться!)))
Василиса
Со всеми по разному, но не каждый день - это однозначно! Люди все взрослые у каждого работа, дети и личные дела....
Клео
А так хочется романтики....))))) Постоянно чувствовать себя нужной, любимой, желанной....
dintra leis
У меня вся жизнь необычная...))) Мне муж сделал предложение сразу после нашего знакомства, и на следующий день пришел к нам в дом просить моей руки, а я сразу согласилась...))) Встречались до свадьбы каждый день, так сложилась ситуация, что я уехала из Питера к родителям... Он несколько раз в неделю приезжал за сотни км на поезде, а я ждала его на вокзале, мы целовались-обнимались и он через пол-часа уезжал в Питер....на работу.
Был случай когда ему надо было ехать на гастроли за границу, семидесятые годы, все очень сложно....Я провожала его на самолет, он перед посадкой повернул обратно...))) Мы всегда держались за руки, и всю жизнь... Любовь...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня вся жизнь необычная...))) Мне муж сделал предложение сразу после нашего знакомства, и на следующий день пришел к нам в дом просить моей руки, а я сразу согласилась...))) Встречались до свадьбы каждый день, так сложилась ситуация, что я уехала из Питера к родителям... Он несколько раз в неделю приезжал за сотни км на поезде, а я ждала его на вокзале, мы целовались-обнимались и он через пол-часа уезжал в Питер....на работу.
Был случай когда ему надо было ехать на гастроли за границу, семидесятые годы, все очень сложно....Я провожала его на самолет, он перед посадкой повернул обратно...))) Мы всегда держались за руки, и всю жизнь... Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
А мне говорили, что любви не видели, шутили?
Изольда Штольцман
А мне говорили, что любви не видели, шутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не шутила....я говорила относительно других. Я прожила с мужем 20 лет. Не было у него ни раздражения, ни злости, ни громкого слова. Все вместе, и все ладом, и все с радостью.Не обидит, не упрекнет, не накричит и ничего для меня не пожалеет. Это я могла на одном каблучке крутиться и ножкой топать...)))
Я до сих пор имею успех у мужчин, но наблюдая за их изощренными ухаживания, меня смех разбирает...))) И мое общение с ними сводится к походам в хорошие рестораны....и чего греха таить - от приличных подарков не отказываюсь...))) Только не пугайтесь - дело происходит не в России.
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, не шутила....я говорила относительно других. Я прожила с мужем 20 лет. Не было у него ни раздражения, ни злости, ни громкого слова. Все вместе, и все ладом, и все с радостью.Не обидит, не упрекнет, не накричит и ничего для меня не пожалеет. Это я могла на одном каблучке крутиться и ножкой топать...)))
Я до сих пор имею успех у мужчин, но наблюдая за их изощренными ухаживания, меня смех разбирает...))) И мое общение с ними сводится к походам в хорошие рестораны....и чего греха таить - от приличных подарков не отказываюсь...))) Только не пугайтесь - дело происходит не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не пугаюсь ))) Вот видите и Ваш опыт говорит, что любовь есть ))) Просто она не каждому дается, она - дар Божий.
Изольда Штольцман
Да я и не пугаюсь ))) Вот видите и Ваш опыт говорит, что любовь есть ))) Просто она не каждому дается, она - дар Божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это был не дар,а награда...
*** ***
А нас познакомила подруга, которая жила в другом городе и приехала поснимать панорамы Питера (она фотограф). Она с моим мужем познакомилась на фотосайте (он тоже увлекается). И так сошлось, что он в это же время тоже оказался в Питере (сам из Москвы). Встретились на колоннаде Исаакиевского собора, совершенно случайно. Он начал меня нагло фотографировать, я заметила, подошла чтобы устроить скандал))) Открыла было рот, чтобы начать бранить его, а он мне: "я искал вас всю жизнь. Не мог подойти сам, так решил хотя бы запечатлеть вас на пленку, чтобы помнить";)) И тут подошла моя подруга. Вечером сидели в пабе, просматривали фотки, веселились. А я уже наглядеться на своего Мастера не могла)))) Потом пошло-поехало. Роман на два города, редкие встречи, ночные разговоры по телефону. И в один прекрасный день он приехал чтобы остаться насовсем)) Перевелся на работу в Питер и вот уже 6 лет как живем вместе здесь))
Денис Михайлов
А у меня произошло все банально, ехали вместе с Москвы в одном поезде ))))))))))))
Кармен
приелись вы..скорей всего скор заменит на другую..
Дерридушечка
Как бы отношения ни начинались - помните, что они закончатся.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Как бы отношения ни начинались - помните, что они закончатся.
СсылкаПожаловаться
Очень обнадеживающе звучит, а еще мы все умрем )))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Очень обнадеживающе звучит, а еще мы все умрем )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лучшая участь для смертных - совсем на свет не родиться"... )
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Лучшая участь для смертных - совсем на свет не родиться"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, я все никак не могу перестать Вам удивляться )))) Такое ощущение, что Вы прочитали всю классику и более того всю ее знаете наизусть )))) Опять аплодирую!!! ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем