Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо было правильно поступить?

У меня трое детей, маленьких, старшему 6 младший ещё в коляске 1 годик. Гуляли перед подъездом, там яблоня растёт, дети яблок попросили. Я и дети начали с веток яблоки срывать, палкой яблоки доставать. Тут из подъезда выходить пьяный сосед, стделец бывший, сейчас на условке. Пьёт постоянно. Раньше здоровался, а ты с ходу на меня орать начал. Матами и другими нехорошими словами. Что мы яблоню ломаем. Я ответила, что мы можем яблоки есть, дерево общественное. Так он кулаки сжал и на нас пошёл. Я испугалась, как представила что быть начнёт, ещё и на глазах у детях. И убежать с малышами и коляской я далеко не смогу и не успею. Я сказала что все, не трогаю и он ушёл победителям.
Меня теперь гложет чувство, что я ни себя, ни детей не смогла защитить. Я матом не ругаюсь, обматерить на его уровне не смогла бы. Подраться тоже. Я скромная, доброжелательная.
Недавно узнала от соседей что был женщин, те заявления писали, но как обычно были только разъяснительные беседы.
Я не хочу быть терпилой в нашем дворе, но что делать не знаю.
Syrikate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
Syrikate В ответ на Mariya
Mariya
недавно такую же сцену наблюдала - старушонка оборвала всю цветущую сирень во дворе

голодные дети войны блин
СсылкаПожаловаться
Дааайте поглумитесь над старушками. Это о многом про вас говорит
КапуЧино
Мои родители посадили орех под окном. Выросло дерево аж до третьего этажа. Ветвистое. Летом в жару окна прикрывало, от мух спасало. И стали на него такие как Вы залазить и орехи собирать, ветки ломать, палками сбивать. Одним словом - дикари. Я просто сказала, что еще раз увижу - солью выстрелю. Как пошептало. Лежат внизу орехи - берите, не жалко. Но ломать деревья - это дикость. А Вы - невоспитанная дикарка.
MariyaВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Мои родители посадили орех под окном. Выросло дерево аж до третьего этажа. Ветвистое. Летом в жару окна прикрывало, от мух спасало. И стали на него такие как Вы залазить и орехи собирать, ветки ломать, палками сбивать. Одним словом - дикари. Я просто сказала, что еще раз увижу - солью выстрелю. Как пошептало. Лежат внизу орехи - берите, не жалко. Но ломать деревья - это дикость. А Вы - невоспитанная дикарка.
СсылкаПожаловаться
это не дикарка, это просто б ы д л о
их уже не перевоспитаешь, и детей своих этому же учит
Syrikate В ответ на КапуЧино
КапуЧино
Мои родители посадили орех под окном. Выросло дерево аж до третьего этажа. Ветвистое. Летом в жару окна прикрывало, от мух спасало. И стали на него такие как Вы залазить и орехи собирать, ветки ломать, палками сбивать. Одним словом - дикари. Я просто сказала, что еще раз увижу - солью выстрелю. Как пошептало. Лежат внизу орехи - берите, не жалко. Но ломать деревья - это дикость. А Вы - невоспитанная дикарка.
СсылкаПожаловаться
Вы перепутали, я и моя семья не дикари. Я к вашему рассказу не имею отношения и ваш рассказ не по моей теме
Natali A.В ответ на Syrikate
Syrikate
Вы перепутали, я и моя семья не дикари. Я к вашему рассказу не имею отношения и ваш рассказ не по моей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка закройте вы тему неужели охота оскорбления читать.У нас в Германии яблони и груши на улице растут.Я где работаю мимо яблонь хожу и люди срывают и едят.Они общественные и никто их нищебродами не называет.А тут такое раздули .Лишь бы обоср....человека
Syrikate В ответ на Natali A.
Natali A.
девушка закройте вы тему неужели охота оскорбления читать.У нас в Германии яблони и груши на улице растут.Я где работаю мимо яблонь хожу и люди срывают и едят.Они общественные и никто их нищебродами не называет.А тут такое раздули .Лишь бы обоср....человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Так и сделаю
Syrikate В ответ на Natali A.
Natali A.
девушка закройте вы тему неужели охота оскорбления читать.У нас в Германии яблони и груши на улице растут.Я где работаю мимо яблонь хожу и люди срывают и едят.Они общественные и никто их нищебродами не называет.А тут такое раздули .Лишь бы обоср....человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу тему закрыть, не могу найти как это сделать
wsynata
Не трогать яблоню.

Детям, которые просят яблок, купить яблок.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем