Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начинались ваши отношения?

Всем добрый вечер!

У меня такой вопрос: как начинались ваши отношения с вашей второй половинкой? Только честно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и как он тебя терпит и за что любит интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
сколько в нем терпения. я вот совсем нетерпеливая. не знаю. зачем я ему нужна. сама удивляюсь. замужняя.провинциалка. бедная. невротик. единственные плюсы. что я высокого роста. умная и немного еврейка
Наталья Просветова
сколько в нем терпения. я вот совсем нетерпеливая. не знаю. зачем я ему нужна. сама удивляюсь. замужняя.провинциалка. бедная. невротик. единственные плюсы. что я высокого роста. умная и немного еврейка
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а что он делает чтоб улучшить твою жизнь?))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а что он делает чтоб улучшить твою жизнь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
он говорит. надо самой бороться. иногда помогает. но редко
Наталья Просветова
он говорит. надо самой бороться. иногда помогает. но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки33
он просто тебе не муж, был бы мужем ты была бы частью его, была бы семьёй. а семью мужчины защищают. поэтому у вас шуры-муры на расстоянии)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он просто тебе не муж, был бы мужем ты была бы частью его, была бы семьёй. а семью мужчины защищают. поэтому у вас шуры-муры на расстоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
наверно
Olga
online
S k y
Никак. Честно.
Anna Giunter
На даче у друзей никогда не было еды и алкоголя, который я пью, поэтому я захватила бутылочку красного сухого и сырка с плесенью. Он увидел, оказалось, наши вкусы совпадают, разговорились, бутылочки выпили, сначала его, потом мою. Под конец вечера он позвал меня замуж. За слова ответил в том же году ))
Beladonna@
Я подумала: какой идиот
Евгения Клочкова
По телефону))) тогда только появились все эти знакомства, да и мобильники в массах)))
Аноним
Знали друг друга со школы. Потом-любовь...
Ася Крысина
11вечера...конечная остановка...сижу реву...из немного номера маршрутки выходит силуэт с дерзкой статурой и наглыми глазами...дальше непереводимая игра слов описующая дальнейшие события и шок окружающих....через три дня я стояла перепуганная перед его родителями....летом 21год как вместе...ничего интересного
Мышка
это не шутки, мы встретились в маршрутке...
Ahmedova Munira
с моей стороны всегда всё начинается с любопытства))
олеся копченова
На сз ) 13 лет вместе )
Ведьмина Миледи
все мои отношения всегда начинаются одинаково-первая мыслъ всегда-это че за придурок
☆ Андрей ☆В ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
все мои отношения всегда начинаются одинаково-первая мыслъ всегда-это че за придурок
СсылкаПожаловаться
))
MissOlga
На концерте. Там шумно было )), сидели просто общались на свежем воздухе, оказалось, мы вместе работаем ))..
Мудрый Оранжевый Йослик
Как в фильме) нам было по 17, мы встретились на вечеринке у друзей, сразу друг другу понравились, протанцевали до утра, потом он меня провожал... с тех пор уже 22 года танцуем ))))
Nuri Alissultanov
Я в Туб Диспансере с ней познакомился, одиночкой была, мне ее жалко стало, ухаживал, и влюбился дурак
Е.
О, это давняя история.
Знаю его с 17 лет. Только долгое время как мужчину не воспринимала, хотя как человек и специалист он мне очень нравился.
Толеген Базарбаев
Чтл вы так сосите сосите
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем