Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было поступить? Об отношениях.

Итак. Познакомились на сз, встречались с середины лета раз 5. Отношения чисто сексуальные. Ему 36,я немного старше. Оба в разводе. Почти месяц до сего дня молчал. Я два раза написала, не ответил. Сегодня пишет в почту, сразу с конкретным сексуальным предложением(такой вот у него стиль). Увидела не сразу, через час примерно,уж был вечер. Не знаю, может надо было промолчать? Но я ответила,мол,готов приехать? Он пишет, сама приезжай. Живет в области (комнату снимает),я в Москве. Ехать часа полтора. Да и не знаю точно, где живет, только город. Приехать отказалась. Поздно, заранее не уговаривались, да и как расценить молчание? Позвонил(по моей просьбе). По голосу не совсем трезвый. Уговаривал приехать. Но меня поразило, что предлагал приехать на такси за свой счет! Мне не денег жаль,а просто, что за отношение такое? Когда мужчина очень хочет женщину, он ей может оплатить такси. В итоге он обиделся. Пыталась выяснить, почему молчал. Толком ничего не ответил, перевел на меня стрелки, что я сама молчала,хотя дважды писала и звала в гости. Просила перенести на другой день, тоже ничего конкретно не ответил. Только начал свои фантазии выдавать. Например,м*нет в машине, когда он за рулем, поездка днем по центру при этом. Раньше он предлагал секс в машине. Любит фантазии. Теперь в чем моя проблема: мне человек нравится, несмотря на странности. Я вся извелась, пока ждала от него вестей. Даже сердце стало покалывать, в общем, психосоматика вылезла. Хочу продолжать с ним встречаться. Но не могу же выполнять все капризы и ждать неделями у моря погоды. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
Андрей 38В ответ на Mimi
Mimi
Я думаю это тролиха,но такие дуры есть и не мало....и когда я читаю вот такие истории"любви" прикидываю,а мужья тогда какие были,совсем маргиналы,били головой теток об батарею,издевались,заставляли проституцией ему на бутылку зарабытывать….вот что должно было случится в семье,чтобы развестись с мужем,а в 95% тетки инициаторы развода,чтобы вот такого чм ошника умолять о встрече и хотеть его дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.вот что должно было случится в семье,чтобы развестись с мужем,а в 95% тетки инициаторы развода,чтобы вот такого чм ошника умолять о встрече и хотеть его дальше...

да ничего не должно было случиться, достаточно просто родиться некрасивой и не иметь особого спроса
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если он там не один?
MimiВ ответ на Tris
Tris
А если он там не один?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей только в радость...
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да ей только в радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него соседи в другой комнате.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
У него соседи в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседи, такие же гастеры. Твоя радость
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Соседи, такие же гастеры. Твоя радость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не гастер. Он с женой развелся, поэтому комнату снимает.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Он не гастер. Он с женой развелся, поэтому комнату снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А до развода где жил,в какой республике?
АнонимВ ответ на Tris
Tris
А до развода где жил,в какой республике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве он жил. С женой и детьми. Родился в Новгороде. Славянин, блондин с серыми глазами.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве он жил. С женой и детьми. Родился в Новгороде. Славянин, блондин с серыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да будет врать то. Сроду москвич не поедет в область снимать хату с кучей мужиков гастеров класть плитку.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Да будет врать то. Сроду москвич не поедет в область снимать хату с кучей мужиков гастеров класть плитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там у него бизнес в области, ему удобней поэтому нев Москве.
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Там у него бизнес в области, ему удобней поэтому нев Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бизнес в области? Вот это лапша на ушах. Впрочем, мне все равно.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Бизнес в области? Вот это лапша на ушах. Впрочем, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Область это 20 мин. на электричке от Савеловского вокзала.
Раз все равно,зачем вы все выясняете Это к теме никак не относится.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Бизнес в области? Вот это лапша на ушах. Впрочем, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И 2 ч до электрически.
Езжай дерзай.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
И 2 ч до электрически.
Езжай дерзай.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не к тому, чтобы мне ехать. А к тому, что область разная бывает. И 20 мин. от Москвы - это недолго. Мой отец, например, лет 25 проработал именно в этом городе области, ездил каждый день.
Если человеку удобней в области, почему бы там не жить. И аренда там ниже. Это все личные предпочтения.
Я сама с мужем лет 10-12 назад снимала квартиру в Химках, чтобы не жить в родителями. Хотя коренная москвичка. Тоже на электричке минут 15 от Москвы.
MimiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так съезди,а то вообще его не увидишь...когда для любви то можно все преграды смести...подумаешь подмосковие,это ж не в Магадан пилять пять суток
слава пчеловВ ответ на Mimi
Mimi
Так съезди,а то вообще его не увидишь...когда для любви то можно все преграды смести...подумаешь подмосковие,это ж не в Магадан пилять пять суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на самолете нормально
Елена ТитаренкоВ ответ на Mimi
Mimi
Так съезди,а то вообще его не увидишь...когда для любви то можно все преграды смести...подумаешь подмосковие,это ж не в Магадан пилять пять суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самолетом?
As_Large_As_LifeВ ответ на Mimi
Mimi
Так съезди,а то вообще его не увидишь...когда для любви то можно все преграды смести...подумаешь подмосковие,это ж не в Магадан пилять пять суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не зли котикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему не поехали? Вы ж для секса встречаетесь. Такое к вам и оотношение.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А почему не поехали? Вы ж для секса встречаетесь. Такое к вам и оотношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже все объяснила. Надо заранее договариваться. Как мне сделать так, чтобы ко мне относились хорошо? Это реально?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на милашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Интимные отношения нельзя назвать отношениями?
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Интимные отношения нельзя назвать отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что у вас,это не отношения,это только тыкать и минетиться
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Интимные отношения нельзя назвать отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что для многих здесь, на этом сайте, в понятие интимных отношений входит не только голимое ахание, но и еще и отношения "выше пояса", а у вас этого нет и в помине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем