Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НАД ВАМИ ГЛУМИТСЯ СВЕКРОВЬ? ИЛИ КУРСЫ ВЫЖИВАНИЯ

Свекровь-тема для меня больная и злободневная. За 10 лет брака кровушки моей попила вдоволь и с удовольствием. Глумилась изысканно и изощренно, особенно когда проживали совместно. Отрывалась по полной. Особенно любила выползти из своей комнаты (мы жили в проходной) в самый пикантный момент, продефилировать, внимательно разглядывая, со словами: "Чайку надо попить!" ( и это в два часа ночи) или что вроде того (покурить, пописать, будильник встал, что-то не спится, душно и т.д.). Или телевизор смотрела до трех часов ночи в нашей комнате, всячески сопротивляясь переносить его в свою. Мужу первое время такие гадости про меня рассказывала. И не только мужу. А что вытворяла Ваша ненаглядная?
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Фанатка ПерДианки)))
Это, однозначно, ее право!!!!Другой вопрос, что я себя вести буду не как моя свекровь. А то, что в большинстве случаев изначально есть установка на взаимопротивостояние между свекровью и невесткой ---это факт!!!!
А почему Вы все время иакая озлобленная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла добавить-как бы ты ни вела себя-придет вот такая молодая нахалка и обосрет тебя с ног до головы-вспомнишь себя в молодые годы!
Комментарий удален.Почему?
Ну как могут быть все стервами, что вы ерунду пишете? Вполне естественно, что сюда приходят писать о плохих отношениях со свекровью - само название темы к этому располагнает. Хотите хороших отзывов о свекровях, не проблема - создайте тему "Моя свекровь - золото". Уверена, что придет множество женщин и напишет, что и у нее свекровь золотая. Вы просто не там ищете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно вредничать! Пользуясь случаем, я тоже хочу написать - МОЯ НЫНЕШНЯЯ СВЕКРОВЬ-ЗОЛОТО!!!!Нет, не золото, платина! Вот!
А про первую, типа твоей, я ниже написала.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От вашей благости прямо щас всплакну. Да только даже вы, при всем вашем идеализме, вставили поправочку "конечно, при условии, что люди адекватные). Вот и поймите уже, что пишем мы тут именно о неадекватных.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ирочка, не надо так бурно срываться на скандал, если с вами кто-то посмел не согласиться на этом форуме. А то как раз ваше истинное-то личико и выглянуло:))).
MarMeLissaВ ответ на Hadas
Hadas
Ирочка, не надо так бурно срываться на скандал, если с вами кто-то посмел не согласиться на этом форуме. А то как раз ваше истинное-то личико и выглянуло:))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
браво,Hadas,отличный ответ!!!
espera
бабушка наша по отцовской линии заявляла, что сын виноват в том что у нее во время беремености испортились зубы и волосы
и что она вышку не получила, сын родился на 4 курсе, до этой предъявы я молчала, а тогда взвилась, моя мама с 2 детьми ВМК закончила, и я сама в тот момент заочно вышку получала, ща не общаемся, и слава яйцам
Чудя
У меня их две, свекрови, бывшая - полное мля и нынешняя, любимая, второй мамочкой называю. Бывшая, когда я за ейного сынишку замуж вышла, требовала у него ежемесячный отчет, на что мы с ним его зарплату тратим. Прикиньте?! Он мой муж, а ей отчитываться должен! я тогда молодая была, горячая:), через пару тройку месяцев не выдержала и подменила его письменный отчет своим, пока он пьяненький спал после работы. В своем тексте его отчета я написала: купили фаллоиммитатор длиной 30 см - 1 шт, длиной 40 см-2 шт, наручники для садо-мазо - 1 пара и дальше на лист в том же духе:) ну муженек бывший ей отнес, не перепроверив, и....скандал был!!! так и жили 5 лет, пока не разошлись, не без её свекровиной помощи. А чего у нее щас? Сама сморщенная, муж такой же, под 80 обоим, сынок не женат - под полтос ему щас, выпивает, внуков нет. Чего хотела, то и получила. Ненависти у меня к ней нет, злорадства тоже, а неприязнь осталась.
Весна!!!!В ответ на Чудя
Чудя
У меня их две, свекрови, бывшая - полное мля и нынешняя, любимая, второй мамочкой называю. Бывшая, когда я за ейного сынишку замуж вышла, требовала у него ежемесячный отчет, на что мы с ним его зарплату тратим. Прикиньте?! Он мой муж, а ей отчитываться должен! я тогда молодая была, горячая:), через пару тройку месяцев не выдержала и подменила его письменный отчет своим, пока он пьяненький спал после работы. В своем тексте его отчета я написала: купили фаллоиммитатор длиной 30 см - 1 шт, длиной 40 см-2 шт, наручники для садо-мазо - 1 пара и дальше на лист в том же духе:) ну муженек бывший ей отнес, не перепроверив, и....скандал был!!! так и жили 5 лет, пока не разошлись, не без её свекровиной помощи. А чего у нее щас? Сама сморщенная, муж такой же, под 80 обоим, сынок не женат - под полтос ему щас, выпивает, внуков нет. Чего хотела, то и получила. Ненависти у меня к ней нет, злорадства тоже, а неприязнь осталась.
СсылкаПожаловаться
Слушай Чудя спасибо насмешила!!! Блин аж чуть не описалась!!! Молодщина!!!!
Идейку подкинула,когда моя вочередной раз упрекнет на что денег потратили не знаем,списочек ей выдам такой же!!! Думаю долго будет обсасывать это письмо со своими подружками! Ой и весело будет!!!
ЧудяВ ответ на Весна!!!!
Весна!!!!
Слушай Чудя спасибо насмешила!!! Блин аж чуть не описалась!!! Молодщина!!!!
Идейку подкинула,когда моя вочередной раз упрекнет на что денег потратили не знаем,списочек ей выдам такой же!!! Думаю долго будет обсасывать это письмо со своими подружками! Ой и весело будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Чудя спасибо насмешила!!! Блин аж чуть не описалась!!! Молодщина!!!!
Идейку подкинула,когда моя вочередной раз упрекнет на что денег потратили не знаем,списочек ей выдам такой же!!! Думаю долго будет обсасывать это письмо со своими подружками! Ой и весело будет!!!


))))))) пожалуйста, конечно,пользуйся))))) Только если у нее со здоровьем нормально, чтобы не хватило)))
Весна!!!!В ответ на Чудя
Чудя
Слушай Чудя спасибо насмешила!!! Блин аж чуть не описалась!!! Молодщина!!!!
Идейку подкинула,когда моя вочередной раз упрекнет на что денег потратили не знаем,списочек ей выдам такой же!!! Думаю долго будет обсасывать это письмо со своими подружками! Ой и весело будет!!!


))))))) пожалуйста, конечно,пользуйся))))) Только если у нее со здоровьем нормально, чтобы не хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья у нее хватит на всех нас,она с меня 4 года кровь пила))))))))
АнжеликаВ ответ на Чудя
Чудя
У меня их две, свекрови, бывшая - полное мля и нынешняя, любимая, второй мамочкой называю. Бывшая, когда я за ейного сынишку замуж вышла, требовала у него ежемесячный отчет, на что мы с ним его зарплату тратим. Прикиньте?! Он мой муж, а ей отчитываться должен! я тогда молодая была, горячая:), через пару тройку месяцев не выдержала и подменила его письменный отчет своим, пока он пьяненький спал после работы. В своем тексте его отчета я написала: купили фаллоиммитатор длиной 30 см - 1 шт, длиной 40 см-2 шт, наручники для садо-мазо - 1 пара и дальше на лист в том же духе:) ну муженек бывший ей отнес, не перепроверив, и....скандал был!!! так и жили 5 лет, пока не разошлись, не без её свекровиной помощи. А чего у нее щас? Сама сморщенная, муж такой же, под 80 обоим, сынок не женат - под полтос ему щас, выпивает, внуков нет. Чего хотела, то и получила. Ненависти у меня к ней нет, злорадства тоже, а неприязнь осталась.
СсылкаПожаловаться
Супер....))))) вы молодец!!!!Я просто в шоке от ее наглости....а ваш бывший просто дурак.
Белова
ну, Девушки, не повезло, смотрю, почти всем. У меня золотая ..СВЕКРОВЬ. я ее даже так не называю -язык не поворачивается. "мама мужа", "мама", но только не свекровь. Она всегда на моей стороне, никогда не лезет с советами, говорит мужу, какая я замечательная, и чтобы он берег меня, всегда, когда приезжает -говорит -"как у вас уютно!" всегда помогает, все самое сложное по дому делала,когда приезжала в мою беременность, я даже встать не могла- сразу "сиди сиди сиди! я сама все сделаю!". Вкусно готовит нам, посуду моет, на каждый празник стихи нам сочиняет))) ну просто золотая женщина, всем бы такую свекровь!!!
HadasВ ответ на Белова
Белова
ну, Девушки, не повезло, смотрю, почти всем. У меня золотая ..СВЕКРОВЬ. я ее даже так не называю -язык не поворачивается. "мама мужа", "мама", но только не свекровь. Она всегда на моей стороне, никогда не лезет с советами, говорит мужу, какая я замечательная, и чтобы он берег меня, всегда, когда приезжает -говорит -"как у вас уютно!" всегда помогает, все самое сложное по дому делала,когда приезжала в мою беременность, я даже встать не могла- сразу "сиди сиди сиди! я сама все сделаю!". Вкусно готовит нам, посуду моет, на каждый празник стихи нам сочиняет))) ну просто золотая женщина, всем бы такую свекровь!!!
СсылкаПожаловаться
А это здорово, что у вас так хорошо. Я вот такие посты, как ваш, читаю - и понимаю, что нет полной безнадеги в этом мире, и кому-то, слава Богу, повезло. Создал бы кто-нибудь из вас, счастливиц, отдельную тему о хороших свекровях, а? Я бы с удовольствием ее почитала бы, честно. Писать не писала бы - нечего мне там, к сожалению, писать. А почитать и за людей порадоваться - это можно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы и в жизни хвостом ходите за людьми, которые с вами не согласны и гадости им пытаетесь говорить? И мните себя при этом Суперженщиной, не иначе:)))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А все же мне уже интересно - в чем ваша проблема:)))?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ирина,лечите голову наконец.
Весна!!!!В ответ на Белова
Белова
ну, Девушки, не повезло, смотрю, почти всем. У меня золотая ..СВЕКРОВЬ. я ее даже так не называю -язык не поворачивается. "мама мужа", "мама", но только не свекровь. Она всегда на моей стороне, никогда не лезет с советами, говорит мужу, какая я замечательная, и чтобы он берег меня, всегда, когда приезжает -говорит -"как у вас уютно!" всегда помогает, все самое сложное по дому делала,когда приезжала в мою беременность, я даже встать не могла- сразу "сиди сиди сиди! я сама все сделаю!". Вкусно готовит нам, посуду моет, на каждый празник стихи нам сочиняет))) ну просто золотая женщина, всем бы такую свекровь!!!
СсылкаПожаловаться
Завидую....а моя узнала что я беременна только когда я была на 5 месяце,хотя живем бок о бок,все переживала как я теперь работать буду,а то сыночку тяжело же одному, я так и до 9 г месяца я и пропохала....а как в декрет вышла так5 каждоое утро мозг выносила темами про умственно отсталых детей... Так и говорила" Лишь бы не урод родился и не дебил!!!!" ,ненавижу ее!!!!
Варанка
Я обожаю свою свекровь, мне с ней очень повезло. Она всегда на моей стороне если мы с мужем спорим. Я всегда настаиваю чтобы он к ней съездил или пригласил к нам или денежку дал. Обожаю когда она у нас в гостях, всегда когда отдыхаем везу ей подарки. Она замечательно ко мне относится, обожает внука, по первому зову прилетит если надо помочь или посидеть с ребенком, может приехать в пятницу вечером и до понедельника утра - пока родители тусят ;-) Как только ребенок родился, она побежала его к себе прописала. все бумаги с квартирой на внука оформила.
Когда Ванька был совсем маленький, она приезжала дать мне поспать. Если мы уезжаем отдыхать, она приходит кормить кота и рыбок, всегда убирается - хотя я ей запрещаю у нас убираться, она гость а не домработница. Я всегда готовлю что-нибудь вкусненькое к ее приезду, знаю ее кулинарные вкусы.
Если мы с мужем растанемся, не дай Бог, надеюсь с ней сохраним хорошие отношения.
mimi
Может я заелась,но моя постоянно лезит во все!!!!Начиная от того,что у меня бесвкуссица-кончая тем,как воспитывать ребенка))))Не возможно просто,а если что-то начнешь ей говорить или спокойно обьяснять,сразу же ей плохо.Умдряется приезжая к нам домой переставлять по ее нраву.Короче кошмар
ТИРАМИСУ
у моего мужа хватает ума жить отдельно от мамы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем